26

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

тут 2 варианта:
1. наклека и подсветка по кругу
2. нанесение изображения или надписи на панельку стекло или пластик

для примера

белый неон толщина 14 мм без точек питание 24в   1м = 1500 руб

Starex 4wd  d4bh  ручной



27

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

28

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

ну что считать светилку?
кстати почем там предлагают?

Starex 4wd  d4bh  ручной

29

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

500 рублей

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

30

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

вполне возможно при таком количестве
ради интереса посчитаю в выходные
40 на 30
лейбл клуба

Starex 4wd  d4bh  ручной

31

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

ок!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

32

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

я пока запасся попкорном и посмотрю...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

33

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

давно пора замутить что-то с клубной атрибутикой, хватит в песочнице играться, даеш НЬЮ ВАСЮКИ... ICQ/ag , надо заявить о себе общественности
повод есть неплохой - надвигающийся ДР клуба

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

34 Отредактировано RAGE (25.03.2010 12:34:51)

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Вот что надыбал про ваши лейблы:

http://svetobumaga.ru/product.html

Тупо вырезаешь как надо, заказываешь клубную наклейку (вместо желтого рисунка дырки) наклееваешь, да не забываем еще прикупить блок питания к ним, подключаем - все работает.

Вот один из способов изготовления:
http://www.nissan-laurel.ru/forum/messa … ssage41435
Клубный светящийся лейбл!!!

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

35 Отредактировано haws (01.04.2010 23:33:01)

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

я раньше занимался (конечно в любительских целях) грайверовкой орг стекла. Грайвировать стекло нужно на 2/3 его толщины, буквы надо грайверовать как окантовку так и закрашивая как бы середину, по бокам оргстекла устанавливаем светодиоды нужного цвета и получаем класный  лейбл. можно сделать небольшого размера всем. дешево и сердито. грайверуется дремелей

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

36

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

с диодами проще да и дешевле чем бумагой

можно еще сделать наклейку на оргстекло, по краям диоды, стекло только матовое надо

Starex 4wd  d4bh  ручной

37

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

моё имхо оффроад тюненх должен быть каким то не таким  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

38

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

гламур прокрался и сюда...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

39

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Добрый день, я просто ради интереса читал форум - как владелиц "гнилой" нивки, но по сколько возможно смогу вам помочь с этим делом:
1. Рассматривали ли вариант со светоотражающей плёнкой ? Её можно просто нарезать и самим наклеить. Примечание: есть какаята дрянь в законах "ГИБДД МВД РФ", о том что на кузов нельзя наносить - читал когда банер на газель делать собирался.
2. Если нужен мини световой короб - под какой либо вольтаж - скажите примерно - желаемый размер (а дальше плясать нужно от кол-во цветов и тд.) и сколько вольт выдаёт "джип" я узнаю примерную стоимость.
3. Так же можно - как видел жёлтую плюху на стекле какого то "джипа" не помню текст - но чтото о клубе внедорожников, на Сурикова стояла. Там обычная плёнка. Резка плёнки не особо дорогая.

Если интересует - оставляйте посты, я каждый вечер рассматриваю у вас картинки)))

40

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

фотки можешь показать?

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

41 Отредактировано Khaz (22.04.2010 23:57:56)

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Фотки чего именно? если плёнки то у вас у большинства на дверях такой "Оракал" висит ака Винил, если светоотражающая - вот Яндекс выдал мини справочку ( цвета и т.д.) http://www.regart.ru/work/oracal/index.html ... световой короб никогда не делал и поэтому узнаю впервые для себя ))) в агентстве - так как скоро сам туда иду. Если фото моя... - то как-нибудь потом, машины - завтра могу сфотографировать - правда двери нет на месте.

Главное придумать - сделать сейчас всё что угодно можно - разница только в цене.


