76

Re: "Дорогами Войны 2010"

а вобще сегодня встреча была по этому поводу!!! РАЗВЕ ТЫ НЕВКУРСЕ???? И все присутствующие рады участию! :devil:  :devil:  :devil: :devil:

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]



77

Re: "Дорогами Войны 2010"

Рады. Только если предложение по трассе не изменится, то придется желающим делиться на две группы - одна в автопробег в честь ДР клуба 8-9го, а часть - поздравлять ветеранов. Пока я имею желание это совместить, но конструктивных предложений не поступало.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

78

Re: "Дорогами Войны 2010"

ну День победы перенести сложнеее....
:pinch:

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

79 Отредактировано RAGE (20.04.2010 14:03:16)

Тема: "Дорогами Войны 2010"

Перенесено в первый пост!!!

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

80

Re: "Дорогами Войны 2010"

Предлагаю все-таки включить в карзину бутулку водки!(предлагаю "Георгиевскую", она со стилизованой георгиевской ленточкой,к празднику в самый раз) ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

81

Re: "Дорогами Войны 2010"

меня в списку добавте!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

82

Re: "Дорогами Войны 2010"

... почистил немного, ну вытут и понаписали пока мы шашлыки у Дим1 жарили...  :d

карочи считаю так:
8-го числа кто желает - едем поздравлять Ветеранов (с ночевкой или нет не знаю, решим на месте). Уже твердо едут Серый кардинал+Маня, Burcly+Ferz+2, БезумныйМакс, Rage + ШНГ Клуб

9-го числа у нас намечен ДР Клуб. Это совсем другое мероприятие. Обсуждаем в соответствующих темах.

Прошу понимать, что выезд 8го числа это всеже не внедорожное мероприятие, а приуроченое к 65летию Великой Победы, грязи (как таковую мы понимаем) там не будет. Грязь будет на следующий день.


Ниже обсуждаем программу на вечер 8го - 9е число - День Рождения ВВК

время идет, призываю всех активно участвовать в обсуждении

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

83

Re: "Дорогами Войны 2010"

Rage, с нами в машине поедут еще двое.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

84

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:

Lisandr, если честно, то какого-то грамотного маршрута предложить не могу. Тот район знаю плохо, туда нужно ехать и изучать местность. От вопросов не уходил.
оба мероприятия можно провести совместно, двумя группами: одни едут поздравлять, другие на маршрут ДР ВВК. После поздравления первые присоединяются ко второй группе, ну и все это плавно переходит празднования ДР ВВК и 65-й годовщины победы ВОВ!!!

Вот это ужЕ похоже на диалог. Только вот сколько вторая группа будет догонять первую и получится ли это у неё - вопрос. Дай мне координаты или точку на картах Яндекса это деревни (деревень)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

85

Re: "Дорогами Войны 2010"

Lisandr пишет:

Дай мне координаты или точку на картах Яндекса это деревни (деревень)

Ни когда в тебе не сомневался!!! ICQ/ab

Координаты места шашлыкинга:
55*54.380'
41*35.691'

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

86

Re: "Дорогами Войны 2010"

Всем привет! ICQ/ab
Гневные высказывания некоторых товарищей на вашем форуме побудили зарегиться ICQ/ad
Я не понимаю, что вы так отреагировали на прошедшую инфу об вашем участии в данной акции... :dizzy:, да и в любом случае никто насильно не тянет ICQ/ab  . Там ведь пофамильно никто не указан..., сколько машин будет представлено тоже не указано..., а неужели присутствие даже пары человек с вашего клуба бросает тень на ВВК  Default/hmm . По моему совсем наоборот ICQ/ab . А инфу дали сейчас, так как времени осталось совсем мало..., в первый раз ведь идём на такой акт... нет пока ни спонсоров постоянных, ни связей со СМИ, с врачами и т.д.
Серый кардинал, большое СПАСИБО за твой анонс. Я практически весь его использовал, когда факсы слал.

