26

Re: "Дорогами Войны 2010"

FerZ пишет:

Может быть составить какое то письмо с просьбой о спонсорской помощи и разослать его по факсу во все крупные организации нашего города. Я почему-то верю что есть еще хорошие люди которые согласятся помочь не  для рекламы а от чистого сердца.


вот вот, это и должно быть от чистого сердца,
а то понавешают всяких реклам и флагоф...

Бездорожье одолеть - не штука...



27

Re: "Дорогами Войны 2010"

CRAY пишет:
FerZ пишет:

Может быть составить какое то письмо с просьбой о спонсорской помощи и разослать его по факсу во все крупные организации нашего города. Я почему-то верю что есть еще хорошие люди которые согласятся помочь не  для рекламы а от чистого сердца.


вот вот, это и должно быть от чистого сердца,
а то понавешают всяких реклам и флагоф...

Один флаг будет точно! ICQ/ad  НАШ! ICQ/an Ау-у-у, Сухогруз! ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

28

Re: "Дорогами Войны 2010"

transformator пишет:

Если будет действительно трофи рейд с ночевкой да по незнакомой местности -  я за. Если шашлыкинг/бухалинг на чьей-то даче с покатушками вокруг ближайшего леска - я пас.

Именно так я и ответил Володе, когда он предложил свою идею. Если будет возможность устроить трофи-рейд через глухие деревни с поздравлениями - я только за. А просто по грунтовке прокатиться к трём деревням и встать на полянке - это не айс. Предложите нам сложнодоступные деревни - и мы за.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

29

Re: "Дорогами Войны 2010"

так так так  начинает уже что-то вырисовываться, в спорах рождается истина  ICQ/ag

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

30

Re: "Дорогами Войны 2010"

Lisandr пишет:
transformator пишет:

Если будет действительно трофи рейд с ночевкой да по незнакомой местности -  я за. Если шашлыкинг/бухалинг на чьей-то даче с покатушками вокруг ближайшего леска - я пас.

Именно так я и ответил Володе, когда он предложил свою идею. Если будет возможность устроить трофи-рейд через глухие деревни с поздравлениями - я только за. А просто по грунтовке прокатиться к трём деревням и встать на полянке - это не айс. Предложите нам сложнодоступные деревни - и мы за.

Читаем пост безумногомакса на предыдущей странице... ICQ/af

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

31

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:

Читаем пост безумногомакса на предыдущей странице... ICQ/af

Читал.

bezumniymax пишет:

...а дорога там ОЧЕНЬ плохая!!!

Так ведь дорога же, а не бездорожье...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

32

Re: "Дорогами Войны 2010"

Lisandr пишет:

Так ведь дорога же, а не бездорожье...

В веретьево тоже была "дорога"...

33 Отредактировано Серый кардинал (06.04.2010 07:51:49)

Re: "Дорогами Войны 2010"

Черновик анонса для СМИ:
Владимирское отделение «Шеви-Нива клуба» и Владимирский Внедорожный Клуб планируют проведение 8 - 9 мая 2010 года совместной акции цель которой поздравить ветеранов и вдов ВОВ с 65 - й годовщиной Великой Победы, вручить ветеранам цветы, открытки, продуктовые наборы с традиционными наркомовскими 100 граммами. Показать им, что молодое поколение помнит их подвиг, чтит память павших на полях той Великой войны...Планируем поздравить тех, кто живет в отдаленных деревнях с которыми затруднено транспортное сообщение. В настоящее время «Шеви-Нива клуб» обладает информацией о ветеранах проживающих в Селивановском районе нашей области. По всей видимости он и станет центром проведения нашей акции. Владимирское отделение «Шеви-Нива клуба» и Владимирский Внедорожный Клуб — это неформальные НЕПОЛИТИЧЕСКИЕ объединения владельцев полноприводных автомобилей, которых объединяет дух свободы передвижения, преодоления бездорожья, техническое творчество, стремление усовершенствовать своих железных коней и познать себя в экстремальных ситуациях.
Подобные акции уже третий год проводят наши единомышленники из Рязанской области. Там данные акции нашли широкую поддержку у властей всех уровней, откликнулись на их проведение и спонсоры.
Мы обращаемся к Вам за поддержкой в реализации наших планов, освещения самого проведения акции и привлечения внимания широкой общественности нашей области для оказания помощи в ее организации и проведении.
С уважением Владимирское отделение «Шеви-Нива клуба» и Владимирский Внедорожный Клуб.
Обсуждаем, предлагаем ICQ/ab
Надо решить чьи контакты указать... ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

34

Re: "Дорогами Войны 2010"

котнтакты тех откуда голова растет

..."С уважением члены Владимирского отделения «Шеви-Нива клуба» и Владимирского Внедорожного Клуба."
совсем по моему уже нигде не используется и воспринимается как шутка. можно просто

"С уважением Владимирское отделение «Шеви-Нива клуба» и Владимирский Внедорожный Клуб."

Не всем конфетам одинаково везет!

35

Re: "Дорогами Войны 2010"

Lisandr пишет:
Серый кардинал пишет:

Читаем пост безумногомакса на предыдущей странице... ICQ/af

Читал.

bezumniymax пишет:

...а дорога там ОЧЕНЬ плохая!!!

Так ведь дорога же, а не бездорожье...

и бездорожье есть!!!!!это я тебе обещаю!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

36

Re: "Дорогами Войны 2010"

я-ЗА!

