76

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Если с шумо-вибростойкостью все нормально, то могу прихватить овоща.
Но! с утра дел полно, забрать не смогу. Посадка на месте встречи.

З.Ы. Не хочу наступать никому на любимый мозоль, но для успокоения остальной публики - вторую заднюю ступицу перебрал, смазал, развалится недолжна

Синий Jump!



77

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

evil[spirit пишет:

]Есть у кого место или нет? ICQ/ab Пора определяться и время то уже, спокойной ночи малыши закончились

будь завтра в точке сбора, тут не все днями и ночами в инете висят ICQ/ad

Не всем конфетам одинаково везет!

78

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

sandr2 пишет:

вторую заднюю ступицу перебрал, смазал, развалится недолжна

:d  :d  :d

79

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

3 ATV точно

80

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

овощами к кому нить не поздно прыгнуть?  :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

81

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Серёга - у тебя целая ночь впереди, чтобы Сузуку починить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

82

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

овощами к кому нить не поздно прыгнуть?  :whistling:

ПРиезжай на место встречи,ко мне прыгнешь,я один помчу.

_____________________________

83

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Ну чего все готовы ICQ/an

84

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

ладно, чего горячку пороть - езжайте,
продуло меня еще чего то -  с температурой в палатке не айс ночевать, буду ждать фотки, делайте побольше  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

85

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

И я не смог \

86

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

первые уже прибыли ,остальные продолжают рубится
вот фото первой половины дня http://photofile.ru/users/uazovod33/

87

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

а ночевка?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

88 Отредактировано evil[spirit] (09.05.2010 04:49:06)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Жесть, какая жесть. Очень интересна судьба тех, кто не поехал сразу в лагерь. От которых в итоге мы отделились и пошли пешочком до трассы... И когда стояли ждали машину чтобы уехать, слышали рев квадриков в соседних деревнях в поисках заветной (правильной?) точки  :cheerful:

89

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

evil[spirit] пишет:

Жесть, какая жесть. Очень интересна судьба тех, кто не поехал сразу в лагерь. От которых в итоге мы отделились и пошли пешочком до трассы... И когда стояли ждали машину чтобы уехать, слышали рев квадриков в соседних деревнях в поисках заветной (правильной?) точки  :cheerful:

кто не поехал сразу в лагерь поехали на оз.Ильино. И приехали таки...в 7 утра. А "лагерь" потом сам приехал к нам.

90

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

как показала себя супернива Ice`а?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

91

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

как показала себя супернива Ice`а?

так же как и до этого прекрасно смотрится в гараже ICQ/ab

Добавлено: 09.05.2010 14:18:48

transformator пишет:
evil[spirit] пишет:

Жесть, какая жесть. Очень интересна судьба тех, кто не поехал сразу в лагерь. От которых в итоге мы отделились и пошли пешочком до трассы... И когда стояли ждали машину чтобы уехать, слышали рев квадриков в соседних деревнях в поисках заветной (правильной?) точки  :cheerful:

кто не поехал сразу в лагерь поехали на оз.Ильино. И приехали таки...в 7 утра. А "лагерь" потом сам приехал к нам.

олодцы ICQ/ab осталось выеснить что за кординаты андрюха скидывал ICQ/ab

а вообще путешествие супер получилось!!! машина не нужна ICQ/ab))
Большое спасибо Игорю Hanson за то что покатал ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

92

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Леха не поехал чтоли? а готовился кажись

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

93

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Вернулись. Квардрики рванули обратно той же жестокой дорогой, что и приехали, Игорь со штурманом на ГАЗ-63 пока ещё спят, Серый Кардинал со своим экипажем переехали на другую сторону озера и остались там на вторую ночёвку.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

94

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

а пападробней ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

95

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

если подробнее, то то, что мы прошли на прокатке, было пройдено и вчера всей толпой. Дальше пошло жёстче - без лебёдок ехалось не особо. Решили стандарт вытащить обратно (к деревне Лисавино), там разбить лагерь. Игорь на Газоне и Дим1 решили присоединиться к той группе, что бились вперёд (квадрики, Трансформатор, Алесь, Джон и Петров, ХансОн, Турист). С половины 9го вечера они проехали 8,5 часов к 5:30 утра. Мне отзвонились и сказали, что к нас возвращаться асфальтом не будут, остаются там. Мы с утра доехали к ним по асфальту, я помыл авто ;-), и начали разъезжаться. Последними от озера (около деревни Ильино) уехали мы и Chik, кроме тех, кто остался (см предыдущее сообщение).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

