76

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

Вот это верно.
З.Ы.: Кстати, ты собираешься ехать в прото и без лебедки?

не, мы в Суперстандарт....

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514



77

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Кто же тебя в суперстандарт на Белках пустит? Там максимум - 33" (исключение - для АТшной резины)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

78 Отредактировано bezumniymax (17.05.2010 22:31:06)

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

Кто же тебя в суперстандарт на Белках пустит? Там максимум - 33" (исключение - для АТшной резины)

мы на стандартой резине.... и Белки не у меня, а у Брата(Бродяги) мы на них в Колею хотим ехать к Валере.
(я регламент внимательно читал, сельхозка запрещена)
и едем мы не с Бродягой а с Артемом. из всего только вояки, джек, лопата, две тропы и навигатор

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

79

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

К Алесю больше не приставать! Штурманом с ним еду я!!! ICQ/an

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

80

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Серый кардинал пишет:

К Алесю больше не приставать! Штурманом с ним еду я!!! ICQ/an

Толь а сам то что не едешь???

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

81

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

bezumniymax пишет:
Серый кардинал пишет:

К Алесю больше не приставать! Штурманом с ним еду я!!! ICQ/an

Толь а сам то что не едешь???

По совету Маlikoffa трезво оценил свои силы, посмотри на фотки - прокатку то всю на лебеди прошли, а тут еще и дожди... ICQ/ac

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

82

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Серый кардинал пишет:
bezumniymax пишет:
Серый кардинал пишет:

К Алесю больше не приставать! Штурманом с ним еду я!!! ICQ/an

Толь а сам то что не едешь???

По совету Маlikoffa трезво оценил свои силы, посмотри на фотки - прокатку то всю на лебеди прошли, а тут еще и дожди... ICQ/ac

так в Суперстандарт все равно без лебедок...

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

83

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Серый кардинал пишет:
bezumniymax пишет:
Серый кардинал пишет:

К Алесю больше не приставать! Штурманом с ним еду я!!! ICQ/an

Толь а сам то что не едешь???

По совету Маlikoffa трезво оценил свои силы, посмотри на фотки - прокатку то всю на лебеди прошли, а тут еще и дожди... ICQ/ac

на самом деле лебедку разматывал по нашей общей дурости- катать взяли исудзу-труппер на 31-х мудах- от он зараза тяжелый.... стропой фиг сдернешь, садился как раз после того как пытался сдернуть его. Так же садились, объезжая садившуюся шниву. Двумя тагерами мы бы прошли раза в три быстрее и скорее всего без лебедок.

Трасса на самом деле сложная если тупо плюхнуться в колею и давить на гашетку- вот тогда и копать и дергать придется постоянно- а так большинство мест проходится по гребням колей либо мягким газом не срывая верхний слой грунта.

[url=http://orientiroffnet.ru/fforum/index.php]ORIENTIRoff.net[/url]
[url=http://photofile.ru/users/malikoff055/]фоты[/url]
Все пути ведут к УАЗу!

84

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Malikoff пишет:
Серый кардинал пишет:
bezumniymax пишет:

Толь а сам то что не едешь???

По совету Маlikoffa трезво оценил свои силы, посмотри на фотки - прокатку то всю на лебеди прошли, а тут еще и дожди... ICQ/ac

на самом деле лебедку разматывал по нашей общей дурости- катать взяли исудзу-труппер на 31-х мудах- от он зараза тяжелый.... стропой фиг сдернешь, садился как раз после того как пытался сдернуть его. Так же садились, объезжая садившуюся шниву. Двумя тагерами мы бы прошли раза в три быстрее и скорее всего без лебедок.

Трасса на самом деле сложная если тупо плюхнуться в колею и давить на гашетку- вот тогда и копать и дергать придется постоянно- а так большинство мест проходится по гребням колей либо мягким газом не срывая верхний слой грунта.

Дим,я это вижу все... и знаю, как моя машина себя ведет на АТ, когда надо по гребням проходить, так што мое решение вполне взвешенное и трезвое + она ничуть не легче Трупера, а скорее всего еще тяжелее...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

85

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Лисандр, а ты чего это не едешь? а? йа нипанял  Default/hmm

кто едет то вообще?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

86

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

посмотрел фотки с финальной прокатки..... ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  все ждите нас не раньше понедельника!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

87

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Burcly пишет:

Лисандр, а ты чего это не едешь? а? йа нипанял  Default/hmm

кто едет то вообще?

Я Еду!!! Только на своём участвовать не смогу - руль без ГУРа и на асфальте то еле крутится, что уж про говны...

Пока, если Сандр не передумает, я с Ховероводом прыгаю к нему в авто штурманами/боевыми овощами или к Маликову на КП встаём.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

88

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

Пока, если Сандр не передумает, я с Ховероводом прыгаю к нему в авто штурманами/боевыми овощами

Кста, может и твой любимый номерок сыметь ICQ/ab

Добавлено: 18.05.2010 21:47:49

Вобщем заявку отправил. поглядим чего скажут.

Синий Jump!

89

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

На счёт номера - если буду в экипаже, то можно и подумать ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

90

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

А что значит буду?
На крайняк скажем что твой Тагер мутировал  ICQ/ag

Синий Jump!

91

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Всем привет. Парни я тоже еду. Как мне из Коврова лучше добраться? Может вместе с вами? Кто когда выезжает и где встречаетесь?

92

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Танкист пишет:

Всем привет. Парни я тоже еду. Как мне из Коврова лучше добраться? Может вместе с вами? Кто когда выезжает и где встречаетесь?

Мы с Алесем предварительно планируем в пятницу вечером ехать  ICQ/ad Раньше 19.00 вряд ли получится...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

93

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Я бы тоже стартанул с пятницу вечером. Только Тсарь гоняется, но за рулем то я  ICQ/ag . И как ехать будем? Через Александров или через Ю. Польский (разница порядка 2-3 км - несущественно). Кто еще в пятницу? Где и во сколько место сбора назначим?

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

94

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Мы тоже вечером пятницы поедем.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

95

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

Пока, если Сандр не передумает, я с Ховероводом прыгаю к нему в авто штурманами/боевыми овощами

Я ради этого откажусь от должности штурмана и буду боевым овощем - фотографом, дабы запротоколировать, как Сандр Тсаря по говнам гоняет  ICQ/ag

Добавлено: 19.05.2010 11:43:55

Lisandr пишет:

Мы тоже вечером пятницы поедем.

Мы - это мы с тобой или ты все же на своей?

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

96

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Мы - это мы с тобой на Ховере.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

97

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

Мы - это мы с тобой на Ховере.

С ЛисНастей?

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

98

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

нет.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

99

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

:d

мы поедем с Ванилином на галлопере, пока хз будем участвовать или нет, решим на месте, выезжать лучше в пятниццо, через Александров

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

100

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Burcly пишет:

:d

мы поедем с Ванилином на галлопере, пока хз будем участвовать или нет, решим на месте, выезжать лучше в пятниццо, через Александров

А чем лучше то?В самом Александрове дороге - г...но, да и загружена она больше...Я - "ЗА" Юрьев-Польский! ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.