51

Re: Моя старушка нива

ice пишет:

давай) хозяин- барин ICQ/ag

Ну и договорились,я тебе позвоню))

_____________________________



52

Re: Моя старушка нива

работа потихоньку продвигается..
отпилил зад,
в процессе:
Моя старушка нива

и как получилось (пока не варили):
Моя старушка нива
Моя старушка нива

как теперь оказалось зря спилил.. ICQ/ac

повалили на бок, принялись за лонжероны.. на морде были все подгнившие и с дырочками, а вот вдоль всего дна остальные прям ну как будто неделю как сделаны, под антигравием был абсолютно свежый металл.. и они были родные это точно.. так жалко)
но как бы то не было, их больше нет))

Моя старушка нива
Моя старушка нива
Моя старушка нива

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

53

Re: Моя старушка нива

ты молодец

Не всем конфетам одинаково везет!

54

Re: Моя старушка нива

Удачи в продвижениях!

Starex 4wd  d4bh  ручной

55

Re: Моя старушка нива

Разбираем...

Моя старушка нива

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

56

Re: Моя старушка нива

серега колу забыл ICQ/ag  ICQ/ag

57

Re: Моя старушка нива

пиво!!! ICQ/ab))

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

58

Re: Моя старушка нива

Леха ,а теперь подумай??????? Default/hmm изменение в конструкции :devil: .ТО теперь кердык :dizzy: и поедешь ты в Гостехнадзор оформлять ЭТО как трактор. ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag
Свяжись с Разветчиком как он ставил на учет свой прототип :ermm:

59

Re: Моя старушка нива

Хрен это оформишь, без знакомств и денежки

Все мы городские. Только из разных деревень......

60

Re: Моя старушка нива

Dsam пишет:

Хрен это оформишь, без знакомств и денежки

Как мне сказал лично Леха, он это оформлять вообще не собирается. И на двиг. от мерседеса тоже доков нет. Алексей, если уже передумал - поправь.

61

Re: Моя старушка нива

не, к черту мне так заморачиваться ICQ/ab  меня и так устраивает)) до покатушек доехать, а остальное время она в гараже будет стоять. документы на ниву то есть, а в коллонне из 10-15 машин ниодин гаишник не полезет каждой машине под капот номера сверять двигателя, к тому же по моим подсчетам, капот будет находиться на высоте 140-150, так что это будет весьма проблематично для него))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

62

Re: Моя старушка нива

зайди на ptiafond.ru и спроси что и как. Денег да, попросят, а в остальном больших проблем небудет, подумаешь кузов поменял

http://www.uslugiavto.ru/forum/viewtopi … amp;t=1575

http://www.ptiafond.ru/forum/viewtopic. … 0%BF%D0%B5

Синий Jump!

63

Re: Моя старушка нива

тока вот бывают ситуёвины кагда комуто непонравится что мы катаемся там где ненада, вызовут злых гаишников... и тогда пипец... будут злые гаишники проверть все номера и документы на переделку!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

64

Re: Моя старушка нива

Айс все будет отлично! как говорил Валера 
"Что хотите сфотографироватся?" ICQ/ab и его отпускали ICQ/ag

Не всем конфетам одинаково везет!

65 Отредактировано transformator (06.01.2010 15:38:51)

Re: Моя старушка нива

Я бы не рискнул. Вон 2-го только с клязьминского моста съехал в костерево, еду потихоньку - на ямах амортизатор передний оборвало, темнеет. Смотрю- впереди менты попутно едут - останавливаются один выбегает - машет палкой и сразу: "Пройдите в патрульную машину!". Пока я с одним общался - второй все пытался машину обшмонать. Нас трое было, поэтому они особо приставть не стали. А был бы один - был бы 100% развод.
Номера конечно не сверяли - но свид-во о регистрации изучили досконально. Но ведь у меня машина 2 месяца как на учете и месяц как с техосмотра.

66

Re: Моя старушка нива

9тки не ездят по бездорожью видел как менты за мужиком на тракторе гонялись, ессно он очень легко катался по полям, но так как был  достаточно пьян не оч соображал как от них смотатся ICQ/ab
все решаемо

а втрого нада похмелятся ну и ессно уже деньги нужны

Не всем конфетам одинаково везет!

67

Re: Моя старушка нива

extraterrestrial пишет:

9тки не ездят по бездорожью

Ага, поэтому они ловят на выезде с бездорожья. ICQ/ag

68

Re: Моя старушка нива

когда ты не один можно никуда и не выезжать, поэтому у нас клуб ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

69

Re: Моя старушка нива

extraterrestrial пишет:

когда ты не один можно никуда и не выезжать, поэтому у нас клуб ICQ/ab

И все же оформлять надо. Как вариант, хотя бы, оформить на НИВЕ замену двига на мерсовский, тогда номера кузова и двиг-ля будут совпадать с номерами в доках, а на раму, я так думаю, ни один гаец даже не обратит внимания.

70

Re: Моя старушка нива

Свяжись с Разветчиком как он ставил на учет свой прототип
если что есть тел. можно позвонить в  Гостехнадзор навести справки

71

Re: Моя старушка нива

ребят, да чего вы так суетитесь?)) надо сначала хоть примерно начинать строить, а с документами это уже потом, если из этого начнет хоть чтонибуть получаться.. к тому ж денег с сил и времени надо неимоверных чтобы НОМЕРНОЙ двигатель абсолютно без документов оформить хотяб как "высвободившийся агрегат"..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

72

Re: Моя старушка нива

я в тебя верю, и жду когда покатаешь ICQ/ab
а я после завтра покатаюсь на буханке и решу брать или не брать ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

73

Re: Моя старушка нива

extraterrestrial пишет:

решу брать или не брать ICQ/ab

Не стоит. Бухлобус при всех положительных сторонах недостатков имеет куда больше тогоже козла.

74

Re: Моя старушка нива

может он берет его как передвижной штаб или техничка ICQ/ad

75

Re: Моя старушка нива

двигаем задний мост по направлению к переднему.. завтра будем примерять кузов.. ответственный день))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.