96

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Lisandr, Я тебя ругать не буду ICQ/ab , но мне ооочень и нтересно что ты вчера за коордиаты присылал? ICQ/ag
я то вообщемто получил что хотел побывал вероятно на главном внедорожном приключении весны ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

97 Отредактировано transformator (09.05.2010 19:32:30)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

extraterrestrial пишет:

Lisandr, Я тебя ругать не буду ICQ/ab , но мне ооочень и нтересно что ты вчера за коордиаты присылал? ICQ/ag
я то вообщемто получил что хотел побывал вероятно на главном внедорожном приключении весны ICQ/ab

Ага.  Еслиб мы знали что лагерь СЗАДИ, а не ВПЕРЕДИ то не факт что мы бы рубились всю ночь в сторону "лагеря", который вовсе даже и не лагерь. ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  Хотя с другой стороны я не жалею - было весело.
Когда позвонил Лисандр и сказал "Скатайте вперед, там квадрики дорогу нашли" я, Hanson и если не ош. JOHN поехали туда. Приехали - в говнет сиди Турист. Вытянул его назад, перетащил Hansona и Алеся. Турист параллельным глубоким курсом переехал сам. ICQ/an  Вдали показался свет фар - приближались Дим 1 и Игорь - приблизиться им удалось метров на 50 - сели в поле. Вытянулись.
У нивы к тому времени был уже оторвна бампер, раздатка и трезвость водителя.
Пока все дергались пришел какаой-то дед из Рыжиково и Турист уехал с ним искать объездной путь вокруг ручья. Мы вскоре двинулись по его следам. По телефону сказали что двигаемся до деревни и там ждем остальных. Не доехали мы до деревни приехали квадирики и сказали что все сидят:
- спускаешься из леса на поле - а там и правда все сидят. :dizzy:  Спрашиваю - "Где газон?" - ответ:"А газон спит." Разбудили - через 3 минуты сидел и Игорь. :d
Выбрались ХЗ во сколько доехали до рыжиково, там тот же абориген, повозмущавшись "Где вы так долго шатаетесь?" указал на короткий путь через овражек, напутствовав при этом: "там бродик, но вы пройдете." Мы то "прошли". Бродик и правда на дне оврага совсем твердый - камни песочек, а наверху на выезде - гамно. С ходу проскочил только легкий Ыж вовремя увидевший что по прямой я сел и объехавший. Я тянулся зигззагами сначала за кусты слева - вырвал их, потом за ж/б опору справа - начал наклонять ее  :ermm: , потом  за ИЖ - придвигал его к себе,  и в конце концов за дальние кусты вытянулся. Светало. Игорь въехал наверх, сел, зацепился тоже за какое-то дерево и проломался через кусты сбрив их остатки. Дальше помню смутно - за него зацепился Дим1, и он же вытянул Hansona. В "Наш лагерь" приехали когда было уже светло. Я позлорадствовал и разбудил Lisandra, отрапортовав что мы дошли таки до озера "Ильино" и ждем их к себе. ICQ/ae  ICQ/af
Вот как-то так было ночью.
PS спасибо квадроциклистам не бросившим нас и помогавшим в темноте искать верный путь. ICQ/ad Хотя было бы прикольно еслиб они двинулись к "лагерю" по координатам  Лисандра. :d Я только утром включив дневной режим на навигаторе увидел что "лагерь" стоит в болоте.  ICQ/an

98

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

У нивы к тому времени был уже оторвна бампер, раздатка и трезвость водителя.
У меня была оторвана трезвость)))) спать надо было ложиться а не ехать кому куда хочеться!Люди в первом лагере все спать легли я так думаю чуть по раньше часа а мы дергались не понятно куда.... какой был смысол этого и кто интерестно выспалься в тот периуд ???          Как добрались обратно?

99 Отредактировано transformator (09.05.2010 21:00:15)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

JOHN пишет:

У нивы к тому времени был уже оторвна бампер, раздатка и трезвость водителя.
У меня была оторвана трезвость)))) спать надо было ложиться а не ехать кому куда хочеться!Люди в первом лагере все спать легли я так думаю чуть по раньше часа а мы дергались не понятно куда.... какой был смысол этого и кто интерестно выспалься в тот периуд ???          Как добрались обратно?

Знаешь, никто насильно не тащил - ты знал куда ехал - ехал бы обратно в лагерь, если б смог.
Или ты бы предпочел, чтоб мы тебя оставили спать у той переправы? :whistling:

100

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Насильно и не ехали.Это лучше чем ехать одному и ни кто из нас не растроен.подварим завысим еще чуть чуть и всё будет окей!А то что я хотел спать я просто был готов спать долго и счастливо если вы бы мне дали.но не дали.