26

Re: Флудить здесь! №2. Питание

итак как я понял все упирается в деньги.ктото платит ктото нет вобщем неразбериха полная есть основа клуба это айс лисандр баркли(извиняюсь что по русски)и есть те кто хочет вступить в клуб эт молодые типа меня,но многие живут и общаются группами примерно в 5человек и новенькие чуствуют себя брошенными и на клубных выездах тоже.если я не прав то поправте меня пожалуста. ICQ/ab



27

Re: Флудить здесь! №2. Питание

тут совесть человеческая должна работать,а не логические вопросы!!!

Добавлено: 10.11.2010 00:23:12

изначально не прав,а потом в точку!!!

28

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN, ты несешь чушь, все не так это, надо чаще выезжать на покатушки

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

29

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Давай поспорим что так!!!

30

Re: Флудить здесь! №2. Питание

нифига не так, спорить не буду, я и так все знаю

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

31

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ну прости за грубость,не хрена ты незнаешь,а щас знаешь!!!=)

32

Re: Флудить здесь! №2. Питание

итак JOHN я так понял что ты потдерживаеш идиологию что джипер джиперу товарищ друг и брат.(нивоводское братсво ICQ/ab )сам в свое время столкнулся с этим и именно из за этого и развалился наш клуб что все стали общаться между усобками по 2-3 человека и больше в личке непомогая другдругу. а как хорошо все начиналось большая компания большой общий стол и пофиг кто ты начальник нологовой дизайнер студент 40или 18лет все равны мы должны потдерживать друг друга. ICQ/ab

33

Re: Флудить здесь! №2. Питание

давай фотоссесию?незнаю как там было удобно остальным,но мне было не понятно.

34

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ребят как сказал леопольд"давайте жить дружно"только с взаимопомощью можно чегото добится а в одиночку мы просто набор фанатиков по своим гаражам ICQ/ab

35

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ну а тут такого нет,все сами по себе.

36

Re: Флудить здесь! №2. Питание

я согласен с серёгой,я тоже недавно пришол в клуб,постепенно со всеми познакомился,хотя многих до сих пор незнаю

скупой платит дважды,первый раз китаю.

37

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ну не будем кто и когда и с чем ты согласен.суть в общение между нами.

38

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

ну прости за грубость,не хрена ты незнаешь,а щас знаешь!!!=)

JOHN, у клуб никого за уши не тащат  ICQ/ag

Ни с кого деньги принудительно не берут под угрозой расстрела или выгона из клуба - каждый клубень сам должен понимать для чего эти деньги нужны. Я не знаю что там такого произошло в те покатушки, когда вас оставили - меня там не было, я был на других выездах и с нами катались другие новички, и все было хорошо и никто таких вопросов не задавал.

Я вообще не понимаю - что не понятного то? Я же тебе сответил по теме конкретно - куда идут деньги. Каждый действительный член клуба имеет доступ к финансовой отчетности клуба - может посмотреть кто и сколько сдал, куда и сколько денег было потрачено.

Тема закрыта?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

39

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

ты вот чего думаешь,что я вполне взрослый человек или желающий 18 летний пойдет у тебя что то просить поесть,если у него денег только на бензин приехать с тобой на ночь!!!?????????

Добавлено: 10.11.2010 00:16:28

Ни каму нах не надо сытый кто или нет!!!все пьют,бухают и едят своё.....Мне с Серегой это крайне не понравилось!!! Мы так и не привыкли если уж кто и приехал,то все должны покрайней мере не разделяться и ни есть кто что вкусненького запас,а делится с ближнем как учил госпоть Бог,я конечно не рещенные вы или нет тут и какую идиологию приследуете,но это по крайней мере стыдно!!!

Может, ты ездил не в тот момент? Насколько я видел, если остаемся с ночевкой, то все вываливают на общий стол, кто что привез. Если привал на обде - так же. Если кто-то остался без еды - накормим. И ничего зазорного здесь нет, будь ты хоть ОЧЕНЬ взрослым дядькой, хоть 18летним пацаном, чтобы попросить поделиться едой. Есть главное правило: еды каждый берёт на себя и "того парня".
Я тоже как-то "похарчился" у Сухогрузов - съел у них вкусный бутерброд :-). Взамен предложил свои. Нормально.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

40

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а может не в клубе дело,а в человеке,у нас раздница по регистрации пару месяцев,но я совсеми общаюсь. :whistling:

скупой платит дважды,первый раз китаю.

41

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

ну а тут такого нет,все сами по себе.

Ты в корне не прав. В корне.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

42

Re: Флудить здесь! №2. Питание

что за 1с ??
Я не знаю что там такого произошло в те покатушки, когда вас оставили
что за покатушки???

43

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ребят просто многим людям таким как я ,JOHN тяжело вливаться в чужой клуб и иногда нужна потдержка со стороны клуба а не травля со всех сторон как сейчас :angry:

44

Re: Флудить здесь! №2. Питание

да меня больше добивает то что едят все раздельно))))я вот люблю готовить и для меня когда люди едят по отдельности находясь в одном коллективе зверство,ну перекусить ладно,но жить и питаться как социум отдельно это вообщееееееее.............стыд,Давайте тогда так !
1Burcly еду беру с собой,ни кому ни даю!
2JOHN такоОЙ же жмот ни каму ни чего не дам!!!
3!!!
4!!!
5???

45

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ребят я знаю как решить проблему ICQ/ab

46

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Если честно, то бред. И про раздельное питание, и про травлю.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

47

Re: Флудить здесь! №2. Питание

lis суть ты понял  и говорить надо прямо,они уже достали,честно ехать ни куда после такого не хочеться....провести выходные в таком коллективе мало приятна!


ТАК МЫ БУДЕМ МЕНЯТСЯ ИЛИ ТАК ВСЕ И ОСТАВИМ?

48

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Не вижу никакой проблемы, проблема надумана JOHN`ом.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

49

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Lisandr ты хочешь сказать,что мы были с тобой были вместе и ели хоть один шашлык,или кусок хлеба и мало того выпивали???

Добавлено: 10.11.2010 00:45:23

Burcly Серег ни чего мною не надумано,ты отличный парень!но проблема есть и она общая.

50

Re: Флудить здесь! №2. Питание

надо просто всем снова собраться и ваочую за рюмкой чая решить у костра наплывшие вопросы всем вместе а не ругаться на форуме ICQ/ab