Вот, может быть полезно:

4. Запрещается:

4.1. Использовать рекламу на транспортных средствах:

- имеющих цветографическую окраску, выполненную в соответствии с ГОСТ Р 50574-93 "Автомобили, автобусы и мотоциклы специальных и

оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы. Общие требования";

- предназначенных для перевозки опасных грузов и имеющих окраску согласно "Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом",

утвержденных приказом Минтранса России от 8 августа 1995 года N 73 и зарегистрированных в Минюсте России 18 декабря 1995 года N 997;

- оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами.

4.2. Устанавливать на транспортных средствах в целях рекламы внешние световые приборы, не предусмотренные заводом-изготовителем

транспортных средств, а также использовать в этих целях внешние световые приборы, установленные на транспортных средствах в соответствии с требованиями ГОСТ 8769 "Приборы внешние световых автомобилей, автобусов, троллейбусов, тракторов, прицепов и полуприцепов. Количество, расположение, цвет, углы видимости";

4.3. наносить на транспортные средства рекламу, которая по изображению, цвету, месту расположения имеет сходство с

цветографическими схемами окраски транспортных средств специальных и оперативных служб;

4.4. Использовать для нанесения рекламы на транспортные средства покрытия и элементы, обладающие световозвращающим эффектом;

4.5. Наносить на транспортные средства рекламу, перекрывающую внешние световые приборы, бортовые номера, информационные надписи и

символы, а также ограничивающую видимость с мест водителя.

5. Установка на транспортные средства рекламных щитов, табличек, световых табло относится к простейшим видам переоборудования, которые

осуществляются без разработки проектной документации, но по согласованию с Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации.

движения МВД, ГУВД, УВД субъектов Российской Федерации.

42

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

интересно

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

43

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

вот собственно сам девайс, не судите строго все делалось на скорую руку. и я забыл маленький недочет, грайвировать буквы надо в зеркальном изображении!!!!!!!!!
Клубный светящийся лейбл!!!
качество мобилы! на самом деле свет более менее равномерно ...
Клубный светящийся лейбл!!!

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

44

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

крута  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

45 Отредактировано Андрей на Ховере (23.04.2010 10:40:05)

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Khaz пишет:

3. Так же можно - как видел жёлтую плюху на стекле какого то "джипа" не помню текст - но чтото о клубе внедорожников, на Сурикова стояла. Там обычная плёнка. Резка плёнки не особо дорогая.

Ну видел ты там явно меня. Парни, нашу клубную наклейку "плюхой" обозвали  :devil:

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

46

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

а у меня наклейки нет,так что мне не обидно ICQ/ae

скупой платит дважды,первый раз китаю.

47

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

так остался еще кусок оргстекла хочу попробовать с наклейкой и матовым стеклом, чтоб написать бы? Burcly предлогай

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

48 Отредактировано Khaz (23.04.2010 13:03:09)

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

2 Андрей на Ховере - скорее всего ты прав, я в марках не силён, поскольку я "нубо" водитель и такой же автомобилист) она очень похожа на что то типо вот этого - (моё первое впечатление):

Клубный светящийся лейбл!!! 

2 haws - предлагаю тебе заехать в Александрию: 
"Александрия" - материалы для рекламы,
город Владимир Улица Тракторная Дом 5,
Режим работы:с 9-00 до 17-00 суб.вос. выходные,
... Вот там стоит посмотреть плёночку (возможно прозрачненькую - самоклеичку) - пока что считаю самое дешёвое место.

Клубный светящийся лейбл!!!

49

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Раз ты в этом хоть что-то понимаешь, скажи, если прикупить такой пленочки, то на чем (струйник, лазерник) можно на ней напечатать и с каким результатом. Тока учти, профессиональной типографской техники у большинства из нас нет и непредвидется

Синий Jump!

50

Re: Клубный светящийся лейбл!!!

Считаю проще заказать печать, дешевле выйдет.

А ещё вы не рассматривали вариант?:

Клубный светящийся лейбл!!!

это винил - "типа"... можно меньше и 1 цвет плёнки - а вторым цветом будет цвет машины, очень давно делал:

Клубный светящийся лейбл!!!

не продуманно но всё же (да и не воплощенна к тому же).