101

Re: Резервация. Весна 2010

Мы выехали в 7 00 , а домой приехали в 15 патамушто развалился подшипник на правом переднем колесе. Вообще они разваливаются очень быстро. Заскрипел., застучал и и через 3-5 км развалился так что отвалилось калесо со ступицей. Но мы не сдались и вытряхнув оттуда остатки подшипника набили туда щепок с литолом..., завернули и при попытке подключитьь передок разорвало шруз. НО МЫ НЕ ЗДАЛИСЬ и на передке и на деревянном подшипнике доехали до дома СООРОК КИЛОМЕТРОВ. Так вот как раньше телеги-то ездили подумал я. Спасибо ДИМАНУ  и ЛЕХЕ за сопровождение.

Гранд 4.7
уаз



102

Re: Резервация. Весна 2010

Походу вам самая сложная трасса досталась,

103

Re: Резервация. Весна 2010

Это я о том как мы доиой ехали.  ICQ/an  А трасса Красных была конечно проще Отчаянных. Мы на ней лебедку то один раз использовали и то только потому что сьехали на просторы полей русских. А на   Отчаянной трассе трупом сидела та фельдиперсовая тайота (на брифинге в самом начале стояла) а пилот "Типа это мы в ямку попали... хрена себе ямка фотку у меня В МОЕМ МИРЕ НА МАЙЛ РУ  ПОСМОТРИТЕ.
VALMALGIN@MAIL.RU

Гранд 4.7
уаз

104

Re: Резервация. Весна 2010

я сегодня пешком, вчера подшипник развалило полностью.. вытекло масло из мосла.. запчасти оригинал приедут на той неделе  :whistling:




Цитата:Сообщение от Burcly 
кстати что подарили за 1,2,3 места? я ждал награждения...

1-е лебедка, второе - gps навигатор, 3е - трос.
ну, и кубки с медалями.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

105

Re: Резервация. Весна 2010

А как там краснокожие покатались???

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

106

Re: Резервация. Весна 2010

Олег с Игорем трассу дунули за 1,5 часа

Гранд 4.7
уаз