51

Re: УАЗ против всех )))

transformator пишет:
Turist пишет:

Вообще как по мне - чем больше в клубе разных машин, тем интереснее.  ICQ/ad

С точки зрения: а что будет если в эти выходные мы утопим автомобил марки ******, и посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

прежде чем включать полный привод надо включать мозг! Думать и оценивать возможности! Если конечно мозг залит коньяком то это другое дело! А топить то конечно нах надо!?

Правильный руль- 'левым' не назовут!



52

Re: УАЗ против всех )))

Марьян пишет:
transformator пишет:

посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

  а ненада считать чюжие "бабки"... У каждого они свои!

иди вкрути ксенон в подсветку бардачка и не нервничай. :crazy:

53

Re: УАЗ против всех )))

transformator пишет:

С точки зрения: а что будет если в эти выходные мы утопим автомобил марки ******, и посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

По моему ты сейчас спросил глупость. То, что запчасти на уазик дешевле никто не спорит. Но ...попробуй на Уазке проехать в одну сторону хотябы 300-400км и после этого поучавствовать в соревнованиях. Я думаю ты просто не поедешь. Или будешь искать эвакуатор.

54

Re: УАЗ против всех )))

2 Танкист: Не вижу проблемы в том чтобы проехать на уазе 300-400 а то и больше км, тем более по трассе, если уаз не сильно превращен в какого нить монстра на фбелах. Едешь себе и едешь 80-90 км/ч. Тугой руль (если без гидрача) особо крутить не надо. Сиденья - да врядли кто ездит на стандартных неудобных. Так что это не аргумент ICQ/ab

Вообще кто что выбирает - личное дело каждого. Зависит от потребностей и возможностей. Я вот вообще по профессии программист-мазахист, захотелось мне руки из жопы перетащить в нужные места - взял себе буханку, теперь все выходные пропадаю в неотапливаемом гараже и морально отдыхаю, когда делаю что то своими руками, ну и кайф получаю от того что прокачусь куда нить туда, куда никто не ездит. А в планах то вообще сделать из нее экспедиционник, т.е. ездить на большие расстояния. Не вижу в этом ничего невозможного.

55

Re: УАЗ против всех )))

Кроме сиденья есть еще печка которая при дожде туман нагоняет в салон, есть еще руль который пытается сломать палец при попадании колеса в ямку. А про какой уаз тут говорят?
Все машины хороши - выбирай на вкус!  :crazy:

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

56

Re: УАЗ против всех )))

Согласен, особенно про руль ICQ/ab Испытал тут недавно его желание лишить меня рабочего инструмента ICQ/ab Но мне лично нравится ощущать что я могу справиться с этим агрегатом. Тут уж у каждого свой фетиш ICQ/ab
Кстати при наличии умения и некоторых возможностей все проблемы в уазе можно решить, главное что бы у хозяина было желание.

57 Отредактировано transformator (19.12.2010 11:56:32)

Re: УАЗ против всех )))

Танкист пишет:

ы сейчас спросил глупость. То, что запчасти на уазик дешевле никто не спорит. Но ...попробуй на Уазке проехать в одну сторону хотябы 300-400км и после этого поучавствовать в соревнованиях. Я думаю ты просто не поедешь. Или будешь искать эвакуатор.

150 проезжал, участвовал и уезжал обратно. После этого не лежал месяц под машиной. В чем проблема? :crazy: Надо будет и 400 проеду.

Вообще никак не пойму откуда такая слепая вера что уаз рассыпается каждые 50 км, а каждые 100 ему нужен кап. ремонт.

58

Re: УАЗ против всех )))

Это все происки завистников ICQ/ab
Рассыпаться может любая машина, зависит от ухода. УАЗ вообще очень надежный агрегат, в нем заложено это от армейских корней.

59 Отредактировано Сухогруз (19.12.2010 12:28:45)

Re: УАЗ против всех )))

ацкие жгуны ))))))  "уаз рассыпается каждые 50 км, а каждые 100 ему нужен кап"   это такаяже сказка как и то что опель хавно........


зы - блина гдеж вы раньше были када я сваего второго уаза брал, раскрыли бы мне глаза на уаз обязательно бы взял арлекину........

зызы - а некоторые "неумные" с тагеров пересели на уаз, ваще с головой недружат, видать некому было на путь истиный наставить  ICQ/ad

зызызы -   DM пишет:для джиперов с ограниченным бюджетом    -  глядя на все происходящее, делаю вывод - эт те кто ездят на паджерах не могут себе позволить второй машин, патаму и в князи и в грязи на одной катаются  :d  :d

блин ну не смог пройти мимо такой темы  ICQ/af

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

60

Re: УАЗ против всех )))

Как правило так говорят те у кого не было уаза или опеля ICQ/ab

61

Re: УАЗ против всех )))

У меня было и то, и то. Уаз и ОпЭл роднит одно: "-вечно ранен, НО НЕ УБИТ!!!"  ICQ/ag .

