26

Re: УАЗ против всех )))

DM пишет:

Парни, у Вас че тут секта УАЗаводов?? Накуя так задевать всех джиперов с передней, независимй подвеской, при этом толком не зная темы. При все хвале УАЗам - это бюджетный, ремонтопригодный и вечно дырявый внедорожник, для джиперов с ограниченным бюджетом, выгляните из под носа.

+1
ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  секта да, имеет место быть  :d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



27

Re: УАЗ против всех )))

Burcly пишет:
DM пишет:

Парни, у Вас че тут секта УАЗаводов?? Накуя так задевать всех джиперов с передней, независимй подвеской, при этом толком не зная темы. При все хвале УАЗам - это бюджетный, ремонтопригодный и вечно дырявый внедорожник, для джиперов с ограниченным бюджетом, выгляните из под носа.

+1

Продолжение будет? Интересно ICQ/ag 

DM пишет:

для джиперов с ограниченным бюджетом, выгляните из под носа.

  Вот с этим не согласна :devil:

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

28

Re: УАЗ против всех )))

оффроад ватще не бюджетная штука  ICQ/ag

товарисчи давайте не будем оффтопить, а создадим отдельную тему для дискуссий.. все посты не относящиеся к данному топику я перенесу в новую.. создавайте

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

29

Re: УАЗ против всех )))

давайте а я пока за попкроном схожу ICQ/ab

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

30

Re: УАЗ против всех )))

Сереге +100 за оффроад не бюджетная  штука.
Санчес +100 за боевых хозяев.
Алексей смотря какая котлета.... твоя может и не дорогая!!!!!!!!! :wassat:  :wassat:

31

Re: УАЗ против всех )))

DM пишет:

Парни, у Вас че тут секта УАЗаводов?? Накуя так задевать всех джиперов с передней, независимй подвеской, при этом толком не зная темы. При все хвале УАЗам - это бюджетный, ремонтопригодный и вечно дырявый внедорожник, для джиперов с ограниченным бюджетом, выгляните из под носа.

и в чем мы толком не знаем темы? расскажи ка о ее несомненных приемуществах на бездорожье. по порядку)

дырявый уаз у тех, кому лень следить за ним. тоже самое можно сказать про любую машину. бред вообще..

про ограниченный бюджет ты совсем не прав. уаз выбирают совсем не поэтому. из под носа стоит выглянуть тебе помоему :d

Добавлено: 18.12.2010 03:05:28

Дима пишет:

Алексей смотря какая котлета.... твоя может и не дорогая!!!!!!!!! :wassat:  :wassat:

у меня совсем не котлета :ermm: никогда не было

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

32 Отредактировано Юстас (18.12.2010 09:40:07)

Re: УАЗ против всех )))

ice я считаю, что этот Паджерик на хорошей резине поедет не хуже твоего самостроя. А вообще заочно разговор ниочем. Купит чел машинку встретитесь на трассе и все видно будет. А обос-ть можно любой автомобиль. :whistling:

33

Re: УАЗ против всех )))

Леха ты чего разошелся то? Кому чего!  Не всем охото ездить без окно и только летом! И на деревянной машине! У всех разные задачи. Но мое мнение уаз-это 'ипотека'. Да он стоит не дорого да пошел в магаз и купил любую запчасть но какую!!! Все запчасти голимaя сыромятина!все постоянно разваливается,гудит и т д! Потом купил уаз - 1 а тормоза со 2качка не тормозят надо дисковые, надо?- надо! 2надо военные мосты, надо?- Надо! 3колеса большие а руль уже не повернуть! Надо гидрач! По любому! И  т д! А это денег тоже стоит, и не малых!по этому и 'ипотека' что вложил не много денег и потом постоянно доробатываешь причем не какими- то  джип ништяками а 1 необходимым! А тут купил машину вложил один раз чуть по больше и ездий. Не каждому охото в телепузах нырять! Кого то и умеренная грязь устраивает! А кто то в стандарте гоняет!   И их устраивает!!!!      А если так относится ко всем кто не на уазе не джиперы- то я не знаю !? Надо переименовать в  уаз клуб и остальные недоуазы ! А паджеро  не трогайте! Машина оч хорошая и не дорогая удобная практичная надежная! Меня оч даже устраивает днем едешь как человек а ночью разложил в нем же кровать и спишь как человек ! И тепло и сухо и летом и зимой! Вот!

Правильный руль- 'левым' не назовут!

34

Re: УАЗ против всех )))

никак Лёха не хочет понять ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

35

Re: УАЗ против всех )))

Парни, вы может это, того, ну типа во флуд  :whistling:

36

Re: УАЗ против всех )))

Танкист пишет:

ice я считаю, что этот Паджерик на хорошей резине поедет не хуже твоего самостроя. А вообще заочно разговор ниочем.  :whistling:

Глубоко заблуждаешься.

37

Re: УАЗ против всех )))

а мне всё равно какая машина лишь бы человек был хороший.

38

Re: УАЗ против всех )))

Петров пишет:

а мне всё равно какая машина лишь бы человек был хороший.

золотые часы! Золотые слова!

Правильный руль- 'левым' не назовут!

39

Re: УАЗ против всех )))

Саня загляни в ЛС

скупой платит дважды,первый раз китаю.

40 Отредактировано bulan (18.12.2010 22:13:47)

Re: УАЗ против всех )))

споры ниочём,многие покупают машину чтобы ездить на работу,в магазин,по делам,а в выхи залезьть в  каку и такие люди выбирают комфорт,а чтобы ездить на уазке(хорошо подготовленном)нужна ещё одна машина. :crazy:

скупой платит дважды,первый раз китаю.

41

Re: УАЗ против всех )))

рано или поздно многие из вас придут к выводу (а многие уже пришли), что компромисс невозможен. Если машина для "каки", то она только для "каки", а если для горда - то для города.

42

Re: УАЗ против всех )))

я и неспорю,второй машиной да.

скупой платит дважды,первый раз китаю.

43

Re: УАЗ против всех )))

ну раз на то пошло уаз тоже не везде едет ))) есть машины и получше...
это смотря какая грязька...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

44

Re: УАЗ против всех )))

парни. хорош фломастерами мериться!!!!!!!! каждый имеет то что ИМЕЕТ!!!!
и клуб у нас не по маркам машин и классам подготовки, а по увлечениям.....
для кого то уаз мечта :crazy:  а для кого то паджеро средство передвижения!!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

45

Re: УАЗ против всех )))

Для каки да - лучше иметь отдельный автомобиль.
Но этот отдельный автомобиль должен быть уазом!  ICQ/ag

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

46

Re: УАЗ против всех )))

да какая разница для каки какой автомобиль  кака она примет всё.

47

Re: УАЗ против всех )))

Каке да - ей все равно... автомобилю не все равно.  ICQ/ag

Вообще как по мне - чем больше в клубе разных машин, тем интереснее.  ICQ/ad

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

48

Re: УАЗ против всех )))

Turist пишет:

Вообще как по мне - чем больше в клубе разных машин, тем интереснее.  ICQ/ad

С точки зрения: а что будет если в эти выходные мы утопим автомобил марки ******, и посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

49

Re: УАЗ против всех )))

если хозяин утопит свой автомобиль то он попадет на свои бабки в количестве прямо пропорциональом стоимости авто . ну в общем это его дело .

50

Re: УАЗ против всех )))

transformator пишет:

посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

  а ненада считать чюжие "бабки"... У каждого они свои!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]