76

Re: Охотники есть?

Чего там слышно? Никто не интересовался? Будут открывать-то или как... Утку хотся!  ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.



77

Re: Охотники есть?

Turist пишет:

...Утку хотся!  ICQ/ab

КОГО???  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

78

Re: Охотники есть?

До 01.09 не откроют. В давыдовской пойме небольшой пожар...
Охотники есть?
Охотники есть?

79

Re: Охотники есть?

hunter пишет:

До 01.09 не откроют. В давыдовской пойме небольшой пожар...

Тогда ждемс...  ICQ/ac

Марьян пишет:
Turist пишет:

...Утку хотся!  ICQ/ab

КОГО???  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm

Утка: несколько родов птиц семейства утиных. К уткам относятся пеганки, нырковые утки (нырки), савки, речные утки, утки-пароходы, мускусные утки и крохали; всего более 110 видов. Распространены утки широко, в России более 30 видов.
:d

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

80

Re: Охотники есть?

А зачем точки перед уткой? ICQ/ag

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

81

Re: Охотники есть?

вчера на реке стая пролетала

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

82

Re: Охотники есть?

я готов,только сегодня ружьё чистил.

83

Re: Охотники есть?

в пятницу был  в депортаменте, спросил про указ президента об отмене ЧС во Влад обл, но они сослались на указ губернатора вежливо послали вот сюда gohi.avo.ru

84

Re: Охотники есть?

и по поводу путёвок,за прошлый год я штрафоф нахватал аж 4500 рубликов.....и после этого пообщаясь с теми кто продаёт ружья они  все мягко сказано браконьеры и ни каких путёвок не берут,так что надо будет задуматься о том что и где нам ловить)))

85 Отредактировано Turist (15.08.2010 22:52:11)

Re: Охотники есть?

Эт зависит куда ездить. Я в давыдово люблю, а там вероятность нарваться на егеря в общем довольно велика...
Да и осенняя охота долгая - 400 р вроде не жалко отдать за путевку.
А за что 4500 нахватал??  Default/hmm

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

86

Re: Охотники есть?

Ура ! В субботу на охоту  ICQ/an

87

Re: Охотники есть?

Осуществлял как они мне сказали ходовую охоту в весеннее время года.А должен был сидеть в сконструированной своими силами в полевых условиях укрытие,по мимо того,с подсадными утками и мало того еще от туда и крякать!!! Штраф 1500тыс.рублей и каталься по своей Родной земле в арендованных владениях с расчехленым ружьем еще 1500тыс.рублей и пристрелка оружия не в положенном месте.еще 1.5 тыс.руб    Вот так вот.Теперь пусть попробуют поймать!!!

Добавлено: 26.08.2010 21:23:15

http://www.youtube.com/watch?v=vBocZfmrgpw смотрите.

88

Re: Охотники есть?

Сегодня путевку взял. Хана уткам.  ICQ/ag
Чего-то мутят все хитрее и хитрее... какие-то талоны блин на разрешении, которые заполнять надо... Так и не понял - туда каждую утку что ли вписывать надо??
А не заполнишь - еще и оштрафуют.  :d

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

89

Re: Охотники есть?

они и в начале весны что то похожее сделать хотели ты куда взял?

90

Re: Охотники есть?

В Давыдовское. Я там уже знаю примерно места. Хотя говорят пересохло все в этом году, утка на Клязьме сидит.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

91

Re: Охотники есть?

там много народу было?сколько у тебя времяни ушло на всё про всё.

92

Re: Охотники есть?

Народу много, но в кабинет где Давыдово - 3-4 человека всего. Времени... ну мож полчаса прождал где-то.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

93

Re: Охотники есть?

Видел пару уток сегодня, завтра в другое место поедем.

94

Re: Охотники есть?

а ты где сегодня был?

Добавлено: 27.08.2010 22:20:17

http://maps.yandex.ru/?um=UCpK32SGBnpUG … =sat%2Cskl

95

Re: Охотники есть?

Друг позвонил под вечер уже, поехали через Велес, ближе к Запольскому, на разведку. Дорога хорошая, более-менее сухо, но на 4-ке можно наверное и сесть в паре мест.

96

Re: Охотники есть?

я сегодня на 10 рискнул,доехал до места номер один встал осмотреться и в конечном итоге машину там и поставил.там видно на карте места обозначения??? ушел на второй участок и там  ко мне верней надомной прошли на растояние выстрела 5 уток клином,во я пропустил такое,но я шёл целенаправленно к ближаешему болотцу,короче сели они на озере между двумя точками.я пошёл к  ним чуть чуть смещался правее и они меня увидели и ушли к Клязьме.ну я поперся туда чего делать то.сколько я там прошёл незнаю вылез через бурелом по кабаньим следам к Клязьме,с той стороны судя по всему Пенкинские на меня чудновато посмотрели от куда я тут такой вылез с ружьём,помолчали минутку и потом о чём то о своём стали кумекать.ну я ушел обратно ,чего я вообще туда приперся.постоял на контрольной точке номер два,покурил еще постоял,думая что кто то ко мне прилетит.разочеровался и пошёл к машине мало ли что там с ней,да и темновато уже становилось и подходя к машине неспешным шагом.летит,летит красавица ну я тут сразу в ружьё,прицел раз,два,три и все мимо.ушла дорогуша.потом постоям подумав почему ни попал так к заключению и не пришёл....

97

Re: Охотники есть?

Из-за дождя блин на охоту не поехал, сцуко, зато всяких там паркетнегов и легковушек уже не будет, хоть это радует.

98

Re: Охотники есть?

hunter пишет:

Из-за дождя блин на охоту не поехал, сцуко, зато всяких там паркетнегов и легковушек уже не будет, хоть это радует.

c Вязников вести горячие: ребята чето настреляли...

Бездорожье одолеть - не штука...

99

Re: Охотники есть?

погода супер!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

100

Re: Охотники есть?

Открыл сезон.  ICQ/ab
Охотники есть?
А вообще высохло все... В давыдовской болото мое любимое пересохло, где уток теперь искать - фиг знает...
Грязи нет. То есть она есть, но только такая - машинопачкательная  ICQ/ab - застрять негде особо-то.
А так полетывают утки, но лениво как-то. Хотя ветер сегодня сильный - наверное и из-за этого еще лету нет.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.