101

Re: Флудить здесь! №2. Питание

К первоначальной теме и вопросу нынешние рассуждения не имеют никакого отношения.

Напоследок - ещё раз обрати внимание, что этот вопрос животрепещущ только для тебя самого. Никто больше не видит здесь проблемы. И у нас никто не молчит и никого не боится, а как раз, наоборот.

З.Ы.: Если что, то мы пробовали делать коллективные закупки - муторно и неудобно.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



102

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Организации нет!!!И об этом говорят многие,прото тихо и ты этого не слышишь.А по поводу животрепещущего вопроса это твоё мнение,а не большинства.

Добавлено: 23.11.2010 23:12:14

Напрашивается,почему вы куда то едите и вам очень нравится,полевая кухня,общение и тд и тп...,почему нельзя все эти условия создать тут и приглашать в наше же родные края ваших друзей,где вы в свою очередь для них сделали что то своими руками что бы накормить их?!!

103

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Трындец. Если ты ещё не заметил, то если тут кто-то чем-то не доволен, то это нельзя не услышать - об этом КРИЧАТ :-D
И на счёт мнения - пока я не увидел ни одного ответа в "поддержку голодающих" - до сих пор все сыты были.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

104

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Суть не об этом,все взрослые состоятельные(раз покупают такие колёса и лебедки)и ни кто и не будет кричать что он уехал голодный,это как они считают,его проблемы....Андрюш загляни с другой стороны,у нас нет ни место постоянного прибывания,ничего.Мы клубные БОмЖы!!!почему бы ни сделать,леные печки и мангалы,общими силами и для всех и еще пока не всех действительных членов клуба,поставить ответсвенных или самому на худой конец встать!!!и приглашать на покатушки всех,всех,всех!!!

105

Re: Флудить здесь! №2. Питание

А сейчас именно всех и приглашаем - иначе б как ты к нам попал?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

106

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ну попал бы ни попал,это второй вопрос,я тут по приглашению и общему идеологическому размышлению,товарища HUNTERA,и я тут чуть менее года.Так кто приедет и куда они поедут,раз им показать нечего что мы сделали своими силами,для нашего  клуба???или просто в лес и хрен совсем?

107

Re: Флудить здесь! №2. Питание

В конце концов, устрой опрос на форуме - увидишь, кто и как считает.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

108

Re: Флудить здесь! №2. Питание

тему подготовлю,отпишусь,закрывай тема хоть и не до конца,но исчерпала себя.

109

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Вот и договорились...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

110

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Дипломат,блин))))))

111

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Чемодан, на :-D

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

112

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

И еще,СТОРИТЕЛЬ,раз ты привык там всех в своей стройке обь...вать,скажу что тут за совестливость и порядок!!!в том числе и отсчета по чекам.

а вот с этого момента поподробнее!  :devil:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

113

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

А до меня скорее всего все молчали,кто вам вякнет?Вы же ГенЕрАлы,как у вас говорят,а мне пох на вас.(если оно так и есть)Я сам по себе и буду говорить,что мне нравится,а что нет,раз уж я в клубе.

JOHN, честно говоря, никто не молчит :d . Но в общем-то давай попробуй, организовать покупку и общий стол, тем более ты сам проявляешь инициативу. Посмотрим, оценим. Я за!

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

114

Re: Флудить здесь! №2. Питание

По моему почти у каждого есть или столик или мангал или шампур. И делать клубоный мангал нет смысла! Ни разу не было проблемы где пожарить мясо!или на чём его съесть.

Правильный руль- 'левым' не назовут!

115 Отредактировано atom (24.11.2010 12:46:02)

Re: Флудить здесь! №2. Питание

никаму не платить. Платите мне, х.з. за что, но счет могу выложить  ICQ/ag
А если серьезно, то кто будет возить и хранить, мыть и сторожить общий стол.
А если у этого сторожа времени не будет с вами выехать или заболеет или комунить приспичет ехать, а он в отпуск уехал - что  тогда делать со столом? А если это не только стол?
У нас такая делема была с шатром!

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

116

Re: Флудить здесь! №2. Питание

JOHN пишет:

Вы же ГенЕрАлы,как у вас говорят,а мне пох на вас.

Мужчина, я Вам предлагаю тон сменить, и в дальнейшем базар фильтровать  :devil:
Если Вы такой деловой, возьмитесь за то что предлагаете.


ЗЫ: "Собака лает - караван идет."

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

117

Re: Флудить здесь! №2. Питание

мне показалось что камень ко мне в огород прилетел? не оскарбляй никого ибо тебя тут походу никто не понимает !!!
ДА ДЖОН мне пофиг где и что вы кушаете, я увидел проблему и вполне корректно предложил решение - возьмись за организацию продовольствия если уж всем ( как и мне ) в покатушках главное это бездорожье и проходимость а не поляна ....

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

118

Re: Флудить здесь! №2. Питание

много хотел что написать,но вижу что это вам не интерестно.
Вы только у себя спросите,тогда вы последний раз лесу пользу принасили???

119

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а мона вопросик к клубу в уобщем?клуб чонит устраивал за год(в расчет не идут сборы клуба в размере 5-6машин в лесу у костра)

120

Re: Флудить здесь! №2. Питание

было и больше, чем по 5-6 машин - было и по 12-15. Уточни вопрос.

Добавлено: 24.11.2010 21:46:28

И вообще, тему надо переименовывать во флуд-2...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

121

Re: Флудить здесь! №2. Питание

вопрос следущий Устраивал ли клуб покатушки от своего имени?

122

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Покатушки - да. Соревнования - нет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

123

Re: Флудить здесь! №2. Питание

вопрос следущий Устраивал ли клуб покатушки от своего имени?

124

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Покатушки - да. Соревнования - нет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

125

Re: Флудить здесь! №2. Питание

покатушки типа внутри клуба или все офф по полной с людми из других клубов со стороны(За похожие прими пиратский шабаш офф резервация поход на ушмар лабиринт)