126

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

А мы с Бородой завтра утром помчим, утро вечера мудренее ICQ/ag  Зарегистрируемся в суперстандарте прямо в лагере, если места будут. А не будет, так просто так покатаемся  :whistling:



127

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Петруха пишет:

А мы с Бородой завтра утром помчим, утро вечера мудренее ICQ/ag  Зарегистрируемся в суперстандарте прямо в лагере, если места будут. А не будет, так просто так покатаемся  :whistling:

Места будут, я свою заявку не отзывал. ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

128

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Мы на двух пепелацах попремси, Шнива и Хантер. Значит одно местоточно есть ICQ/ab , ну тогда на одном поучаствуем, один в лагере загорать оставим ICQ/ab А ты какой номер бронировал? Если что, скажем, что мы вместо тебя  :d

129

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Петруха пишет:

Мы на двух пепелацах попремси, Шнива и Хантер. Значит одно местоточно есть ICQ/ab , ну тогда на одном поучаствуем, один в лагере загорать оставим ICQ/ab А ты какой номер бронировал? Если что, скажем, что мы вместо тебя  :d

Я номер не бронировал. Просто подойдем к оргам, да они поменяют в компутере, я думаю не проблема. В лагере меня искать по серо-синему ПаджероII с наклейками "Дороги войны", гос № 336.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

130

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Я бы съездил без ночевки, пофтокать...
Может у кого будет местечко для овоща?  ICQ/ag

131

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

А я все ж не поеду.  ICQ/ac 200 км - это мне пилить 4 часа. Ну или колеса переобувать - грязевые с собой везти и на месте переобувать... потом обратно... не, ну наф.  ICQ/ab
Всем кто поедет удачи и веселых направлений!  ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

132

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Я тоже наверно поеду! Только выезжать планирую часов в 9 вечера. И еще вопрос навигатор в соревновании обязательно нужен?

Правильный руль- 'левым' не назовут!

133

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Turist пишет:

А я все ж не поеду.  ICQ/ac 200 км - это мне пилить 4 часа. Ну или колеса переобувать - грязевые с собой везти и на месте переобувать... потом обратно... не, ну наф.  ICQ/ab
Всем кто поедет удачи и веселых направлений!  ICQ/ab

Вот поэтому же я не еду. :whistling: Ждем-сЪ радужной колеи.

134

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

осторожно там....  КЛЕЩИ

Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Добавлено: 21.05.2010 23:59:20

Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

135 Отредактировано Петруха (22.05.2010 22:40:06)

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Не до клещей было ICQ/ag . Мы с Бородой вернулись, не взяв ни одного КП. Можно было-б, но времени не хватало пройти маршрут в другую сторону, надо было домой возвращатся.
Вобщем, почти весь суперстандарт встрял перед первым КП в торфяннике. По слухам :unsure: , первые несколько машин проехали с божьей помощью, остальные .. месили на полную.
Картина: просека с мешалдой и засаженными автомобилями, а в конце неё на холмике сидят орги и наблюдают сие действо ICQ/ag
Когда мы приехали, пошли на разведку, первым торчал бежевый УАЗ непомню чей из наших, Лисандр кричал слабым голосом ICQ/ab, Алесь сидел где-то посередине, кто-то рубился левее по лесу, кто-то плюнув на всё пытался развернуться и выехать обратно.
Перекусили, потолкали кого-то, потом Борода вытащил обратно какого-то патрика. А потом вернулись в Лагерь.
ЗЫ фотки остались у штурмана, будут в понедельник.
ЗЗЫ дорога в лагерь очень пыльная, ну очень пыльная.

136

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

бежевый уаз, торчащий посередине, это уаз Сандра, с коим в экипаже штурманами мы с Ховероводом и ехали. Приехали к финишу вторыми по времени (перед торфяником мы часа полтора ремонтировали проводку), но тот, кто приехал раньше нас, взял некоторые КП с неточностями. Ждём решения судей. После прохождения трассы в зачёте решили поехать её в обратном направлении (нашим на помощь). КОгда добрались до маликовского КП, наших ужЕ всех спасли. Посидели там и поехали вперёд а лагерь (по пути подлебедили Паджерика, Шниву, поломали опять что-то в проводке, ещё 1,5 часа с нею ковырялись -  т.е., Сандр ковырялся, а мы маялись от безделья - починились, доехали до торфяника, выдернули застравшего Паджеро ехавший к КП, потОм он решил ехать  в обратнуб сторону, снова запоролся, мы его пытались выдернуть лебедкой через шакл вместо блока - порвали трос, после чего предложили ему дождаться кого-нибудь из ПРОТО и вернулись в лагерь.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

137

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

зачем Сандру ПроВодка  :d  :d  :d  у него же дизель??? ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

138

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Вернулись ICQ/ab Ода-плавучая, но оч уж низенькая... "мечтательно": Вот поставлю Ф Белы...  :whistling:   :d

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

139

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Сухогруз пишет:

зачем Сандру ПроВодка  :d  :d  :d  у него же дизель??? ICQ/ad

тоже не вкуриваю... :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

140

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Burcly пишет:
Сухогруз пишет:

зачем Сандру ПроВодка  :d  :d  :d  у него же дизель??? ICQ/ad

тоже не вкуриваю... :whistling:

Радиатор охлаждать ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

141

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Сухогруз пишет:

зачем Сандру ПроВодка  :d  :d  :d  у него же дизель??? ICQ/ad

Охлаждение.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

142

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

а че там на бмв вискомуфты небуло?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

143

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

у него двух рядный радиатор,нехватает для охлаждения

144

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

ацтой :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

145

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

УРРААА! У нас ПЕРВОЕ место!!!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

146

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Lisandr пишет:

УРРААА! У нас ПЕРВОЕ место!!!

а вы что только узнали??? :wassat:

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

147

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Да, когда разъезжались из лагеря результаты суперстандарта еще не были посчитаны, поэтому была непонятка 1-е место или 2-е. ICQ/ad

Добавлено: 24.05.2010 12:19:06

Lisandr пишет:

УРРААА! У нас ПЕРВОЕ место!!!

Поздравления!Правильно сделали, что поехали дальше, а не остались с нами возиться!Зато не прочуйствовали того, что мы! ICQ/ad Ближе к 16 - 17 часам процесс прохождения ГОВЕН наладился, взаимовыручка была отличная, а "БУХЛОБУС" - жлобы московские!Я думаю такие не приживутся!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

148

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Серый кардинал пишет:

Да, когда разъезжались из лагеря результаты суперстандарта еще не были посчитаны, поэтому была непонятка 1-е место или 2-е. ICQ/ad

о, как!
МАЛАДЦЫ!!!!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

149

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

ПоздравляЮ ICQ/an  ICQ/an

_____________________________

150

Re: Orientiroff.net "Весна 2010" 22-23 мая.

Один из выводов: Надо мутить приспособу для лебежения джеком,процесс не быстрый, но эффективный.Для таких случаев - самое оно! ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.