151 Отредактировано valerf (14.10.2009 22:17:46)

Re: Радужная колея 2009

У меня проблемы с открытием писем в мыле поэтому просто сообщу в первом приближении кто подал заявки 9без категорий)
Пузанов Николай
Новожилов Алексей
Кочетков Константин
Жевно Владимир
Лесь на оде
Сандр
Графов Сергей
Дим на Паджере
Света на Пыже
Vest
Возможно будут
Булыгин Дмитрий (квадрик)
Куркин Игорь (квадрик)

Гранд 4.7
уаз



152

Re: Радужная колея 2009

По поводу проехать или не проехать все зависит от манеры езды. Грязи и глины там предостатьчно, у ДЖИПА трасса очень извилистая и скоростная , но если на дорожной резине засадить можно на раз два. Помогать во время заезда со стороны никто не будет (ну может быть зрители, на брифинге все обсудим), нужно выходить за счет своих сил, заявленных участников 2 (одному просто неудобно), но в салон я думаю можно посадить еще кого нибудь, для так сказать остроты ощущений. У квадро и трофи пересеченка чем-то похожая на триал (хотя я триал и никогда и не видел), обязательна лебедка, т.к. крутые подъемы из ям.

Гранд 4.7
уаз

153

Re: Радужная колея 2009

блин а со мной пока никого ICQ/ac

Ребята кто со мной поедет? у меня пока 4ре места ICQ/ab))

И ещё делаю Обявление ICQ/ab Приму любую помощь на соревнованиях ну кроме болтовни ICQ/ag

Не всем конфетам одинаково везет!

154 Отредактировано AlesX (14.10.2009 23:14:13)

Re: Радужная колея 2009

Нарооод, мне тоже нужен человек в экипаж ICQ/ab Один я Ижика не выталкаю ICQ/ab

У меня идея...Можно брать в экипаж народ из Трофеистов? А? Всё равно заезды будут не одновременно ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

155

Re: Радужная колея 2009

Блин конкурент ICQ/ag Да я не против я вообще с тобой могу поехать если это будет возможно а потом ты со мной ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

156

Re: Радужная колея 2009

Главное возьмите сапоги (стартовая поляна как картофельное поле после трактора) и лопату откапывать ижик

Гранд 4.7
уаз

157

Re: Радужная колея 2009

extraterrestrial пишет:

Блин конкурент ICQ/ag Да я не против я вообще с тобой могу поехать если это будет возможно а потом ты со мной ICQ/ab

Я думаю, это возможно ICQ/ab

valerf пишет:

Главное возьмите сапоги (стартовая поляна как картофельное поле после трактора) и лопату откапывать ижик

Да, надо сапогами запастись ICQ/ab И лопатку, ага, надо...А то резинка у мну швах ICQ/ac

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

158 Отредактировано СухогрузКА (15.10.2009 12:24:08)

Re: Радужная колея 2009

extraterrestrial пишет:

блин а со мной пока никого ICQ/ac

Ребята кто со мной поедет? у меня пока 4ре места ICQ/ab))

И ещё делаю Обявление ICQ/ab Приму любую помощь на соревнованиях ну кроме болтовни ICQ/ag


Можем мы с Сухогрузом поехать в качестве овощей - штурманов:lol:, и почти болтать не будеммм! Еще есть вакансия мест у Burcly, если дочинит машинку (колодки, сальники), то мы с ним едем.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

159

Re: Радужная колея 2009

ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

160 Отредактировано Maus (15.10.2009 11:10:47)

Re: Радужная колея 2009

СухогрузКА пишет:
extraterrestrial пишет:

блин а со мной пока никого ICQ/ac

Ребята кто со мной поедет? у меня пока 4ре места ICQ/ab))

И ещё делаю Обявление ICQ/ab Приму любую помощь на соревнованиях ну кроме болтовни ICQ/ag

Можем мы с Сухогрузом поехать в качестве овощей - штурманов:lol:, и почти болтать не будеммм!

