101

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

JOHN пишет:

Насильно и не ехали.Это лучше чем ехать одному и ни кто из нас не растроен.подварим завысим еще чуть чуть и всё будет окей!А то что я хотел спать я просто был готов спать долго и счастливо если вы бы мне дали.но не дали.

Если бы мы дали, то сейчас ты бы еще копал грязь где-то там, у Лисавино. :whistling:  ICQ/ad



102

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Ну ладно Хорошо.Спасибо что не дали уснуть!и вывезли хоть на дорогу.мне просто надо было за тобой нырять в то болото а мне кто не дал я даже фары протер что бы в будущем что бы утонуть)))а так я выпил раслабился и лег спать

103

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

ждем фоток от SHADOW. uazovоd скинул первую - щадящую часть пути.

104

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

вы во сколько в город  вернулись?

105

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Хорошо покатались! Уазег, сцука, плавательный. :d
Наши фоты у штурмана в фотике, а штурман был доставлен домой в очень расслабленном состоянии  :d ... в общем думаю завтра вечером выложу, не раньше. Хотя самое интересное, как обычно, не фоткалось ибо было ночью...  ICQ/ab
Квадрикам - отдельный респект и спасибо. Без их помощи в разведке местности ночевали бы где-нить в болоте. Хотя ночевали мы и так в болоте.  :d
Все ж на будущее, мое мнение, надо менять схему клубных выездов. Разделять надо стандартов от подготовленным. И наверное сразу ехать на место стоянки, разбивать лагерь, оставлять кого-то шмурдяк сторожить, и ехать кататься - стандарты по своим маршрутам, подготовленные по своим...

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

106

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Разделять надо стандартов от подготовленным.

+100

107

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

вот так Мир Труд Май мы отдельно вы отдельно какой тогда смысол    Есть Нива нет Уаза Есть Уаз    мало понятно ....            если вам не нравиться Нива так и кажите а не делите там где нам лучьше...  после словие (вместе с уазом)

108

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Turist пишет:

Разделять надо стандартов от подготовленным.

+100 согласен ICQ/an  ICQ/ab

109

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

я против!!!Стандарт рулит.

110

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

ЭЭ! не обижать маленьких!

смотрю и думаю - наверное и ничего что мы не поехали, жести как то не хочется больше... поездка должна быть приятной, комфортной, но не напряжной... а тут такое дело

дружественный трофи рейд на то и дружественный, это не соревнования - его должны проходить все, должны быть путь объезда...

заметил что у Лисандра какие то проблемы с навигацией ICQ/ad, на Резервации он тоже неверные координаты высылал, его никак не могли найти ни мы, ни Олег Смородин

ждём фотки ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

111

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

да Андрюха там жег с координатами ICQ/ab)
походу один я знал что едем туда где нету Андрюхи и лагеря ?:)))
в любом случае все сложилось отлично, на подходе к гусевской дороге видели спящюю нивку  JOHNICQ/ad и звуки квадриков, а потом уже и звуки газона ICQ/ab

я почемуто уверен что на соревнованиях более скушно ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

112

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Да, если б не эти координаты было бы не так весело  :d

113

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

смотрю и думаю - наверное и ничего что мы не поехали, жести как то не хочется больше... поездка должна быть приятной, комфортной, но не напряжной... а тут такое дело
|

А чем же тогда запомнится такое мероприятие, если не будет жести? :silly:  Допустим, первую часть пути я даже почти и не помню - скучно. Зато когда стемнело... ICQ/an

Добавлено: 10.05.2010 08:18:50

JOHN пишет:

я против!!!Стандарт рулит.

А смысл? Там где едем мы - вы стоите. Там где едете вы - нам скучно. Объездов везде не предусмотреть - это не реально.

114

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Мое мнение что нечего делить не на какие классы,это клубное мероприятие,едем все вместе,сидим вместе,вытаскиваем вместе. ТЕм более засылать кого то вперед делать лагерь,это значит лишать их удовольствия поколбаситься ICQ/an . А вот про ситуацию которая сложилась с разделением групп, связи толком не было, сначала я наблюдал как красная нива,заджечилась,покидали лес под колеса и выехала,потом поехал Hanson,после него сунулся я и сел на мосты.что интересно более подготовленные кто ушел вперед,не дождались никого,и я в итоге я там куковал один,рядом со мной нивка зеленая стояла, спереди никого и сзади никого. Спасибо Сухогрузу,выдернул меня назад,и мы уже приняли решение что время 22.00 и надо бы назад вернуться. Как то обидно было....

