51 Отредактировано Серый кардинал (07.04.2010 14:12:15)

Re: "Дорогами Войны 2010"

Я их тоже НЕ поддерживаю и вставать под их голубые знамена нет никакого желания! :devil:

Добавлено: 07.04.2010 08:48:12

Товарищи!Кто поедет с Шниваводами 8 мая поздравлять ветеранов?Составляем список!Прошу указывать кол-во людей в экипаже и технику (это необходимо для распределения машин на маршруты разной сложности).
1. Серый кардинал + Маня (Паджеро 2 на 35 А/Т);
2.безумныймакс (овощем, если по ближним деревням, то УАЗ(стандарт));
3.
4.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



52

Re: "Дорогами Войны 2010"

мое мнение - поздравлять ветеранов это одно, а ДР клуба совсем другое!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

53

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly пишет:

мое мнение - поздравлять ветеранов это одно, а ДР клуба совсем другое!

поздравляем 8-го, а ДР то 9-го...Не вижу никаких противоречий... :whistling:

Добавлено: 07.04.2010 13:23:12

А, кстати, о ДР...Где планируется его проводить-встречать, в каком формате, какова программа проведения? ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

54

Re: "Дорогами Войны 2010"

это как тсарь решит ICQ/ag

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

55

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:

Я их тоже НЕ поддерживаю и вставать под их голубые знамена нет никакого желания! :devil:

Добавлено: 07.04.2010 08:48:12

Товарищи!Кто поедет с Шниваводами 8 мая поздравлять ветеранов?Составляем список!Прошу указывать кол-во людей в экипаже и технику (это необходимо для распределения машин на маршруты разной сложности).
1. Серый кардинал + Маня (Паджеро 2 на 35 А/Т);
2.
3.
4.

Безумный макс овощем ..... или по ближним деревням на козлике (стандарт)

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

56

Re: "Дорогами Войны 2010"

ДР у нас будет на 2 дня, с одной ночевкой - всем же хочется у костра вечером посидеть.
А если ехать сначала 8го поздравлять, а потОм ещё на 2 дня... жёны за головы схватятся :-) Причем, за наши...

Может, всё же, поразмыслить на счёт совмещения?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

57

Re: "Дорогами Войны 2010"

bezumniymax пишет:
Серый кардинал пишет:

Я их тоже НЕ поддерживаю и вставать под их голубые знамена нет никакого желания! :devil:

Добавлено: 07.04.2010 08:48:12

Товарищи!Кто поедет с Шниваводами 8 мая поздравлять ветеранов?Составляем список!Прошу указывать кол-во людей в экипаже и технику (это необходимо для распределения машин на маршруты разной сложности).
1. Серый кардинал + Маня (Паджеро 2 на 35 А/Т);
2.
3.
4.

Безумный макс овощем ..... или по ближним деревням на козлике (стандарт)

Если не против, могу взять тебя на борт или ты в раньше в деревню уедешь?

Добавлено: 07.04.2010 15:10:01

Lisandr пишет:

ДР у нас будет на 2 дня, с одной ночевкой - всем же хочется у костра вечером посидеть.
А если ехать сначала 8го поздравлять, а потОм ещё на 2 дня... жёны за головы схватятся :-) Причем, за наши...

Может, всё же, поразмыслить на счёт совмещения?

Если не все хотят ехать на акцию, пусть покатаются по окрестностям найденой RAGEм поляны(безумныймакс говны и возможность потриалить обещал) ICQ/ab Я надеюсь что мы не будем против, если на ДР приедут и Шниваводы после акции... ICQ/ad Поляна большая, места усем хватит...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

58

Re: "Дорогами Войны 2010"

давно мечтаю устроить покатухи с шниваводами  :silly:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

59

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly пишет:

давно мечтаю устроить покатухи с шниваводами  :silly:

"... и твоя мечта осуществится.."(ВИА "Технология") ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

60

Re: "Дорогами Войны 2010"

ICQ/ag  :d  ICQ/ag   нажми на тапку - получишь результат

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

61

Re: "Дорогами Войны 2010"

Вопрос не в катаниях по окресностям ВМЕСТО поздравлений. Мы то именно ЗА поздравления. Просто хотелось бы формат такой, как Айс нафантазировал:
Типа, пробились через глушь, чумазые и громкие джипперы поздравить ветеранов в глухий деревне, куда лишь раз в месяц трактор с продуктами приезжает.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

62

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:
bezumniymax пишет:
Серый кардинал пишет:

Я их тоже НЕ поддерживаю и вставать под их голубые знамена нет никакого желания! :devil:

Добавлено: 07.04.2010 08:48:12

Товарищи!Кто поедет с Шниваводами 8 мая поздравлять ветеранов?Составляем список!Прошу указывать кол-во людей в экипаже и технику (это необходимо для распределения машин на маршруты разной сложности).
1. Серый кардинал + Маня (Паджеро 2 на 35 А/Т);
2.
3.
4.