И я с женой буду, есть лопата, бармалейка и нива на кордах )

161

Re: Радужная колея 2009

Меня возьмите

уаз 31512  34JT шноркель,лебеда.

162

Re: Радужная колея 2009

БЕРУ ВСЕХ!
есть бармалейка
маленькая лопатка, нада побольше ICQ/ab

я вообще надесюсь что спринт и трофи будут в разное время, я трофи хотел бы погледеть может бы откопал кого ICQ/ab или поехаал с кем

Не всем конфетам одинаково везет!

163

Re: Радужная колея 2009

Координаты лагеря
N 55 59.429
E 40 21.423

Гранд 4.7
уаз

164

Re: Радужная колея 2009

Напоминаю что старт по очереди, пока машинка на трассе никто не едет, поэтому успеем все посмотреть и помочь (словом)))

Гранд 4.7
уаз

165

Re: Радужная колея 2009

И делом конечно. Сначала Джип-спринт, потом по ЭТОЙ ЖЕ ТРАССЕ!!!! трофи с заездом во всякие радости (лес, всяки ямы и т.д.) потом квадрики (можно по два), потом опять джип и трофи, потом награждаемся обнимаемся и тд. тп.

Гранд 4.7
уаз

166

Re: Радужная колея 2009

Давайте все чинитесь я Вас всех очень жду и отказов непринимаю. Приезжайте хотьб посмотреть и посоветовать на будущее как и что улучьшить:|

Гранд 4.7
уаз

167

Re: Радужная колея 2009

Где встречаемся?
Предлагаю в Загородном после аллеи сразу...справа места достаточно что бы встать колонной

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

168

Re: Радужная колея 2009

Я вас буду ждать в лагере. Доехав до КПП, вы регистрируетесь, берете схему и пагнали.
НАПОМИНАЮ ПО РАДУГЕ ВЕЗЬДЕ 40 В ЧАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРОГО И ВЕЗЬДЕ СПЛОШНАЯ ОБГОНЯТЬ ТОЛЬКО ОКОЛО НАДПИСИ Владимир 30.

Гранд 4.7
уаз

169

Re: Радужная колея 2009

А у нас быстрее машинки и не едут Default/lol

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

170

Re: Радужная колея 2009

Давайте время назначим, ну к примеру в 8:50 встречаемся после светофора в Загородном парке. В 9:00 отъезжаем в Радужный? Кто что скажет?

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

171

Re: Радужная колея 2009

Я скажу что по регламенту "с 9.00 до 10.00 сбор участников, регистрация, административная проверка, техническая комиссия."
так что 9.00 - однозначно поздно... вот 8.00 - самый раз

Синий Jump!

172

Re: Радужная колея 2009

Валер а страховска скока стоит? и на сколько человек или она на машину
2006 год, цвет серебристый, шеви нива, двиг 1.7, 80 кабыл

а ещё по поводу карты можешь мне её на мыло прислать я выложу сюда ну или както так хотле тебе позвонить сегодня но никак ICQ/ac не успел

Не всем конфетам одинаково везет!

173

Re: Радужная колея 2009

sandr2 пишет:

Я скажу что по регламенту "с 9.00 до 10.00 сбор участников, регистрация, административная проверка, техническая комиссия."
так что 9.00 - однозначно поздно... вот 8.00 - самый раз

Полностью согласен...в 8-50 поздно...Лучше часов в 8...потому как все подъедут всё равно в 8-30, а то и позднее

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

174

Re: Радужная колея 2009

extraterrestrial пишет:

Валер а страховска скока стоит? и на сколько человек или она на машину

Да, тоже интересно...Сколько денег брать? Помниться зимой на кольцевых гонках 500р стоила

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

175

Re: Радужная колея 2009

Извеняюсь,:rolleyes: не правильно посмотрел. Тогда в 8:00 в Загородном.;)

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]