_____________________________

115

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

мда ICQ/ac

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

116

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

мда ICQ/ac

неговори-ка...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

117

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

Мое мнение что нечего делить не на какие классы,это клубное мероприятие,едем все вместе,сидим вместе,вытаскиваем вместе. ТЕм более засылать кого то вперед делать лагерь,это значит лишать их удовольствия поколбаситься ICQ/an . А вот про ситуацию которая сложилась с разделением групп, связи толком не было, сначала я наблюдал как красная нива,заджечилась,покидали лес под колеса и выехала,потом поехал Hanson,после него сунулся я и сел на мосты.что интересно более подготовленные кто ушел вперед,не дождались никого,и я в итоге я там куковал один,рядом со мной нивка зеленая стояла, спереди никого и сзади никого. Спасибо Сухогрузу,выдернул меня назад,и мы уже приняли решение что время 22.00 и надо бы назад вернуться. Как то обидно было....

Более подготовленные в это время именно стояли и ждали. ПотОм я подъехал продёрнуть вперёд застрявших Хансона и красную ниву. А Сандр в это время тоже проехал назад помогать следующим, но следующие ужЕ были спасены Сухогрузом. Квадрики сказали, что впереди метров через 200 есть полянка, и я послал на разведку вперёд Трансформатора и Туриста. После этого связь со впереди идущими пропала надолго (ни по рации, ни по телефону связаться не получалось). Решили дождаться, пока оставшиеся сзади смогут вернуться назад. Игорь на ГАЗоне и Дим1 решили ломиться вперёд. Остановить их не было возможности ;-). Проблема в отсутствии нормальной связи.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

118

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

не делить на подготовленных и стандарт  :d  :d  :d  :d  да вы охренели......я на оке поеду вследующий раз..........зачем тащить стандарт туда где его надо будет таскать каждые 5 метров?????....в чем секас????? вы - уважаемый стандарт от чего удовольствие получаете??????

непонимаю :devil:

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

119

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Давайте разделим клуп на 2 клуба? будит ВВКС и ВВКП.

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

120

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

да дело не в разделе клуба, членофф и тд....................................

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

121

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Ну вот и я дома ICQ/ab Всё было просто супер, ЁЖ- цука летучий и лазучий ICQ/ab Рассказывать всё не буду, выше рассказано как рубились...После того, как лагерь начал разъезжаться, Анатолий (Серый Кардинал) предложил еще одну ночевку-я с радостью согласился... Когда лагерь почти уехал (Остался Чик, Лисандр и Игорь спящий) мы двинулись на противоположный берег...Вообщем места там классные и отдохнули мы там просто великолепно- компания очень хорошая и душевная! Всем кто остался на ночь- огромное спасибо за компанию и за великолепнийший отдых! Надеюсь не последний раз ICQ/ab


Фоток у меня почти нет, так что ждем всех других фотографов!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

122 Отредактировано transformator (10.05.2010 19:33:51)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

Мое мнение что нечего делить не на какие классы,это клубное мероприятие,едем все вместе,сидим вместе,вытаскиваем вместе. ТЕм более засылать кого то вперед делать лагерь,это значит лишать их удовольствия поколбаситься ICQ/an . А вот про ситуацию которая сложилась с разделением групп, связи толком не было, сначала я наблюдал как красная нива,заджечилась,покидали лес под колеса и выехала,потом поехал Hanson,после него сунулся я и сел на мосты.что интересно более подготовленные кто ушел вперед,не дождались никого,и я в итоге я там куковал один,рядом со мной нивка зеленая стояла, спереди никого и сзади никого. Спасибо Сухогрузу,выдернул меня назад,и мы уже приняли решение что время 22.00 и надо бы назад вернуться. Как то обидно было....

