151

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Вот маненько http://photofile.ru/users/sp6972/3824782/?page=1



152

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Burcly пишет:

планируйте лучше мач-реванш! трассу прокладывает/прокатывает стандарт!  ICQ/an

Товарищам будет неинтересно))))))

_____________________________

153

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

AlesX пишет:

Тут же немного просчитались с прохрдимостью стандарта и с тем, что вперед надо было пускать, например Сухогруза, потом стандарт и только потом остальных с большими колесами, что бы стандарт не ехал по метровым колеям проделанным, например, Лисандром или Дим 1 на 35 колесах...

Я ехал впереди, поскольку я знал маршрут (то того места, где мы разделились на две группы). На счёт разделения на классы по подготовке - абсолютно здравая идея, только планировал её реализовать несколько иначе (времени не хватило). Должно было быть так: две группы (стандарт и подготовленные), каждой из которых даются точки пересечения трасс (штук 10-15, в зависимости от протяжённости), в которой все пересекаются, местами едут вместе. Путь объезда для стандарта и здесь был - опять же, не успели его "пробить". Вспомните, что трассу я нашёл исключительно по картам (между прочим, неплохо угадал с местностью), прокатывали мы её один день 3мя машинами равной степени подготовки (все на 33х12,5 МТ).

З.Ы.: Всю критику принимаю, в следующий раз будем лучше дорабатывать. И ещё раз просьба - обзаводитесь рациями.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

154

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

155 Отредактировано transformator (10.05.2010 21:30:54)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

опять же как гриться не хочешь не надо,не хошь не таскай.Поиб.... и самому вылезти всегда можно.Ну как правильно сказал Алесь люди разные....

Не говори гоп пока не перепрыгнул - вот поставишь боггеры и блокировки и посмотрим как ты будешь всех таскать. А я пока в лесу никого не бросал - и не брошу, не в моих это правилах и в этот раз в том числе - мы с Алесем и Игорем - hanson тоже могли уехать да или даже просто спать когда Dim1, Джон и Турист сидели в  поле. Однако никто не спал и не уехал. И так и должно быть. И мне не западло никого тащить - я на свой страх и риск тянул кривой лебдкой через ручей машины и даже не задумывался ни над чем - сломается - хрен с ним.
Но думать: "я буду соваться в любое говно пусть меня тащат" - МЛМ не правильно.
Думаю хватит спорить - время все расставит на свои места.

156

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Да ладно Андрюх, молодец, все равно отлично порубились, всегда что-то кому не нравится, таков человек)))))

Добавлено: 10.05.2010 22:31:33

Дорога одна,команда одна,клуб один.

_____________________________

157 Отредактировано Санчес33 (10.05.2010 21:32:35)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:
CaH4eC пишет:

опять же как гриться не хочешь не надо,не хошь не таскай.Поиб.... и самому вылезти всегда можно.Ну как правильно сказал Алесь люди разные....

Не говори гоп пока не перепрыгнул - вот поставишь боггеры и блокировки и посмотрим как ты будешь всех таскать. А я пока в лесу никого не бросал - и не брошу, не в моих это правилах и в этот раз в том числе - мы с Алесем и Игорем - hanson тоже могли уехать да или даже просто спать когда Dim1, Джон и Турист сидели в  поле. Однако никто не спал и не уехал. И так и должно быть. И мне не западло никого тащить - я на свой страх и риск тянул кривой лебдкой через ручей машины и даже не задумывался ни над чем - сломается - хрен с ним.+++
Но думать: "я буду соваться в любое говно пусть меня тащат" - МЛМ не правильно.

++++++++++++++++++++

Добавлено: 10.05.2010 21:34:21

Всем спасибо!Было интересно Default/hmm

158

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

санчес33 пишет:
transformator пишет:
CaH4eC пишет:

опять же как гриться не хочешь не надо,не хошь не таскай.Поиб.... и самому вылезти всегда можно.Ну как правильно сказал Алесь люди разные....

Не говори гоп пока не перепрыгнул - вот поставишь боггеры и блокировки и посмотрим как ты будешь всех таскать. А я пока в лесу никого не бросал - и не брошу, не в моих это правилах и в этот раз в том числе - мы с Алесем и Игорем - hanson тоже могли уехать да или даже просто спать когда Dim1, Джон и Турист сидели в  поле. Однако никто не спал и не уехал. И так и должно быть. И мне не западло никого тащить - я на свой страх и риск тянул кривой лебдкой через ручей машины и даже не задумывался ни над чем - сломается - хрен с ним.+++
Но думать: "я буду соваться в любое говно пусть меня тащат" - МЛМ не правильно.

++++++++++++++++++++

:d  :d А так никто и не думает...я говорю о конкретной ситуации,которая сложилась,это ж не соревнования ICQ/af

_____________________________

159

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Парни нашли время ругаться и выеснять отношения в любом случае будем ездить так как есть делиться время не у кого не будет так как нужно прокатывать трассы.так что как есть так и будет.всем было весело или я не прав?

160

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Та ладно))))нихто не ругается :d я,сцуко,добрый,никада не ругаюсь ICQ/an

_____________________________

161

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:

Да ладно Андрюх, молодец, все равно отлично порубились, всегда что-то кому не нравится, таков человек)))))

Добавлено: 10.05.2010 22:31:33

Дорога одна,команда одна,клуб один.

