26

Re: Давайте поможем детскому дому

Оля, можно шмота накопать от младшего (если Катерина еще не раздала). Надо? Завтра днем буду проездом мимо РТС, споймаю Burcly, передам денежку (не могу быть на встрече - у меня в это время глобальное забирание всей семьи с работы, тот няни, из садика...)

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...



27

Re: Давайте поможем детскому дому

Андрей на Ховере пишет:

Оля, можно шмота накопать от младшего (если Катерина еще не раздала). Надо? Завтра днем буду проездом мимо РТС, споймаю Burcly, передам денежку (не могу быть на встрече - у меня в это время глобальное забирание всей семьи с работы, тот няни, из садика...)


Мне кажется детский дом не откажется если и вещи соберем, кто сколько сможет, только нужно чистое и проглаженное. И не забывайте возраст детишек от 0 до 3-х.

Добавлено: 02.12.2010 10:00:43

foxi пишет:

а игрушки нужны?

Елку, игрушки, гирлянды, мишура нужны!!!  Только сегодня их не привозите ICQ/ab . Как только соберем и закупим все, то сразу общей массой все и отвезем.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

28

Re: Давайте поможем детскому дому

Сегодня в Глобусе будем 100%!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

29 Отредактировано СухогрузКА (02.12.2010 09:34:10)

Re: Давайте поможем детскому дому

Серый кардинал пишет:

Сегодня в Глобусе будем 100%!

Мы тоже приедем.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

30

Re: Давайте поможем детскому дому

СухогрузКА пишет:

Давайте так, принимать денежные средства буду я и Маня (супруга Серого кардинала). Информировать по сбору и приобретению тоже будем мы вместе. Мань? ты если че, согласная? :whistling:

На хорошее дело я всегда согласна! ICQ/ab

31

Re: Давайте поможем детскому дому

Маня пишет:
СухогрузКА пишет:

Давайте так, принимать денежные средства буду я и Маня (супруга Серого кардинала). Информировать по сбору и приобретению тоже будем мы вместе. Мань? ты если че, согласная? :whistling:

На хорошее дело я всегда согласна! ICQ/ab

Эт понятно, тем более это ты обозначила и выступила с таким предложением  что детскому дому нужна помощь ICQ/ab

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

32

Re: Давайте поможем детскому дому

Предлагаю обсудить вопрос привлечения спонсоров!
Пусть даже не деньгами, а сразу натурпродуктом....
Например на сбор подарков для ветеранов на 9 мая нам помогали и продуктовые магазины, и аптеки, и просто сострадательные люди, кто чем мог.

33

Re: Давайте поможем детскому дому

Сегодня Ильин Альберт Юрьевич -  руководитель  Агентства независимой экспертизы и оценки (Б.Нижегородская, д. 34Б) выделил материальную помощь в размере 2.000 рублей ICQ/ab

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

34

Re: Давайте поможем детскому дому

Отлично!  ICQ/ab
Очень хочется верить, что мир не без добрых людей ICQ/an

35

Re: Давайте поможем детскому дому

1. Ильин Альберт Юрьевич -  руководитель  Агентства независимой экспертизы и оценки  -  2.000 рублей 
2. Соловьева И.А. -  100 рублей
3. Шутов Ю. - 100 рублей
4. Щеглов Р. - 100 рублей

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

36

Re: Давайте поможем детскому дому

Генеральный директор ООО "Владимирский центр недвижимости" Бобровников Сергей Николаевич оплатит безналичным путем счета за матрацы и памперсы на общую сумму 10 - 15 тысяч рублей ICQ/an

37

Re: Давайте поможем детскому дому

1. Ильин Альберт Юрьевич -  руководитель  Агентства независимой экспертизы и оценки  -  2.000 рублей 
2. Соловьева И.А. -  100 рублей
3. Шутов Ю. - 100 рублей
4. Щеглов Р. - 100 рублей
5. hunter - 2.000 рублей

Добавлено: 02.12.2010 11:54:34

Маня пишет:

Генеральный директор ООО "Владимирский центр недвижимости" Бобровников Сергей Николаевич оплатит безналичным путем счета за матрацы и памперсы на общую сумму 10 - 15 тысяч рублей ICQ/an

Здорово. Сегодня попытаемся узнать в Иваново насчет матрацов

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

38 Отредактировано Серый кардинал (02.12.2010 11:30:10)

Re: Давайте поможем детскому дому

Матрасы в Иваново детские (60 х 120 см.) вот здесь по 100 руб. (если сайт не врет) : http://ivanovo.tiu.ru/p66813-ivanteks-- … anovo.html  ICQ/ad
Закинул им письмо... ICQ/ad Ждемс... ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

39

Re: Давайте поможем детскому дому

Серый кардинал пишет:

Матрасы в Иваново детские (60 х 120 см.) вот здесь по 100 руб. (если сайт не врет) : http://ivanovo.tiu.ru/p66813-ivanteks-- … anovo.html  ICQ/ad
Закинул им письмо... ICQ/ad Ждемс... ICQ/ad


Толь спасибо!!! Я позвонила. Матрац будет стоить 213 рублей, в наличии их нет, но за неделю они могут их сшить. Предоплата у них 100 %. Будем брать?

