26

Re: Пожар в Мещёре

Вопрос по координатам - машины оставлять в Тасинском, а по координатам базовый лагерь аж между Тумой и Спас-Клепиками. Аж в 55 км по прямой.



27

Re: Пожар в Мещёре

Как так получилось ? только что по яндекс картам (сслыка в первом посте) померял линейкой - от точки 7 до 8  5 км.

28

Re: Пожар в Мещёре

Итак, сбор в 9:00 в субботу 2.07.2011 у красной заправки на выезде из загородного! У кого есть СиБи 33 канал!
Если опаздываете или хотите что-то уточнить звоните 89206206342!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

29

Re: Пожар в Мещёре

AlesX пишет:

Итак, сбор в 9:00 в субботу 2.07.2011 у красной заправки на выезде из загородного! У кого есть СиБи 33 канал!
Если опаздываете или хотите что-то уточнить звоните 89206206342!

У меня если все увяжется и суббота будет свободной, то я к вам присоединюсь в поселке Ильино, он как раз по дороге на гусь. Рации нет, по трассе тяжко ехать больше 80, это к сведению ICQ/ab В любом случае я тебе отзвонюсь если у меня получится и предупрежу.

30

Re: Пожар в Мещёре

GRAF , а Ильино, это не рядом с Будевичами ? Мы как раз там пытались через лес прорубиться, но не вышло. Хотя в целом сократили. Выехали на Уршельскую дорогу в районе поворота на Тихоново, после Нармуча.  Но блин... вот бы проложить от Будевичей до Тасинского через лес... экономия выходит ! ) Говорят (местные) что там газели возят продукты, через лес как то. Я поехал...вначале вроде ок, потом я подумал "Какие бравые газелисты тут"... а потом, когда упёрся в завал - понял, что газелями тут давно не пахло )

31

Re: Пожар в Мещёре

Нет, там Ильичево, судя по карте. Ильино оно километрах в 30 от Гуся ближе к Владимиру. Ну это, тут ребята то приедут подготовленные, они то точно если надо проедут где хочешь ICQ/ab

32

Re: Пожар в Мещёре

Да, можно проложить и ближе, только на это уйдет время

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

33

Re: Пожар в Мещёре

Было очень приятно видеть ребят с этого форума. В отличие от москвичей. Хотя... Кто после меня то приехал ?

с паджероклуба, где over 1500 просмотров,  http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view … 62294dd751  вроде никого.

34

Re: Пожар в Мещёре

Ребята приезжали на Ниссане и всё ICQ/ac

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

35

Re: Пожар в Мещёре

Они с форума паджеров были ?

36

Re: Пожар в Мещёре

врядли

37

Re: Пожар в Мещёре

Еще планируется поездка? Присоединился бы.

38

Re: Пожар в Мещёре

Будем им звонить в пятницу. Если не свернут лагерь и дождей не будет то возможно да.

39

Re: Пожар в Мещёре

Парни, вы уж сами тут давайте. Последняя инфа - требуются.


В настоящий момент, несмотя на то, что очагов все еще очень много, есть все основания предполагать, что потушить пожар удастся быстро. Очень большой вклад в то, что ситуация сейчас такова внесла деятельность добровольческого лагеря, а так же поддержка администрации национального парка. Однако в одиночку справиться с ситуацией они скорее всего не смогли бы. Поэтому хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным к этой проблеме и помог нам.
Если у вас есть желание приехать  на этой неделе и помочь нам в тушении, звоните мне по телефону 8-916-708-80-06 или 8-915-296-79-73 (Настя Петрова). Нам по-прежнему, вплоть до закрытия лагеря, нужны люди.

http://pozar-ru.livejournal.com/596795.html#cutid1

40

Re: Пожар в Мещёре

Саша, если соберетесь ехать - звоните. 891901894девять восемь

41

Re: Пожар в Мещёре

Оствляют на дежурство в нашей пожарке, извините поехать не смогу.