26

Re: предлагаю помочь!

а для неместных как же быть? я если получиться 19 апреля во владимире буду на своей, точный адрес проезда плиз, всегда мечтал свою котлету построить... так хоть слюнки попускаю... :wassat:

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab



27

Re: предлагаю помочь!

haws пишет:

а для неместных как же быть?

чем не повод в гости заехать?

haws пишет:

я если получиться 19 апреля во владимире буду на своей, точный адрес проезда плиз, всегда мечтал свою котлету построить... так хоть слюнки попускаю... :wassat:

адрес.. давай я завтра напишу, или нарисую как проехать) я всегда рад гостям ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

28

Re: предлагаю помочь!

ок буду тольео рад.!!! ICQ/an

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

29

Re: предлагаю помочь!

куда(кому) деньги отдать? координаты....? я, ( и не я один) например не знаю не Лёхи не Сереги, а то тема засохнет... ICQ/ac

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

30

Re: предлагаю помочь!

Лакина, 8
у магаза продукты
8-920-628-48-13 я выйду

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

31 Отредактировано Серый кардинал (06.04.2010 08:04:14)

Re: предлагаю помочь!

Вчерась ввечеру навестили с безумныммаксом Айса и СаН4еСа с Dim 1...подпоили пивком, сделали посильный взнос... ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

32

Re: предлагаю помочь!

Первый нах ! Сделал взнос ICQ/af

_____________________________

33

Re: предлагаю помочь!

скоро и я доеду ICQ/ab

а пока фото копилки которую будем разбивать - в студию!!!

прикольно было бы кошку купить глиняную с надписью на ФБелы и туда денюжку складывать, а потом ее давить джипом  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

34

Re: предлагаю помочь!

Burcly пишет:

прикольно было бы кошку купить глиняную с надписью на ФБелы и туда денюжку складывать, а потом ее давить джипом  ICQ/an

А если проколишь? ICQ/ae

И вообще, как ее давить джипом, если джип без белок? ICQ/ae  ICQ/af

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

35

Re: предлагаю помочь!

ну проколит и ладно, белки же купит  :d

Добавлено: 07.04.2010 14:56:06

Rage передал мне взнос Iceman`y  ICQ/af

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

36

Re: предлагаю помочь!

Burcly пишет:

ну проколит и ладно, белки же купит  :d

Добавлено: 07.04.2010 14:56:06

Rage передал мне взнос Iceman`y  ICQ/af

копилку не раздавишь!!!! она картонная!!!!!! ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

37

Re: предлагаю помочь!

хы, надо купить ту что давится/дьётся  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

38

Re: предлагаю помочь!

Burcly пишет:

хы, надо купить ту что давится/дьётся  :d

лучше деньгами отдай. полезнее.. а то Лехе без белок мосты не сломать!!!! ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

39

Re: предлагаю помочь!

ICQ/ag  :d  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

40

Re: предлагаю помочь!

а после того, как копилка раздавится, из грязи вся денюжшки выковыривать, отмывать и склеивать...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

41

Re: предлагаю помочь!

спасибо еще раз) копилка и вправду картонная, я на ней в разнобой пишу ники пожертвовавших) завтра сфотографирую!

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

42

Re: предлагаю помочь!

Burcly пишет:

Rage передал мне взнос Iceman`y  ICQ/af

еще и XBox13 сегодня завез








Вчера сдал/внёс вклад в копилко-коробку айса от себя от Rage, от Xbox13

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

43

Re: предлагаю помочь!

ice пишет:

адрес.. давай я завтра напишу, или нарисую как проехать) я всегда рад гостям

поеду я 17 в субботу. ice черти карту.....  ICQ/ad

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

44

Re: предлагаю помочь!

завтра мы едем катацо,я поеду овощем, развеюсь, а то чтото засиделся в гараже, так что видимо встретиться не получится.. ICQ/ac

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

45

Re: предлагаю помочь!

Так бери Haws'а с собой.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

46 Отредактировано haws (18.04.2010 22:04:50)

Re: предлагаю помочь!

вот взял бы кто на др клуба, а то так хотелось ICQ/ac , не переживай ice если че кину те на мобильный 200 р а ты из кормана 200 в копилку   ICQ/ag  если согласен так то кинь в личку сотовый свой

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

47

Re: предлагаю помочь!

БЕЛКА
(Sciurus vulgaris)

предлагаю помочь!

Млекопитающие / Грызуны / Беличьи / БЕЛКА
Mammalia / Rodentia / Sciuridae / Sciurus vulgaris
БЕЛКА имеется в Московском зоопарке
- Новости (396)

