26

Re: Разведка почвы, 24 марта.

маскалей смотреть отому что съезды и заезды рано смотреть снега больно много)))



27

Re: Разведка почвы, 24 марта.

До Москалей по асфальту пилить км 40-50 надо :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

28

Re: Разведка почвы, 24 марта.

ну все равно я думаю там по веселее будет чем искать какие то выезды которые через месяц окажуться не понятными и невозможными)))

29

Re: Разведка почвы, 24 марта.

А ты сам-то едешь?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

30

Re: Разведка почвы, 24 марта.

Lisandr пишет:

Итак, поедем глазеть на Москвичей или к Бараках, в сторону пресловутой просеку, чтобы дорогу к ней и возможные съезды-заезды наметить?

Я не понимаю по кой хрен прокатывать и разведывать что-то пока полметра снега а под ним еще на столько же промерзлый грунт.
И про просеку, которую ты считаешь "пресловутой":
может не стоит ехать туда куда не хочешь? Все должны ехать туда, куда хотят - кто хочет на просеку - едет на просеку. Кто хочет прошлогодним маршрутом - едет прошлогодним. Кто не хочет никуда ехать - никуда не едет. ICQ/ab

31

Re: Разведка почвы, 24 марта.

ну Санька если возьмет то да еду)))

32

Re: Разведка почвы, 24 марта.

С моей стороны нет никакого сарказма и подвоха - зачем ты всегда пытаешься увидеть то, чего нет?
Мне действительно, интересно проехать новым маршрутом, особенно после рассказов и карты, что до просеки есть много других интересных мест.
Но чтобы это понять, я и хочу туда съездить.
И в любом случае, не один раз. Да, сейчас будет сильно отличаться от того, когда растает, но хоть какие-то наметки будут.
А про москвичей, если вы, действительно, планируете "встречать" москвичей так, как мне обрисовал Айс, то я не поеду.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

33

Re: Разведка почвы, 24 марта.

Lisandr пишет:

С моей стороны нет никакого сарказма и подвоха - зачем ты всегда пытаешься увидеть то, чего нет?
Мне действительно, интересно проехать новым маршрутом, особенно после рассказов и карты, что до просеки есть много других интересных мест.
Но чтобы это понять, я и хочу туда съездить.
И в любом случае, не один раз. Да, сейчас будет сильно отличаться от того, когда растает, но хоть какие-то наметки будут.
А про москвичей, если вы, действительно, планируете "встречать" москвичей так, как мне обрисовал Айс, то я не поеду.

да ладно, это все шуточки, чего ты, Андрюх)) приедем, посмотрим, что они там делают, побываем в церкви н-цатый раз уже.

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

34

Re: Разведка почвы, 24 марта.

Лёх, это не шуточки. Люди могут по разному такое воспринять.
Если просто посмотреть, сделать вид, что мы просто мимо проходили - тогда пожалуйста.
И кстати, если планировать для себя зрелище, в виде их переправляющихся, то надо бы шашлыка взять.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

35

Re: Разведка почвы, 24 марта.

вообще и планировалось изобразить мимо проезжавших как бы..  шашлык обязательно надо взять, тыщу лет ниел шашлык)

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

36

Re: Разведка почвы, 24 марта.

Тогда сбор предлагаю у Глобуса.
по времени - часов в 9. Заодно там и закупимся. Выезд часиков в 9:30.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

37

Re: Разведка почвы, 24 марта.

ну по времени решим ближе к делу, в принципе можно никуда не торопиться, чего в такую рань подрываться в выходной день) 

на последнем ряду, где и всегда?

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

38

Re: Разведка почвы, 24 марта.

А зачем на последнем? В такое время и на первом будет свободно, а там нам ближе ко въезду-выезду и ко въоду-выходу.
А на счёт времени - нам на закупки потребуется не менее получаса, минимум, час, чтобы добраться до места, да ещё полчана на всякие задержки.
Итого, часам к 11ти будем на месте, при самом оптимистичном раскладе.

Добавлено: 23.03.2012 00:09:31

А они собираются там именно к 11ти.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

39

Re: Разведка почвы, 24 марта.

В общем, сбор в 10:00 у Глобуса, отправление в 10:30 (полчаса на закупки).
С той целью, чтобы на место прибыть к 12ти.
Если что, мой тел.: 8-920-900-9-13-8.

Добавлено: 23.03.2012 18:25:08

В общем, сбор в 10:00 у Глобуса, отправление в 10:30 (полчаса на закупки).
С той целью, чтобы на место прибыть к 12ти.
Если что, мой тел.: 8-920-900-9-13-8.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!