51

Re: Охотники есть?

Всё, кранты кряквам ! Я в выходные в Давыдовской.

Добавлено: 11.04.2010 03:36:41

Сос тороны запольского и велеса - не ездейти, тама море..


Чегота я нажрался ...Охотники есть?



52

Re: Охотники есть?

hunter пишет:

Всё, кранты кряквам

ну как первый день охоты прошел ICQ/ab
головка -то болит ICQ/ag  ICQ/ae

53

Re: Охотники есть?

На охоте - не пью! Я за рулём, да и вообще редко пью, тем более на охоте.

Пока чегото неочень, в субботу поедем на утиные места в сторону запольского, со стороны Давыдово, если не утонем.

54

Re: Охотники есть?

А я эту весну решил продинамить.  ICQ/ac
Чего-то бюджет не тянет поездки на охоту...
В пойме не был, но думается со стороны давыдово к запольскому нереально сейчас. Там всего 2 более менее проезжамых места, и оба сейчас наверняка затоплены. Хотя смотря на чем ехать конечно.  :whistling:

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

55

Re: Охотники есть?

В выхи посидели в Суздальском районе (между Улово и Васильково).Охотников было больше, чем гусей... ICQ/ag В субботу менты носились по полю как угорелые - документы и путевки проверяли... :angry: Надо будет среди недели на вечернюю туда выбраться, лет наверно поактивней будет... ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

56

Re: Охотники есть?

Надо туда ездить, где менты не пролезут. Сегодня ломанёмся опять в дав. пойму, в самую .опу.  ICQ/an

57

Re: Охотники есть?

требуем фото .опы  :d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

58 Отредактировано hunter (19.04.2010 08:18:49)

Re: Охотники есть?

Ну приехали туда, решили поехать в обьезд на старые места, до этого попался нам мужик, сказал что всех шерстят и типа на утю охотиться влёт нельзя. Переехали дамбу, всё, грязь. Я не рискнул. Потом, значит, подьехала буханка, выходят четверо, ну типа, чё припёрлись, вкурсе, что на утку охота только из укрытия и с подсадной или чучелом? Ну я до их подхода к нам быстро почитал путёвку, и выбрал последний пункт - ВАЛЬДШНЕП. Я, короче, им такой говорю, что типа мы сюда приехали стрелять по вальдшнепам (ну типа на них и так можно), они конечно поверили и попросили документы. Ну мы им дали свои охотничьи, а потом они попросили документы на ружья, и тут я вспомнил, что он у меня дома где-то. Вообщем пока искал (какбы), они ушли. И тут появляется УАЗ на 36 симексах, который конечно проехал это место, как по асфальту. Во время всего этого два парня на штатной ниве с зимней резиной и профилями вместо бамперов (которых инспекция уже оштрафовала на 1000 за то, что он шёл просто с ружьём по полю) поехали мимо нас в те самые каки, нива подпрыгивая переехала всё это дело, потом слышу - скрывшись за деревьям куда-то встряли. Ну тут я развернулся и поехал на первое дурацкое место. Но там стояли эти инспектора, и я решил всётаки проехать в каки. Вообщем проехал очень легко эту, потом ещё несколько как и встретили мы этих парней, стоят такие перед огромными колеями с водой и жижей, думают. Подьехав к ним я предложил дальше не ехать, но они всётаки решились и сели. Я их дёрнул еле-еле, нашли обьезд, проехали. Только они брали штурмом все ямы, а мне типа машину жалко, я спокойно ездил. Дальше была такая грязь, что один я никогда туда не сунулся, но в итоге проехав её мы добрались до затопленного (немного) поля, где проехать не реально. Вообщем стемнело, стали собираться обратно, и с той стороны этого поля прёт уазик обратно, там вода в некоторых местах была ему глубиной с колесо, вообщем этот трактор в очередной раз удивив меня своей проходимостью проехал. Поехали мы обратно по темноте, два раза я застревал, но взяв с собой несколько кирпичей - кидая в ямы под колёсами вылез. Приехав на дамбу, стоит буханка с инспекторами и этот уаз, просто у них одна путёвка на троих, оформляют протокол, ждали минут 20, и поехали.

59

Re: Охотники есть?

А утки-то?! Хоть летали?  ICQ/ab
Я понял где вы катались... эт через Горки в пойму заезжали. Оттуда в сторону Рубского скорее всего нереально сейчас проехать даж на 36 свамперах... ну то есть мож и реально, но там 2 пути - через вторую дамбу или через протоку от клязьмы - в разлив там глубже, чем чем 36 дюймов...  Default/hmm
А вот направо, к Красному, я прошлой весной бодро так на круизере на 33-х симексах катался - в общем почти без проблем. Мы еще чуть там не остались до лета - за Красным к Клязьме подъезжали через низинку - было, ну пониже порогов воды, утром это было... день там просидели - а разлив-то продолжается... и как выезжать собрались - ё.... хорошо дерн под водой был, без засад.  ICQ/ag
А эту весну сижу дома, блин, наблюдаю уток из окошка у себя в Суздале. Пневматику что ли приобрести...  :whistling:

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

60

Re: Охотники есть?

После дамбы грубо говоря прямо потом не доезжая  клязьмы правее они ушли.

61

Re: Охотники есть?

Лисандр, и чего мы не охотнеги  ICQ/an  Там хоть грязь есть  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

62

Re: Охотники есть?

Грязь я тебе и так найду. А вот времени и денег - не хватает...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

63

Re: Охотники есть?

Ну вот и я вчерась открыл охотничий сезон. "Открыл" правда громко сказано...  ICQ/ag В пойме клязьменской был с собинском районе. Тетеревов несколько подняли, но далеко... утей мало, гуси где-то высоко летают. Одну крякву стрельнул, но подранком ушла блин.  ICQ/ac
Зато накатался на зачетном аппарате.  ICQ/ab Как раз чтобы уезжать туда, куда менты не доедут. Где не едет - там плывет. Только блин плыть на ней страшно - медленно (она ж тольк за счет гусениц скорость в воде набирает) и глубоко, почти по окна погружается.   Default/hmm
Охотники есть?

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

64

Re: Охотники есть?

хороший зверь

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

65

Re: Охотники есть?

круто, видео нет?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

66

Re: Охотники есть?

Burcly пишет:

круто, видео нет?

нам сегодня на прокатке бы он пригодился

_____________________________

67

Re: Охотники есть?

Всё же, там было интересно?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

68

Re: Охотники есть?

Нет, просто в одном месте бобры плотину в болоте сделали и воды очень много (не поехали туда) а в другом разлив и вместо дороги река глубокая и с бурным течением ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

69

Re: Охотники есть?

Видео хотел поснимать, но блин ехал на крыше - снимать оказалось нереально, и так рук не хватало чтоб не свалиться: как ковбой блин - обеими ногами и одной рукой за лошадь держишься, а во второй руке ружье...  :d
А обратно уже по темноте ехали...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

70

Re: Охотники есть?

:d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

71

Re: Охотники есть?

Ну и как завтра на охоту ехать......... :whistling:

72

Re: Охотники есть?

hunter пишет:

Ну и как завтра на охоту ехать......... :whistling:

бери лодку и вперед :d

73

Re: Охотники есть?

Охотники есть?

74

Re: Охотники есть?

эх тебя бы на резервацию  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

75

Re: Охотники есть?

Сегодня я там всётаки проехал. Ниве блокировки не хватает, а так ничо.