Так тебе в первую очередь и не нравится - тебе обидно.
А я доволен - я проверил себя и машину, я в который раз убедеился, что с на основных представителяй ВВК (не буду называть - их и так все знают) можно положиться. Я не знаю что сподвигло Dim1 и Игоря ехать за нами, да и не хочу знать, мне достаточно что они приехали и я им признателен за это.

162

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

transformator пишет:
CaH4eC пишет:

Да ладно Андрюх, молодец, все равно отлично порубились, всегда что-то кому не нравится, таков человек)))))

Добавлено: 10.05.2010 22:31:33

Дорога одна,команда одна,клуб один.

Так тебе в первую очередь и не нравится - тебе обидно.
А я доволен - я проверил себя и машину, я в который раз убедеился, что с на основных представителяй ВВК (не буду называть - их и так все знают) можно положиться. Я не знаю что сподвигло Dim1 и Игоря ехать за нами, да и не хочу знать, мне достаточно что они приехали и я им признателен за это.

Хы,не понял ты видимо,ну да ладно))))ЗАмяли)))

_____________________________

163

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

хорошо я непоехал ICQ/ad ,а то мне после ветеранов пришлось бы незаметно цепляться за сухогруза ICQ/an  и он бы меня всю трассу тащил :d  :d  :d

скупой платит дважды,первый раз китаю.

164

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

bulan пишет:

хорошо я непоехал ICQ/ad ,а то мне после ветеранов пришлось бы незаметно цепляться за сухогруза ICQ/an  и он бы меня всю трассу тащил :d  :d  :d

Зря непоехал))))))Веселуха была :d ПОполнил бы наши ряды)))

_____________________________

165

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

я и так в деревне по грязьки полазил,смотрю трактор проехал Default/hmm значит и я проеду ICQ/ad
минут через 20 укатывания глины выбролся ICQ/an

скупой платит дважды,первый раз китаю.

166

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

если кому ещё интересно и когда все трезвые рассказываю ICQ/ab
я моя девчёнка и мой друг Макс(evil[spirit]) любим подобные приключение уже давно ICQ/ab и так как он проспал а я ещё не уехал в больницу мы решили вас догнать, после того как меня отпустят с опытов
попросил родителей добросить нас до головинской трассы, там мы вышли пошли на звуки ревущих моторов(дада их было слышно у головинской трассы, когда все ехали через ручей)
уехали мы на такси когда все пересекали ручей от каково та там поселка на гусевской трассе

Не всем конфетам одинаково везет!

167

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

extraterrestrial пишет:

если кому ещё интересно и когда все трезвые рассказываю ICQ/ab
я моя девчёнка и мой друг Макс(evil[spirit]) любим подобные приключение уже давно ICQ/ab и так как он проспал а я ещё не уехал в больницу мы решили вас догнать, после того как меня отпустят с опытов
попросил родителей добросить нас до головинской трассы, там мы вышли пошли на звуки ревущих моторов(дада их было слышно у головинской трассы, когда все ехали через ручей)
уехали мы на такси когда все пересекали ручей от каково та там поселка на гусевской трассе

Ты вообще был как призрак - из ниоткуда возник. В никуда испарился. ICQ/ag Я даж не помню когда ты исчез. Помню на переправе у ручья когда я на тот берег перетащил Хансона ты был, больше я тебя не видел.

168

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

а как он хоть выглядит этот призрак))))

169

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

CaH4eC пишет:
transformator пишет:
CaH4eC пишет:

Ну у нас выясняется что стандарт почти ругательное слово,насчет деления на трассы,во первых это редко когда возможно+все это надо прокатать...да и что сказать ,если б разделили мы б поехали вчетвером,я,Андрей на Ховере,еще один ховер, и шнива и все)ух веселуха пипец

Просто скажи, какой тебе кайф лезть туда откуда тебя часами будут дергать, тянуть, толкать? :whistling: Мне единственной поездки на стандарте в веретьево 06-07,12,09 хватило чтобы понять что быть обузой я не хочу. Да меня вытянут - но болтаться на тросе - тяжко и неприятно.

Кайф??Для меня кайф это провести день в отличной компании,атмосфера взаимопомощи,братства,расслабления,отвлечения от повседневных забот и проблем, вот например для меня,если п я хоть на 38 богерах ездил с двумя лебедками и блоками в мостах,тащил бы за собой любой стандарт,лишь бы нравилось все происходящее,меня ни капельки не напрягает что меня таскал кто то...и вообще мне понравилось,давно не было так весело

+ МУЛЬОН

170 Отредактировано Сухогруз (11.05.2010 10:41:19)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

2 CaH4eC - стандарт не ругательное слово  :devil:  все были когдато стандартом, и ничего в этом зазорного нет.  ICQ/ad
имхо такие нелепости в маршуте иногда должны присутствовать, дабы стандарт получил толчок к развитию... :d  :d

машина канешна далеко не стандарт, но тож чешу репу паглядев опять на Димана, хачу блок и движку дизельную. ICQ/af

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

171

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Стандарт рулит!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

172

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Марьян пишет:

Стандарт рулит!

куда?  Default/hmm

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

173

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

за нестандартом ICQ/ab))
Mous, ты жгун ICQ/ab)

Не всем конфетам одинаково везет!

174

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

extraterrestrial пишет:

MAus, ты жгун ICQ/ab)

  ICQ/af

175

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд. Нам 1 год.

Маус-ацкий изжог  :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.