126

Re: Баги

Клёва...Давно хотел предложить

Добавлено: 06.02.2010 01:11:49

Запамятовал просто...

И убирите что ли 60 сек ожидания...склеивать плохо ICQ/ab


Добавлено: 06.02.2010 01:13:05

Кстати, он не будет недельные посты клеить?

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42



127

Re: Баги

Все будет клеить.

Добавлено: 06.02.2010 01:17:08

Хотя, надо бы лимит по времени ввести.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

128

Re: Баги

недоделанные посты это что?
а кроме машины какие поля в профиль добавить?

Не всем конфетам одинаково везет!

129

Re: Баги

Не недоделанные, а недельные. В смысле временного промежутка между временем (датой) размещения. Переработал ты сегодня ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

130

Re: Баги

да....
хоть годичные, зато будет писать когда это добавлено + будет отображаться в новых сообщениях

Не всем конфетам одинаково везет!

131

Re: Баги

Вот только "апиться" тема не будет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

132

Re: Баги

должна апится! гы у меня 1001 сообщение ICQ/ab))

Добавлено: 06.02.2010 01:23:31

а это будет 1002


Добавлено: 06.02.2010 01:23:43

небудет ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

133

Re: Баги

А у меня более полутора тысяч - и это при отсутствии флуда (за исключением данной темы), в отличае от некоторых, не будем показывать пальцем...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

134

Re: Баги

Lisandr пишет:

Специально для ленивых:
Хочу 37" колеса и вояки, и шнорхель, и блокировки, и люстру, и экспедиционник, и вторую лебедку, и коньяк, и планшетный навигатор, и что бы ещё, и большой гараж, и флудить, и весь силовой обвес, и веткоотбойники

Господа соклубники, а может нам на годовщину клуба (кстати когда?) задарить нашему уважаемому председателю губозакаточную машинку (полупромышленную) . А то неровен час наступит, упадет, расшибется

ICQ/ag

Синий Jump!

135

Re: Баги

Годовщина клуба - 9го мая.

Добавлено: 07.02.2010 02:15:41

Не надо мне губозакатывательную машинку. Я себе и так, вчера мост передний порвал :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

136

Re: Баги

Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  я ф шоке?  что теперь??? Лисандр ты чо?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

137

Re: Баги

А что теперь? У меня же есть запасной.  Default/hmm  Только надо выбрать время, чтобы его поставить.

Добавлено: 07.02.2010 08:55:03

Кстати, вот ссылка на описание процесса:
http://korandovod.ru/forums/index.php?/ … 9d5a529507

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

138 Отредактировано transformator (07.02.2010 09:56:34)

Re: Баги

Lisandr пишет:

Я себе и так, вчера мост передний порвал :-(

Шо? опять? :dizzy: Жжошь - 2 моста за 2 недели! :ermm:

139

Re: Баги

Lisandr пишет:

Я себе и так, вчера мост передний порвал :-(

А нефиг было дописывать в подписи "Если что-то возможно сломать, то я это сломаю. Если НЕВОЗМОЖНО - то я это сломаю чуть попозже. Если этого ещё НИКТО и НИКОГДА не ломал - я буду первым."  ICQ/ab , сочуфствую.

140

Re: Баги

ПИ%ДЕЦ  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  , Андрейка, я начинаю переживать за твое здоровье, этак ты грыжу заработаешь постоянно мосты меняя.

Может уже всеже купить человеческий авто для извращений......например УАЗ  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

141

Re: Баги

Сухогруз пишет:

ПИ%ДЕЦ  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  , Андрейка, я начинаю переживать за твое здоровье, этак ты грыжу заработаешь постоянно мосты меняя.

Может уже всеже купить человеческий авто для извращений......например УАЗ  ICQ/ad

да да, обычный железный  ICQ/ab

142

Re: Баги

Сухогруз пишет:

Может уже всеже купить человеческий авто для извращений......например УАЗ

Это неспортивно, все просто и легкодоступно, то-ли дело на тайгере. Дело ведь в процессе  ICQ/ag

P.S. - Кто тут с месяц назад говорил что на УАЗах мосты слабые???  ICQ/ag

Синий Jump!

143

Re: Баги

Maus пишет:
Lisandr пишет:

Я себе и так, вчера мост передний порвал :-(

А нефиг было дописывать в подписи "Если что-то возможно сломать, то я это сломаю. Если НЕВОЗМОЖНО - то я это сломаю чуть попозже. Если этого ещё НИКТО и НИКОГДА не ломал - я буду первым."  ICQ/ab , сочуфствую.

Эту подпись я как раз и добавил после вчерашнего.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

144

Re: Баги

это Андрея наличие запасного моста расслабило, как с ботинками в походе - если есть запасные - основные обязательно замочишь.

ШНГ (была 2131 стандарт)

145

Re: Баги

Млин... срочно продаю запасные КПП и раздатку...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

146

Re: Баги

:d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

147

Re: Баги

Lisandr пишет:

Годовщина клуба - 9го мая.

Добавлено: 07.02.2010 02:15:41

Не надо мне губозакатывательную машинку. Я себе и так, вчера мост передний порвал :-(

Соболезную! Определяйся по дате-времени, когда хошь менять и милости просим!Где гараж - уже знаешь. ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

148

Re: Баги

Вчера поменял. С полпервого дня до полпервого ночи. Рядом со своим гаражом.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

149

Re: Баги

Lisandr пишет:

Вчера поменял. С полпервого дня до полпервого ночи. Рядом со своим гаражом.

А-а-а, понятно...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

150

Re: Баги

Постеснялся я второй раз обращаться.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!