_____________________________

37 Отредактировано bezumniymax (02.04.2010 22:14:10)

Re: "Дорогами Войны 2010"

bezumniymax пишет:
Lisandr пишет:
Серый кардинал пишет:

Читаем пост безумногомакса на предыдущей странице... ICQ/af

Читал.

bezumniymax пишет:

...а дорога там ОЧЕНЬ плохая!!!

Так ведь дорога же, а не бездорожье...

и бездорожье есть!!!!!это я тебе обещаю!!!!!

и опять же можно проехать по деревням минуя асвальт!
да еще можно список деревень???? за ранее....
просто в сельском округе где место шашлыкинга обозначено ветеранов осталось ОДИН!!!! в прошлом году было два, один из них мой дед(второй год пошел как его нет)

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

38

Re: "Дорогами Войны 2010"

http://vyaznikiextreme.ucoz.ru/

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

39

Re: "Дорогами Войны 2010"

ребят, если честно.. дело благое конечно поздравлять.. НО! я не представляю как это будет выглядеть. толпа полупьяных джиперов на грязных по уши ревущих тачах шумной толпой вывалятся из близлежащего леса в маленькую тихую деревушку, начнут пытаться что то там торжественное провести.. как бы ветираны не похватали ружья, решив что опять началась война) или все разбегуться. ИМХО, абсурд, я не считаю что это мероприятие стоит объеденять.. только если вдруг маршрут пройдет мимо деревни с ветеранами, и в САМОМ начале этого маршрута.. пословицу помните, "за двумя зайцами погонишься.." я считаю что ехать отмечать на 2 дня с говнами, неизвестными лесами, и тому подобным и ехать поздравлять ветеранов совсем 2 разные никак не стыкующиеся друг с другом цели. я вот лично хочу чтото наподобии МТ2.. потому что было реально очень круто.. а так, не знаю.. не мне решать, куда все туда и я..не знаю ребят, огорчает меня конечно такой расклад, это будет скорее всего первое мероприятие куда я поеду на своей нивке, и  пылить весь день по дорогам если бы честно не хотелось.. опять же повторюсь что не нехотелось бы поздравить ветеранов, а не хотелось бы ездить по асфальтовым дорожкам.. все таки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.В.К. поедем отмечать, а раз клуб Внедорожный то и приключения должны быть внедорожными, так сказать в лучших традициях) а с поздравлениями я думаю и шевинивоводы справятся, нам то поглубже ведь надо, верно?))

надесь мой пост никого не заденет никак. опять таки это МоеЛичноеМнение ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

40

Re: "Дорогами Войны 2010"

Верно говоришь, верно ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

41

Re: "Дорогами Войны 2010"

доехать то доедем, а вот само мероприятие как проходить будет я не знаю

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

42

Re: "Дорогами Войны 2010"

Спасибо Всем кто откликнулся!!! Мы сами справимся!!! Не напрягайтесь так.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

43

Re: "Дорогами Войны 2010"

extraterrestrial пишет:

котнтакты тех откуда голова растет

..."С уважением члены Владимирского отделения «Шеви-Нива клуба» и Владимирского Внедорожного Клуба."
совсем по моему уже нигде не используется и воспринимается как шутка. можно просто

"С уважением Владимирское отделение «Шеви-Нива клуба» и Владимирский Внедорожный Клуб."

Принято, поправил. Какие еще замечания будут? ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

44

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Спасибо Всем кто откликнулся!!! Мы сами справимся!!! Не напрягайтесь так.

парни, я все равно с вами. буду ждать вас на берегу..... я еще думаю чтонить придумать: ориентирование можно попробовать и есть местечка для триал. (но думаю что все мероприятия для нивы и стандартного уаза) только все это сделать нужна будет помощь, если интересно, готов обсудить!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

45

Re: "Дорогами Войны 2010"

Я через знакомых предала о планах поздравить ветеранов в Единую Россию. Они заинтересовались и готовы помочь с подарками. Но им нужно как можно скорей предоставить инфу сколько ветеранов мы хотим поздравить, что б определить сколько средств на это выделить.

Жена Burcly

46

Re: "Дорогами Войны 2010"

я б присоединился с удовольствием

Starex 4wd  d4bh  ручной

47 Отредактировано RAGE (05.04.2010 13:20:18)

Re: "Дорогами Войны 2010"

FerZ пишет:

Я через знакомых предала о планах поздравить ветеранов в Единую Россию. Они заинтересовались и готовы помочь с подарками. Но им нужно как можно скорей предоставить инфу сколько ветеранов мы хотим поздравить, что б определить сколько средств на это выделить.


Огромное спасибо!!! Потораплю со списками!  До кокого числа нужно сказать?  Т.е. они всё оплатят (продуктовую карзину, цветы, открытки)?

Может ты мне контакт человека дашь, мы с ним на прямую пообщаемся? Может я подъеду к ним?

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

48

Re: "Дорогами Войны 2010"

А вот политиканов, мне кажется, мы зря приплетаем...На нас еще голубые флаги понавесят...Да и далеко не все ветераны "ЗА" ЕДРОСИЮ...Может без них обйдемся? :angry:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

49

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:

А вот политиканов, мне кажется, мы зря приплетаем...На нас еще голубые флаги понавесят...Да и далеко не все ветераны "ЗА" ЕДРОСИЮ...Может без них обйдемся? :angry:

Согласен! Я например, не поддерживаю Едросов, а принятие их помощи автоматом означает поездку под их флагами, а потом по ящику еще скажут "Активисты Единой России в преддверии праздника провели акцию...."

50

Re: "Дорогами Войны 2010"

:-D
Точно, скажут!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!