87

Re: "Дорогами Войны 2010"

RAGE пишет:
Lisandr пишет:

Дай мне координаты или точку на картах Яндекса это деревни (деревень)

Ни когда в тебе не сомневался!!! ICQ/ab

Координаты места шашлыкинга:
55*54.380'
41*35.691'

Не место шашлыкинга, пожалуйста, а самой деревни (деревень) с названиями - шашлыковать на пригорке я не собираюсь.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

88 Отредактировано RAGE (09.04.2010 08:31:32)

Re: "Дорогами Войны 2010"

Lisandr пишет:

Не место шашлыкинга, пожалуйста, а самой деревни (деревень) с названиями - шашлыковать на пригорке я не собираюсь.

Их пока нет, нет списка. Ждем от военкомата списка. Сегодня ему звонил, разговаривал с секретарём, сказали что перезвонит. Буду требовать от него скорейшего получения списков деревень и ветеранов.

ЗЫ: деревни находятся рядом с этим местом.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

89

Re: "Дорогами Войны 2010"

sergr пишет:

Всем привет! ICQ/ab
Гневные высказывания некоторых товарищей на вашем форуме побудили зарегиться ICQ/ad
Я не понимаю, что вы так отреагировали на прошедшую инфу об вашем участии в данной акции... :dizzy:, да и в любом случае никто насильно не тянет ICQ/ab  . Там ведь пофамильно никто не указан..., сколько машин будет представлено тоже не указано..., а неужели присутствие даже пары человек с вашего клуба бросает тень на ВВК  Default/hmm . По моему совсем наоборот ICQ/ab . А инфу дали сейчас, так как времени осталось совсем мало..., в первый раз ведь идём на такой акт... нет пока ни спонсоров постоянных, ни связей со СМИ, с врачами и т.д.
Серый кардинал, большое СПАСИБО за твой анонс. Я практически весь его использовал, когда факсы слал.

Вот! Я про тоже!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

90

Re: "Дорогами Войны 2010"

вчера забрал наклейки

"Дорогами Войны 2010"

Добавлено: 09.04.2010 09:59:19

"Дорогами Войны 2010"

"Дорогами Войны 2010"

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

91

Re: "Дорогами Войны 2010"

Серый кардинал пишет:

Предлагаю все-таки включить в карзину бутулку водки!(предлагаю "Георгиевскую", она со стилизованой георгиевской ленточкой,к празднику в самый раз) ICQ/ad

Как насчет сигарет? И сколько наборов планируется?
P.S. За сралки приношу всем извинения - на Марьяна че-то взъелся вчера  :blush:

Добавлено: 09.04.2010 10:55:35

Количество наборов необходимо знать, дабы понять на сколько блоков крутить свою контору (жадная, конечно, но попытаться стоит) или договариваться с другими хорошими людьми.

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

92

Re: "Дорогами Войны 2010"

"Дорогами Войны 2010" "Дорогами Войны 2010" "Дорогами Войны 2010"

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

93

Re: "Дорогами Войны 2010"

ну ветераны же не все курят, да и вредно это...
может взять по блоку на ветерана?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

94

Re: "Дорогами Войны 2010"

Не надо сигарет!!!

PS: мы не угадаем с предпочтением каждого. Кто-то беломор, кто-то приму. Кента они курить не будут, скажут, ванючка завернутая в газетку.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

95

Re: "Дорогами Войны 2010"

ну я не курю так что дилетант в этом вопросе  :d

примы всем  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

96

Re: "Дорогами Войны 2010"

Господа, у нас появился спонсор - некоммерческая профсоюзная организация. Готова оплатить счета, выставленные продуктовыми магазинами, на сумму 15 000 рублей. Убедительная просьба, как только появится хотя бы примерное количество  ветеранов, сразу сообщить! Нужно же знать, сколько еще искать денег! И нужно ли?

97

Re: "Дорогами Войны 2010"

вечером будет список по Волосатовскому сельскому округу,  один ветеран, и приравненные к ним(в основном вдовы)

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

98

Re: "Дорогами Войны 2010"

прикольный округ  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

99

Re: "Дорогами Войны 2010"

Burcly пишет:

прикольный округ  ICQ/an

а станция еще прикольнее....
Волосатая!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

100

Re: "Дорогами Войны 2010"

ICQ/an

интересно чем руководствовались люди когда давали такое название  :d  :d  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!