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

40

Re: Давайте поможем детскому дому

СухогрузКА пишет:
Серый кардинал пишет:

Матрасы в Иваново детские (60 х 120 см.) вот здесь по 100 руб. (если сайт не врет) : http://ivanovo.tiu.ru/p66813-ivanteks-- … anovo.html  ICQ/ad
Закинул им письмо... ICQ/ad Ждемс... ICQ/ad


Толь спасибо!!! Я позвонила. Матрац будет стоить 213 рублей, в наличии их нет, но за неделю они могут их сшить. Предоплата у них 100 %. Будем брать?

Надо брать, дешевле вряд ли найдем!Я им писал про 15 шт... А скока вообще надо то?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

41

Re: Давайте поможем детскому дому

обозначено было 12-13 матрацов. Я насколько поняла у них 1 группа не одета матрацами. Размеры нужно 65х120. Как раз такие и шьют.

Добавлено: 02.12.2010 12:40:13

Ну что, Мане конт. телефон для обработки заказа и перечислению безналом даем?


Добавлено: 02.12.2010 12:41:26

Телефон: 8-4932-41-66-53
Факс: 8-4932-41-65-69
Адрес: 153012, г. Иваново, ул. Советская. д.22, оф.205,

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

42

Re: Давайте поможем детскому дому

СухогрузКА пишет:

обозначено было 12-13 матрацов. Я насколько поняла у них 1 группа не одета матрацами. Размеры нужно 65х120. Как раз такие и шьют.

Добавлено: 02.12.2010 12:40:13

Ну что, Мане конт. телефон для обработки заказа и перечислению безналом даем?


Добавлено: 02.12.2010 12:41:26

Телефон: 8-4932-41-66-53
Факс: 8-4932-41-65-69
Адрес: 153012, г. Иваново, ул. Советская. д.22, оф.205,

давай!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

43

Re: Давайте поможем детскому дому

1. Ильин Альберт Юрьевич -  руководитель  Агентства независимой экспертизы и оценки  -  2.000 рублей 
2. Соловьева И.А. -  100 рублей
3. Шутов Ю. - 100 рублей
4. Щеглов Р. - 100 рублей
5. hunter - 2.000 рублей
6. Тайнова О. - 100 рублей
7. Кленова В. - 100 рублей

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

44

Re: Давайте поможем детскому дому

Давайте, это совсем недорого, я думаю надо брать штук 20-30, они по-любому пригодятся! Я так поняла, 12 штук - это катастрофически необходимый минимум...

45

Re: Давайте поможем детскому дому

Маня пишет:

Давайте, это совсем недорого, я думаю надо брать штук 20-30, они по-любому пригодятся! Я так поняла, 12 штук - это катастрофически необходимый минимум...

12-13 это нужно сейчас. А вот на шитье 20-30 матрацов уйдет времени больше. Мы можем не успеть к Новому году. Мне кажется нужно заказать пока 13 штук.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

46 Отредактировано Серый кардинал (02.12.2010 12:22:42)

Re: Давайте поможем детскому дому

Предлагаю проплатить за 30, а пока забрать необходимый минимум. Наверняка тем матрасам, что у них есть сейчас в обед 100 лет!Тем более эт же маленькие дети и новые им по-любому не помешают. Предлагаю елки и игрушки купить новые, а не собирать Б/у. А детское питание им какое -нибудь надо?Ну там пюре какие-нито фруктово-овощные и тд. и тп... :whistling:И скока елок то надо?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

47

Re: Давайте поможем детскому дому

Вот получился из Иваново такой ответ:
Здравствуйте, Sergeev
есть в наличие ватные в бязи 220 рублей

--
С уважением. Менеджер ГК Ивантекс
Харитонова 
раб.(4932)416508   
моб. 89203719423     

ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

48

Re: Давайте поможем детскому дому

Ещё раз позвонила в дом ребёнка. Кроме уже перечисленного, ещё очень нужны:
1. Кастрюли эмалированные объёмом 8, 6, 4, 3, 2, 1 литров - от 6 до 8 штук каждых;
2. Кастрюли алюминиевые объёмом 8, 6 и 4 литров - 4 - 6 штук каждых;
3. Сито алюминиевое большое - 2 штуки;
4. Ведра эмалированные большие (10-12 л.) - 3 штуки;
5. Тёрки из нержавейки - 2 - 3 штуки;
6. Ковшики с крышкой, объем 1 литр, эмалированные или алюминиевые, 4 штуки;
7. Ложки десертные...

Также будут рады простынкам, любой одежде для малышей, можно б/у и многому другому.

49

Re: Давайте поможем детскому дому

Ёлок надо 2 - 3 штуки. Матрацы в идеале необходимы в количестве 40 штук, но из них 15 - как можно быстрее.

50

Re: Давайте поможем детскому дому

Пипец!!!Вот тебе, блин, и забота о детях!!!И демография туда же!Я ф шоке!Похоже, что у них нет НИЧЕГО! Default/hmm

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.