Все мы городские. Только из разных деревень......

62

Re: УАЗ против всех )))

я вот по поводу стоимости зап частей чуть чуть не согласен, задняя хлопушка на уазег стоит почти 5 тыр в железе - пол заднего бампера для Раф4 - 2800(причем ориджинал). и где как говорят дешевизна???? колодки тормозные или еще какая нить расходная часть да, стоит дешевле, но вот части кузова или трансмиссии как мне кажеться стоят куда дороже.

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

63

Re: УАЗ против всех )))

transformator пишет:
Марьян пишет:
transformator пишет:

посмотрим, на какие бабки попадет после этого хозяин? :crazy:

  а ненада считать чюжие "бабки"... У каждого они свои!

иди вкрути ксенон в подсветку бардачка и не нервничай. :crazy:

Ты мне неуказывай что делать!!!! Ок?

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

64

Re: УАЗ против всех )))

Сухогруз пишет:

DM пишет:для джиперов с ограниченным бюджетом    -  глядя на все происходящее, делаю вывод - эт те кто ездят на паджерах не могут себе позволить второй машин, патаму и в князи и в грязи на одной катаются  :d  :d

срочно продаём все наши неуазы и покупаем по несколько уазов каждый!!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

65

Re: УАЗ против всех )))

Хотя прикупить Уазик стоит, чтобы так сказать знать проблему изнутри :crazy:  Ни у кого не завалялся лишний?

66 Отредактировано CRAY (20.12.2010 00:39:37)

Re: УАЗ против всех )))

был день оффорум... уу...ёёё

CRAY пишет:

   

Burcly пишет:

УАЗ против всех ))) оставил Burcly

почему всё против то? против НИФ тоже? :devil:

ааа-это субботнее обострение. съездить нЕкуда? до компА дорвались? :devil:
однако есть же КОНЬяКИ,  лыжи, рыбалка, бани, пиво, водка, хвост селёдки... :-)

так неет, УАЗы не "ТОГО"!
а за кем на на галстуке обычно?
а шаклы под чей фаркоп подбираем?

Бездорожье одолеть - не штука...

67

Re: УАЗ против всех )))

Ребят зачем так, я просто спросил у Хантера про его Паджерик, и интересующие меня вопросы.
А вы тут начали ругаться, нехорошо это.

68

Re: УАЗ против всех )))

писькаме меряться все джипперы горазды  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

69

Re: УАЗ против всех )))

Дима пишет:

Ребят зачем так, я просто спросил у Хантера про его Паджерик, и интересующие меня вопросы.
А вы тут начали ругаться, нехорошо это.

Не слушай ни кого, отличная машина, объедет УАЗ при одинаковых условиях однозначно (мотор мощнее, центр тяжести ниже, артикуляция подвески даже в стоке не снилась не одному УАЗу). Да и еще, к пиезду уазов до говен, будешь давно пьян петь песни под гитару.

Где мох, там и север!

70

Re: УАЗ против всех )))

Спасибо +100 ICQ/an  ICQ/an

71

Re: УАЗ против всех )))

ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

72

Re: УАЗ против всех )))

DM пишет:

Да и еще, к пиезду уазов до говен, будешь давно пьян петь песни под гитару.

Да вот фиг! Приедешь ты одновременно с уазом, ибо едем все равно обычно колонной, скорость которой задают уазы!  :d

ЗЫ: Ну и по остальному: мощность мотора фигня, не существенно совершенно - все равно колеса буксуют как правило раньше, чем мотор даж на номинал выходит; центр тяжести вообще что-то редко где играющее роль; а артикуляция подвески - оно больше в триале надоть.  ICQ/ab
Зато у уаза выше просвет, его можно утопить и облокотить об дерево - так что при прочих равных уедет он дальше паджеры, и веселее.  ICQ/ag

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

73 Отредактировано Сухогруз (20.12.2010 11:40:36)

Re: УАЗ против всех )))

нееееее, Володь, если за руль пиджеры, Дим1 посадить в дупель пьяного, то уедет дальше или на столькоже как уаз  :crazy:  :crazy:  только цена ремонта потом будет высока  :d  :d  :d  :d  :d

Да пусть они быстрее едут, пока мы доберемся лагерь будет сформирован, кастер гареть, вотка стыть ну и тд  ICQ/af  ICQ/ae   ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

74

Re: УАЗ против всех )))

Сухогруз пишет:

зызы - а некоторые "неумные" с тагеров пересели на уаз, ваще с головой недружат, видать некому было на путь истиный наставить  ICQ/ad

гыыыы.... и про кого это интересна?  ICQ/an

Пы.Сы.: а по теме- все пути ведут у УАЗу!

[url=http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php]ORIENTIRoff.net[/url]
[url=http://photofile.ru/users/malikoff055/]фоты[/url]
Все пути ведут к УАЗу!

75

Re: УАЗ против всех )))

буду держаться до последнего  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!