БЕЛКА (Sciurus vulgaris) Обыкновенную белку знают все. Представление о ней вполне соответствует в общих чертах и для остальных 54 видов этого рода. Длина тела белок бывает 20—32 см, длина хвоста 19—31 см. Масса от 180 до 1000 г. Окраска варьирует не только от вида к виду, но и в пределах одного вида в зависимости от района, сезона, возраста или просто от индивидуальности зверька. Достаточно указать, что обыкновенная белка может быть рыжей, пепельной, почти черной и т. д. Большинство видов Sciurus не имеет кисточек на ушах. Они есть лишь у обыкновенной белки и у североамериканской (S. aberti). Белки умеренных широт два раза в году линяют, но хвост линяет за этот период только один раз. Зимний мех у белок из холодных районов сильно отличается от летнего. Все белки питаются разнообразным растительным кормом: древесными семенами, ягодами и фруктами, орехами, грибами, почками и побегами, корой и лишайниками. К растительной пище добавляются животные корма: насекомые и другие мелкие беспозвоночные, яйца птиц, ящериц и змеи, птенцы и даже мелкие грызуны и ящерицы. Обыкновенная белка, как и другие виды этого рода, — типично древесное животное. Она прекрасно лазает по ветвям и легко перепрыгивает с одного дерева на другое. В случае необходимости белка может без вреда для себя прыгнуть с вершины высокого дерева на землю. Она устраивает гнездо в дуплах или ветвях деревьев. Гнездо из ветвей имеет форму шара с боковым входом. Изнутри такое гнездо (гайно) выстлано мягким растительным материалом. Известны случаи устройства белками своих убежищ в скворечниках и даже в постройках человека. Обыкновенная белка, а также североамериканские серая белка (S. carolinensis) и лисья белка (S. niger) два раза в год, в течение весны и лета, приносят детенышей. Беременность длится от 38 до 44 дней. У обыкновенной белки в одном выводке бывает от 3 до 10 бельчат. У серой белки — от 1 до 5, чаще всего 3—4. Именно это количество характерно для подавляющего большинства видов этого рода. Бельчата появляются на свет слепыми и голыми. В течение 6 недель они находятся в гнезде, питаясь молоком матери. Когда самка отлучается из гнезда, она накрывает детей мягкой выстилкой. Поэтому при любых попытках выкормить бельчат искусственно, с помощью соски, следует помнить о необходимости для них постоянно теплого убежища. Через месяц после рождения бельчата открывают глаза. Они становятся взрослыми через 10—12 месяцев после рождения. Для некоторых южных видов белок, в частности для обитающей у нас в Закавказье персидской белки (S. anomalus), указывается до трех выводков в год. Различные виды белок распространены почти по всем лесам севера Азии и Европы, а также представлены большим числом видов в Северной, Центральной и Южной Америке, от Канады до Аргентины. Многие из нас привыкли связывать образ белки с хвойным заснеженным лесом. Это справедливо лишь отчасти. Так, персидская белка характерна для ореховых и каштановых лесов с участием разнообразных плодовых пород. Латинское название этого вида переводится как «ненормальная белка», что связано с отсутствием у нее в верхней челюсти малого предкоренного зуба. Персидская белка поселяется в дуплах или даже в убежищах на поверхности земли, под корнями больших деревьев. Преимущественно с лиственными породами связана серая белка. Многие же тропические виды — обычные обитатели вечнозеленых или частично листопадных (в сухой сезон) тропических ландшафтов с пальмами, лианами и др. Обыкновенная белка последнее время акклиматизирована в лесах Крыма, Кавказа и Тянь-Шаня. Во многих этих местах она быстро размножилась и даже кое-где вредит садам и лесам. Серая белка завезена в XVIII в. в Великобританию. С тех пор она там широко расселилась и стала вытеснять исконного обитателя — обыкновенную белку (англичане называют последнюю красной белкой). Многих белок умеренных и северных широт промышляют из-за их шкурок. Особенную ценность представляют белки-телеутки. Так называют крупных, преимущественно серохвостых белок. Окраска зимнего меха телеуток очень светлая, серебристо-серая, кисточки на ушах рыжие или черноватые. Телеутка — это не отдельный вид и даже не подвид (среди них выделено два подвида), а более или менее однородная по качеству меха группа внутри ареала нашей обыкновенной белки. Почти все белки, даже обитающие в тропиках, запасают в дуплах или под корнями деревьев и в других укромных местах различный корм, который используют в наиболее голодный сезон. Обыкновенная белка в годы неурожая шишек и других древесных семян может совершать далекие массовые кочевки. По урожаю шишек можно предсказать «урожайные» по белке годы. На белок охотятся не только из-за пушнины. В тропиках, где шкурка белок не представляет ценности, в большей степени их преследуют из-за вкусного мяса.

Родственные виды:
БЕЛКА БЕЛОПОЛОСАЯ
БЕЛКА БЕРДМОРА
БЕЛКА БОРОЗДЧАТОРЕЗЦОВАЯ
БЕЛКА БУРУНДУКОВАЯ
БЕЛКА ГАМБИЙСКАЯ
БЕЛКА ДЛИННОНОСАЯ
БЕЛКА КАРЛИКОВАЯ
БЕЛКА КИСТЕУХАЯ
БЕЛКА КУСТАРНИКОВАЯ СЕРОНОГАЯ
БЕЛКА МАСЛИЧНАЯ
БЕЛКА МЫШИНАЯ
БЕЛКА ПАЛЬМОВАЯ
БЕЛКА ПОЛОСАТАЯ
БЕЛКА СКАЛИСТАЯ
БЕЛКА СУЛАВЕСИ
БЕЛКА-МОШКА

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

48

Re: предлагаю помочь!

Серег, а причем здесь белка??? Default/hmm Приходила к тебе в выходные что ли? ICQ/an Кому помочь то надо, тебе или белке? ICQ/an

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

49

Re: предлагаю помочь!

:d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

50

Re: предлагаю помочь!

А котлетко то поехала ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42