51

Re: ваз2121

дык у шнивы такиеже подши стоят,только на той недели раздатку перебрал. :whistling:

скупой платит дважды,первый раз китаю.



52

Re: ваз2121

по размеру и виду да но вот в действительности они уже идут закрытого типа и повыше клас нагрузки а с мая появились новые раздатки с двухрядниками(отличаются боковыми крыжками)

53

Re: ваз2121

про новые двухрядники знаю,а закрытые в раздатке некчему,пусть лучше маслом мажутся.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

54

Re: ваз2121

здесь идет вопрос о классе нагрузки.а открытые закрытые там пофиг все равно они в раздатке хотя закрытые лучше тем что тише в работе и дольше будут ходить тк в них с маслом не попадают продукты износа а значит и увеличение ресурса.

55

Re: ваз2121

Нам пора тему создавать!!! у кого Нива или что то вроде того!!!а то надоело про эти вечно поломонные Уазики читать!!!

56

Re: ваз2121

впринципе я начал её но назвал доп фиксация ркп 21214 или лучще начать новую?вобще надоб разграничить нивоводов и уазоводов тк разные авто и принципиальные схемы авто ICQ/ab

57

Re: ваз2121

я  только ЗА!!!и скажу от себя что лучшее произведение наше автопрома вообщЕ это мотоцикол Урал,Автомобиль НиВА и ГаЗ 66.

58

Re: ваз2121

вопрос. почему избрали тему про падриота для диалогов о задирании нивы? :wassat:

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

59

Re: ваз2121

То lis, самый простой способ лифтовки- пружины волговские! По поводу шрусов- надо брать качественные, я предпочитаю Триал, внутренние с трипоидом обязательно- ходят очень даже хорошо! По подшипникам-тоже самое-главное качественные брать, например SKF и будет вам счастье:)

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

60

Re: ваз2121

про ниву просьба писать в ваз 2121 ICQ/ab а то мы не по теме начили ICQ/ab

61

Re: ваз2121

а почему не 21213 ?

62

Re: ваз2121

JOHN пишет:

а почему не 21213 ?

2121x

Бездорожье одолеть - не штука...

63

Re: ваз2121

во  :silly:

Добавлено: 25.10.2010 23:04:41

вопрос. почему избрали тему про патриота для диалогов о задирание нивы?


это наверное ЮмоР такой ICQ/ab

64

Re: ваз2121

начинать смотреть с стр1 ICQ/ab

65

Re: ваз2121

а я вообще на Ниву не жалуюсь,ни вибраций,ни чего.только плавать не умеет,а летать научить можно=)

66

Re: ваз2121

поздравляю у вас отличная нива ICQ/ab а по поводу летать я лично отрывал все 4 колеса но не на много а вот друг взлетел на 4м вверх и пока летел успел крикнуть"Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ" ICQ/ab

67

Re: ваз2121

ваз2121


В чей огород камень??)))))

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

68

Re: ваз2121

блин ровненько скачет ICQ/an

69

Re: ваз2121

Да, Вовка всех удивил в Гороховце)))))))))

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

70

Re: ваз2121

итак вернемся к ниве а то про нас забыли!многие у кого есть нива иногда летом сталкивались к тому что в очень жаркую погоду и при длительной езде вырубается стартер тк находится около приемной трубы.если кто что знает напишите.(сам столкнулся в астрахане кады t=54 по цельсию.пришлось гайцов просить в овраг столкнуть чтоб завести)и методы его ремонта особенно на инжовых ICQ/ab

71

Re: ваз2121

когда нагревается стартер при т+54 не чего уже не поделать кроме как охладить его до 36,6 методом тушения костра по пионерски .

72

Re: ваз2121

у меня при высокой рабочей температуре только бензонасос отказывал,устранил заменой насоса(карбюратор).а по поводу стартера,были проблемы,купил советский СССР работает как часики!!! А так,либо поливать его,либо менять на какой то другой.(делают щас хреного!)

73

Re: ваз2121

Товарищи Нивоводы ответьте на вопрос: на Нивские ступицы Уазовские диски встанут или нет?? Default/hmm

Все мы городские. Только из разных деревень......

74

Re: ваз2121

волга нива уаз усе подходит ICQ/ab

75

Re: ваз2121

Dsam пишет:

Товарищи Нивоводы ответьте на вопрос: на Нивские ступицы Уазовские диски встанут или нет?? Default/hmm

на нивские уазовские встанут, наоборот нет
ЦО у нивы меньше

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!