Мы никого не дожидались? Ты не прав - первым проскочил лес Дим1, следом шел я - 2 раза останавливался и в раскачку с трудом вытаскивал авто. Для моей машины на 33-х МТ без блокировок это был почти предел - остановился значит сел. Ехавший следом лисандр уже 2 раза лебедился - каждый следующий углублял колею.  Выехав на более менее сухой участок ВСЕ остановились.
Помощь приехавшая спереди вам бы ничего не дала - ну подтянули бы вас к спасателю лебдкой нос к носу, а дальше??? - дальше помощь потребовалась бы уже спасателю.
Да, это наш просчет в выборе трассы - я предполагал что за неделю лесок подсохнет, однакож получили что получили...
ЗЫ сегодня ездил искать свою корозащитку и стальной трос на недоприводе. Сел на ровном поле. Оставили машину - ушли искать - нашли, подомкратились - выехали. На обратном пути в 50 м до Рыжиково дорога оказалась перкрыта бревнами в 3-х местах, что удивило - час назад ничего не было.
В деревне нас встретил местный житель с безумными глазами на дебиловатом лице, вооруженный топором и саперной лопаткой и сказал, что дороги там нет потому что земля его. Спорить с таким было бесполезно - уехали. Видать ночью наша колонна ему не понравилась.

123

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

вспоминаю МТ1  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

да, месные аборигены местами хамоватые, но и их понять можно - прилетели ухарцы, размесили дорогу и уехали, а аборигену тут жить, каждый день на космиче на работу ездить  :d

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

124

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:

Мы никого не дожидались? Ты не прав - первым проскочил лес Дим1, следом шел я - 2 раза останавливался и в раскачку с трудом вытаскивал авто. Для моей машины на 33-х МТ без блокировок это был почти предел - остановился значит сел. Ехавший следом лисандр уже 2 раза лебедился - каждый следующий углублял колею.  Выехав на более менее сухой участок ВСЕ остановились.
Помощь приехавшая спереди вам бы ничего не дала - ну подтянули бы вас к спасателю лебдкой нос к носу, а дальше??? - дальше помощь потребовалась бы уже спасателю.
Да, это наш просчет в выборе трассы - я предполагал что за неделю лесок подсохнет, однакож получили что получили...

Ну не все так страшно было в том лесу. Да, возвращаясь на помощь (как выяснилось уже спасенным) я оценил нужность лебедки, но при случае стандарта можно было протянуть.
Вот только именно тянуть, колеи там нарыли знатные, или тянуть или искать не разрытые обьезды, а они были. Правда на том болотце один фиг ночевать было грустно, а дальше ехать со стандартами судя по отзывам тяжко

Синий Jump!

125 Отредактировано transformator (10.05.2010 20:12:58)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

вспоминаю МТ1  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

да, месные аборигены местами хамоватые, но и их понять можно - прилетели ухарцы, размесили дорогу и уехали, а аборигену тут жить, каждый день на космиче на работу ездить  :d

Ну а я то ему чем помешал на ВОЛГЕ на летней резине? Зассал, простите, выйти ночью, так хоть потом на ком-нибудь отыгрался? :devil:

Ну не все так страшно было в том лесу. Да, возвращаясь на помощь (как выяснилось уже спасенным) я оценил нужность лебедки, но при случае стандарта можно было протянуть.
Вот только именно тянуть, колеи там нарыли знатные, или тянуть или искать не разрытые обьезды, а они были. Правда на том болотце один фиг ночевать было грустно, а дальше ехать со стандартами судя по отзывам тяжко

Ага, можно. Мы так Хансона неделю назад тянули (заметь Хансон на 33МТ) - Лисандр подтягивает Хансона, я подтягиваю Лисандра - Лисандр опять подтягивает Хансона. Но там участок был метров 60 всего. На все ушло часа два с половиной. А здесь?
1.Ты подтянешь засевшего
2.я подтяну тебя
3.Ты опять подтянешь засевшего. 
И тут очень вероятно кто-то третий должен будет тянуть меня, а далее снова с п.1.
А машин у нас было сколько? Посчитай? Предполагаю, что мы бы их вперед протягивали до утра. И ради чего? Впереди был аЦЦкий бродик "специально для стандарта". Хорошо пришел абориген и показал объезд, но уехавшие в объезд, однакож тоже сели.