301

Re: Моя старушка нива

Мне можно предложить :blush:

Шнива , chevrolet lanos sx



302

Re: Моя старушка нива

Boris108 пишет:

Мне можно предложить :blush:

конечно можно

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

303

Re: Моя старушка нива

лёха ну чё к колее выедеш?

скупой платит дважды,первый раз китаю.

304

Re: Моя старушка нива

Lisandr пишет:

А тебе вот так надо:
Моя старушка нива

:-)

эх...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

305

Re: Моя старушка нива

очень хочется.. сегодня все составляющие рулевого были закуплены.. надо только внедрить))) гену поставил 110А наверх, на место гены пристроил насос гура. Папа сражается с проводкой, я сражаюсь с ленью чтото делать ICQ/ag потихонечку делаю.. давно чтото не отписывался о строительстве)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

306

Re: Моя старушка нива

блин, Лёха когда будет выезд то? ты уже ее сколько строишь? ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

307

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

Папа сражается с проводкой,

Никакой водки! Только пиво!

Добавлено: 11.06.2010 02:05:15

Ну что, поехали?!

Был ЛУАЗ (1989 - 1993, полный фарш - сигнализация, музыка, шумоизоляция, нержавеющий верх, автономная печка). Между прочим, куплен в связи с рождением [b]ice[/b]

308

Re: Моя старушка нива

да да да,все прекрасно сложилось, все собрано кроме мелких косяков, завтра буду их устранять! ОГРОМНОЕ, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБИЩЕ СУХОГРУЗУ за то что усердно налегал на установку и подключение гура, мотались в ночи сначала в автодом, докупать трубки и всякую хрень, а потом на заправку еще, все подключили, все крутится, работает, все шикарно просто. ну и не знаю какими словами выразить благодарность моему папе, Iceboat`у за все что сделал, помог и придумал.. ну просто без него бы я еще долго стоял. ВСЯ заново проложеная по машине проводка, все с нуля сделать, учитывая мои капризы, это..это просто великое ДЕЛО.. сколько вечеров и ночей было на это убито, посчитать уже невозможно.. но все настолько, красиво, приятно и качественно, я не знаю, слов, выражающих это я придумать не могу. ВЕЛИКОЛЕПНО. все как в иномарке ICQ/af

сижу, столько эмоций, неужели вся эта стройка подходит к концу?! да ладно... :wassat:

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

309

Re: Моя старушка нива

Это только начало...  :d

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

310

Re: Моя старушка нива

ну вот и покатался я на ней) страшно непривычно, очень брутально)) выбивает первую и третью, но как не странно не выбивает на нейтраль раздатку, я удивлен))
гур очень понравился, в руль не отдает НИЧЕГО, как будто с колесами он не связан, прекрасно, генератор отлично заряжал,лебедка тянула как надо, да и вообще, в машине не подвело ничего, кроме слетевшего шланга обратки.. удивительно.
не порадовали тормоза Default/sad те кто брал на ночном ориентировании 10 точку, должны помнить какая крутая гора до нее. спускался с нее на ручнике, давив на тормоза так, что пучились глаза..с тормозами надо определенно чтото придумывать.. так же не понравилась так и не доведенная до ума педаль газа.. холостые нормально не держались, то валили вверх, то глохла. надо тоже чтото придумывать, желательно на тросике, тягу в утиль ICQ/ab
  еще надо лезть в сцепление, хватает в самом конце, трогаться вообще проблемно. хотя может дело и в ГЦС нивы, которого не хватает. хз..
ну и не хватает тяги, сильно. приходилось пользоваться первой пониженой. на ней всегда всего хватало, колеса срывались в пробуксовку даже на довольно твердом грунте. мосты  не порвались, что удивительно, думал разорву сразу. но определенно надо военники..

ну а так вообще машинка едет по каке весьма уверенно, внатяг ездить очень приятно, сел один раз, в болотистом поле, ехав по следам копейки. выбило первую, иннерция потерялась, тронувшись копнул,и писец, копают колеса бешено))

а так вообще я в восторге! буду продолжать пытаться довести до ума.

кто меня потащит на следующую покатушку? обещаюсь сварить нормальный треугольник ICQ/ad  ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

311

Re: Моя старушка нива

Леха молодец такой танк с лепил  мой поклон тебе

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

312

Re: Моя старушка нива

Молодец! Главное, что осилил!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

313

Re: Моя старушка нива

http://vkontakte.ru/video37772281_145532729 первый выезд ICQ/an

скупой платит дважды,первый раз китаю.

314

Re: Моя старушка нива

Леха чего с каропкой и расдаткой приглючилось?????

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

315

Re: Моя старушка нива

Пушной зверёк с коробкой приключился...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

316

Re: Моя старушка нива

захрустело там все нах, когда трогаться начал...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

317

Re: Моя старушка нива

хруустит, не едет.. все разобрал, завтра с утра с Трансформатором скинем, посмотрим..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

318

Re: Моя старушка нива

Кстати на 4 передаче тоже связи нет?

319 Отредактировано ice (28.06.2010 16:57:27)

Re: Моя старушка нива

с четвертой отдельная песня, она не включалась, после попыток ее включить не включались остальные передачи, пока усиленно не подергаешь рычагом))) 1ую и 3ю кстати вышибало))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

320

Re: Моя старушка нива

занятно. :whistling:

321

Re: Моя старушка нива

Леха, да у тебя писец коропке походу уже давно был  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

322

Re: Моя старушка нива

ну это и был пробел который еще Леха не трогал  ICQ/ag  ниче сделается ... главное шо машина начала ездить и это радует ... а так ниче потаскаем ежли надо  ICQ/an

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

323

Re: Моя старушка нива

да с тобой Ice не расплатится  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

324

Re: Моя старушка нива

он мне кенгурятину подарил  ICQ/ag  так шо я еще получаецца ему должен

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

325

Re: Моя старушка нива

Маладца Леха! Кенгурятина точно как влитая встанет!

Все мы городские. Только из разных деревень......