Безумный макс овощем ..... или по ближним деревням на козлике (стандарт)

Если не против, могу взять тебя на борт или ты в раньше в деревню уедешь?

Добавлено: 07.04.2010 15:10:01

Lisandr пишет:

ДР у нас будет на 2 дня, с одной ночевкой - всем же хочется у костра вечером посидеть.
А если ехать сначала 8го поздравлять, а потОм ещё на 2 дня... жёны за головы схватятся :-) Причем, за наши...

Может, всё же, поразмыслить на счёт совмещения?

Если не все хотят ехать на акцию, пусть покатаются по окрестностям найденой RAGEм поляны(безумныймакс говны и возможность потриалить обещал) ICQ/ab Я надеюсь что мы не будем против, если на ДР приедут и Шниваводы после акции... ICQ/ad Поляна большая, места усем хватит...

к триалу нужна  помощь в подготовке трассы!!!!
а просто по говнам покатацца мне кажецца не очень интересно, можт ориентирование???

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

63

Re: "Дорогами Войны 2010"

До Селиванова (места поздравления ветеранов) можно доехать через Андреево(членам клуба дорога до карьеров извесна, а после встречу я)

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

64

Re: "Дорогами Войны 2010"

Уж извените товарищи модераторы, но тему вы мне не говорите где лучше начать, буду продолжать здесь.

Кто хочет подробнее и при личной встрече поговорить о акции "Дорогами Войны 2010 ждем всех в 8 ряду Глобусовской автостоянки в 19:00, и позже. 8 ряд - это самый правый ряд (если смотреть на Глобус).

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

65

Re: "Дорогами Войны 2010"

блиииин непопадаю ICQ/ac

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

66

Re: "Дорогами Войны 2010"

я может залечу на тусовгу  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

67

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Уж извените товарищи модераторы, но тему вы мне не говорите где лучше начать, буду продолжать здесь.

Кто хочет подробнее и при личной встрече поговорить о акции "Дорогами Войны 2010 ждем всех в 8 ряду Глобусовской автостоянки в 19:00, и позже. 8 ряд - это самый правый ряд (если смотреть на Глобус).

Мы с Маней и безумныммаксом будем!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

68

Re: "Дорогами Войны 2010"

тож приеду...

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

69

Re: "Дорогами Войны 2010"

Клубни, жена сегодня по радио слышала об акции "По дорогам войны", проходящей под патронажем Шевинива клуба и Владимирского внедорожного клуба. Не рано ли такие заявления было делать? Еще по моему ничего не решено...

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

70

Re: "Дорогами Войны 2010"

Пока мы растелимся- времени для пиара не останется... Просто люди на нас рассчитывают и наедятся ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

71

Re: "Дорогами Войны 2010"

где и кагда

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

72

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Уж извените товарищи модераторы, но тему вы мне не говорите где лучше начать, буду продолжать здесь.

Кто хочет подробнее и при личной встрече поговорить о акции "Дорогами Войны 2010 ждем всех в 8 ряду Глобусовской автостоянки в 19:00, и позже. 8 ряд - это самый правый ряд (если смотреть на Глобус).


Сделай отдельную тему в этом же разделе. Типа, поддержка ветеранов 8го мая (или ещё что-нибудь). А сообщение отсюда об этом предложении мы в неё перенесём.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

73

Re: "Дорогами Войны 2010"

ШН-клуб то не долго. но мы то такого согласия пока не давали.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

74

Re: "Дорогами Войны 2010"

нада во владновости написать что ВВК небудет учавствовать в акции??? :sick:

Добавлено: 08.04.2010 23:15:15

Lisandr пишет:

ШН-клуб то не долго. но мы то такого согласия пока не давали.

а тут народ без тебя решил!  УЧАСТВОВАТЬ НАДА!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

75

Re: "Дорогами Войны 2010"

Я этого не говорил. Просто мы пока не решили. А ВОлодя ушёл от ответа - мы же предложили дать нам вариант трассы посложнее, чтобы и нам было интресно. Ответом было:

RAGE пишет:

Спасибо Всем кто откликнулся!!! Мы сами справимся!!! Не напрягайтесь так.

Может, надо решать вопросы, а не уходить от их решения? С этим мероприятием сейчас полная сумятица - мы пока никакого ответа не дали. Вы нам тоже никакого (кроме Володькиного выше) не дали. В СМИ уже инфу пустили.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!