76

Re: ваз2121

там вопрос о вхождении или не вхождении тормозных механизмов в диск, а разболтовка одинакова это да. Гост сила!

Все мы городские. Только из разных деревень......



77

Re: ваз2121

Есть нива, есть свареный  подрамник под раздатку, как его вкрячить на Ниву? подвязывать раздатку из салона  и примерять подрамник? при этом раздатка будет висеть в воздухе

78

Re: ваз2121

а если состыковать подрамнтк и ркп и с помощью домкрата потихоньку поднимая поставить.я лично при установке ркп на авто беру домкрат от уваза винтовой в яму ложу доску поперек на неё домкрат на домкрат ркп и поднимая спокойно один и снимаю и ставлю ICQ/ab но сам от подрамника отказался в пользу 3-ей опоры.намного практичней ICQ/ab

79

Re: ваз2121

места под крепления опор раздатки слабое место, сильно вибронагружено, третья опора лишь убирает некоторые паразитные вибрации, но не решает проблему полностью, по мне так лучше подрамник, раздатка не подвешена к полу, а фиксирована на ложеронах

80 Отредактировано ----- (11.11.2010 15:57:01)

Re: ваз2121

p.s.
ваз2121

чья нивка? интересует размер колес и дисков, вроде нифка не лифтованная и арки не резанные.

Добавлено: 11.11.2010 16:56:44

81

Re: ваз2121

CRAY сколько стоит такой Борис Федорович? что  можете сказать о кордиант офроад?

82 Отредактировано CRAY (11.11.2010 17:00:37)

Re: ваз2121

ваз2121
LT 215/75 R15 BFGoodRich  поношенные по высоте такие же как и ВЛИ-5 только шире
щас таких уже не производят, но в продаже появляются,
в Русеврошине стоят щас

----- пишет:

CRAY сколько стоит такой Борис Федорович? что  можете сказать о кордиант офроад?

ваз2121
вроде как и рисунок похож, грязевая, если где лазить-надо травить, на льду-как корова
вот тут рассказывают про кордиант...
http://koleso.topof.ru/forum_tyre.php?pID=9350

Бездорожье одолеть - не штука...

83

Re: ваз2121

интересно существует ли на ниву универсальная резина, что б без резки и лифта, что б и зимой и летом, что б и качественно и не дорого, что б и в грязи и на асфальте более менее??? эх мечты....

84

Re: ваз2121

----- пишет:

интересно существует ли на ниву универсальная резина, что б без резки и лифта, что б и зимой и летом, что б и качественно и не дорого, что б и в грязи и на асфальте более менее??? эх мечты....

ваз2121

Бездорожье одолеть - не штука...

85

Re: ваз2121

почему то мне кажется с шиномонтажом могут возникнуть проблемы  ICQ/ab

86

Re: ваз2121

я уже до х проехал  на каме флейм и при грамотной эксплуатации ходит до 100тыс и буквально 3-4 года назад весь наш бывший клуб езил на ней.хорошая как на сухом асфальте так и на льду и на грязи при правельной езде как танк и даже если провернула не режит колей ICQ/ab тока я лично перекачиваю до 2,5атм ICQ/ab на асфальте лучше да и привычка дурная на перекаченой кататься есть ICQ/ab

87

Re: ваз2121

Тоже на flame езжу.

Шнива , chevrolet lanos sx

88

Re: ваз2121

и Vanilin ездил, пока нива была  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

89

Re: ваз2121

+ цепи для грязи ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

Добавлено: 12.11.2010 10:31:58

я ездил на вли-5 зимой убийство но пио грязи незаменима

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

90 Отредактировано ----- (12.11.2010 12:40:55)

Re: ваз2121

to ALL Ребята я так понимаю на all terain'ах и Mud'ах  Вы и зимой катаете? как очучения по городу?

to CRAY  нива  для города и для души? Не  тяжело ли на такой резине ездить по каменным джунглям?

91

Re: ваз2121

RE: нива  для города и для души? Не  тяжело ли на такой резине ездить по каменным джунглям?

на зиму надо зимнюю резину, хвалят Биззак и Грандтрек.
да ничего-нормально и по джунглям, в потоке нормуль, да и иномарками не избалован.
есть еще тройка 1973г. (в нее сажусь, как в легковушку) но на ней щас сын ездит

Бездорожье одолеть - не штука...

92

Re: ваз2121

а зачем импортную ставить кама и всё и цена и качества и пробег ICQ/ab

93

Re: ваз2121

Я-569,не  хотел вмешиваться,но эта резина рулит)))и еще куча плюсов.

94

Re: ваз2121

тоже вариант а плюсов в нашей резине эт цена и доступность и апсолютно пох если пробил всегда есть возможность в любом латке купить ICQ/ab

95

Re: ваз2121

а зачем вообще все это надо. зимой зимние-летом летние и все.

96

Re: ваз2121

все жизнь ездию на уно сезоне а шипы вабще не признаю и вобще надо их запретить.а так эт два раза в год менять резину нах. ICQ/ab

97

Re: ваз2121

да нивоводов у нас мало иль они не активны в это время года :whistling:

98

Re: ваз2121

lis пишет:

все жизнь ездию на уно сезоне а шипы вабще не признаю и вобще надо их запретить.а так эт два раза в год менять резину нах. ICQ/ab

ты чего там только 2 раза в год меняешь?

Бездорожье одолеть - не штука...

99

Re: ваз2121

всмысле резину я вабще три года нетрогал уже а так тока летом проставки поставил и все ICQ/ab

100

Re: ваз2121

lis пишет:

всмысле резину я вабще три года нетрогал уже а так тока летом проставки поставил и все ICQ/ab

ладно, проехали,

RE: два раза в год менять резину нах.
:-))

Бездорожье одолеть - не штука...