126

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Ты не прав - первым проскочил лес Дим1, следом шел я - 2 раза останавливался и в раскачку с трудом вытаскивал авто. Для моей машины на 33-х МТ без блокировок это был почти предел - остановился значит сел. Ехавший следом лисандр уже 2 раза лебедился - каждый следующий углу***л колею.  Выехав на более менее сухой участок ВСЕ остановились.


После Димки и тебя проехал еще я...не лебедясь... Опять маленькую Одку не замечают :whistling:

И вообще, давайте не будем ссориться и разводить пустую полемику... Ошибки надо учитывать и искать способы их решения, а не кричать кто кого бросил... Тебе понравилось как мы рубились? Вот и мне понравилось! Второй группе, тоже понравился шашлыкинг... Все получили удовольствие!

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42



127

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

2transformator:да бывают такие уроды

ну взялся за топор так давай, хренли.. герой ёпта

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

128 Отредактировано transformator (10.05.2010 20:21:57)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

После Димки и тебя проехал еще я...не лебедясь... Опять маленькую Одку не замечают :whistling:

И вообще, давайте не будем ссориться и разводить пустую полемику... Ошибки надо учитывать и искать способы их решения, а не кричать кто кого бросил... Тебе понравилось как мы рубились? Вот и мне понравилось! Второй группе, тоже понравился шашлыкинг... Все получили удовольствие!

Да мне то понравилось. Рубилово было знатное. ICQ/ab  Сегодня издалека поглядел на наклоненную опору - мдааа... днем на фоне остальных опор все выглядит еще хуже. Default/hmm
Только видишь - обиды начинаются - бросили, на протянули, не подтолкнули. ICQ/ac

ЗЫ твой ЫжЪ надо переименовать в  мЫшЪ - быстрый, легкий, юркий - до сих пор удивляюсь как ты тот овраг проскочил. ICQ/ad

А вообще МЛМ нужно делать две отдельные трассы - для стандартов и подготовленных встречающийеся в конце в одной точке где устраивается лагерь. Со стандартами идет 1-2 подготовленных - для страховки. Если нет желающих-"страховку" можно выбрать жребием.

129

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

МЛЯ Я ВОВРЕМЯ СВАЛИЛ!!! хОТЯ КРАСКА НА КУЗОВЕ ЕЖЁ ЕСТЬ МАНЕНЬКО :sick:

130

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

што  то как то "Стандарт" обижающе звучит на пятой странице!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

131

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Ну у нас выясняется что стандарт почти ругательное слово,насчет деления на трассы,во первых это редко когда возможно+все это надо прокатать...да и что сказать ,если б разделили мы б поехали вчетвером,я,Андрей на Ховере,еще один ховер, и шнива и все)ух веселуха пипец

_____________________________

132

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Всем привет.Классно прокатились,очень красивая у вас грязь(то бишь природа).Рад знакомству.
По поводу рубилова,не ругайте маленьких,им всегда хоца туда,где большие развлекаются,но они ведь тоже когда-то подрастут ICQ/ad .
Спасибо всем огромное.
.

133

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Блин, да чего обижаться то? На Оргов соревнований теперь тоже обижаться, за то что они машины по классам разделяют? Просто есть трассы разной говности, какие-то для стандарта отличные, какие-то проходимы только на АТВ и котлетах, вот и всё... Тут же немного просчитались с прохрдимостью стандарта и с тем, что вперед надо было пускать, например Сухогруза, потом стандарт и только потом остальных с большими колесами, что бы стандарт не ехал по метровым колеям проделанным, например, Лисандром или Дим 1 на 35 колесах...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

134 Отредактировано transformator (10.05.2010 20:56:55)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

Ну у нас выясняется что стандарт почти ругательное слово,насчет деления на трассы,во первых это редко когда возможно+все это надо прокатать...да и что сказать ,если б разделили мы б поехали вчетвером,я,Андрей на Ховере,еще один ховер, и шнива и все)ух веселуха пипец

Просто скажи, какой тебе кайф лезть туда откуда тебя часами будут дергать, тянуть, толкать? :whistling: Мне единственной поездки на стандарте в веретьево 06-07,12,09 хватило чтобы понять что быть обузой я не хочу. Да меня вытянут - но болтаться на тросе - тяжко и неприятно.

135

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Да разве нас обидешь?мы щас подваримся усилимся и так подрастём.........УХ БеРеГиСь!!!

136

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

попробуй не пусти Лисандра с Дим1 за Сухогрузом  :d  :d  :d    ну ну  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

137

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

попробуй не пусти Лисандра с Дим1 за Сухогрузом  :d  :d  :d    ну ну  ICQ/ag

Привязать...дома к батарее ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

138

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:
CaH4eC пишет:

Ну у нас выясняется что стандарт почти ругательное слово,насчет деления на трассы,во первых это редко когда возможно+все это надо прокатать...да и что сказать ,если б разделили мы б поехали вчетвером,я,Андрей на Ховере,еще один ховер, и шнива и все)ух веселуха пипец

Просто скажи, какой тебе кайф лезть туда откуда тебя часами будут дергать, тянуть, толкать? :whistling: Мне единственной поездки на стандарте в веретьево 06-07,12,09 хватило чтобы понять что быть обузой я не хочу. Да меня вытянут - но болтаться на тросе - тяжко и неприятно.

Кайф??Для меня кайф это провести день в отличной компании,атмосфера взаимопомощи,братства,расслабления,отвлечения от повседневных забот и проблем, вот например для меня,если п я хоть на 38 богерах ездил с двумя лебедками и блоками в мостах,тащил бы за собой любой стандарт,лишь бы нравилось все происходящее,меня ни капельки не напрягает что меня таскал кто то...и вообще мне понравилось,давно не было так весело

_____________________________

139

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

вот например для меня,если п я хоть на 38 богерах ездил с двумя лебедками и блоками в мостах,тащил бы за собой любой стандарт,лишь бы нравилось все происходящее,меня ни капельки не напрягает что меня таскал кто то...

золотые слова!!!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

140

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

а мне болше понравилось        атмосфера взаимопомощи,братства,расслабления,отвлечения от повседневных забот и проблем

141

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

меня ни капельки не напрягает что меня таскал кто то...

занятно... :whistling:

142

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:

меня ни капельки не напрягает что меня таскал кто то...

занятно... :whistling:

Люди все разные...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

143

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

AlesX пишет:

Люди все разные...

это да....

144

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:
AlesX пишет:

Люди все разные...

это да....

вроди клуп один....

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

145

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

две руки две ноги в чем разница в цвете кожи))))))

146 Отредактировано CaH4eC (10.05.2010 21:21:01)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

опять же как гриться не хочешь не надо,не хошь не таскай.Поиб.... и самому вылезти всегда можно.Ну как правильно сказал Алесь люди разные....
НИкогда не был обузой и не собираюсь быть

_____________________________

147

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

ну ладно вам, че вы ей Богу

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

148

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

ну ладно вам, че вы ей Богу

а мы чё? мы ничё! :blush:

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

149

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:
AlesX пишет:

Люди все разные...

это да....

Люди бывают всякие,черножёпые и черносракие ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/ae  :silly:

150

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

планируйте лучше мач-реванш! трассу прокладывает/прокатывает стандарт!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!