176

Re: куплю УЖАЗик

Блин, счего ты взял что я его передумал ставить, нечем будет занятся обязательно займусь установкой дизеля, только не мерсовского  ICQ/ad  , а пака времени нет, да и 421 меня вполне устраивает.......пока......

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.



177

Re: куплю УЖАЗик

Сухогруз пишет:

только не мерсовского  ICQ/ad

а какого???

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

178

Re: куплю УЖАЗик

вы будите смеятся но самый пЫздатый дизель изготовили лягушатники из компании Пежо...........а после того как узнаете список марок машин на которые его ставили тихо окуеете...........надежный, простой, сильный ну и тд.........форды, дафы, пежо, ситроены, волги, нивы вот не полный список ................ :d  :d  :d  :d  :d  :d  :d  :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

179

Re: куплю УЖАЗик

Топливная аппаратура там фиговая. ТНВД Лукас, не подлежащий ремонту. Правда, его можно поменять на БОШ.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

180 Отредактировано Сухогруз (12.10.2010 09:45:39)

Re: куплю УЖАЗик

мнение професионала???   :d  :d  :d  :d  :d  :d


ваще думайте сами решайте сами.....мне до дизеля как до китая раком, у мня еще раздатка 2,9 недособрана

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

181

Re: куплю УЖАЗик

Да, Алексей. Именно мнение професссионала. Я с 90х годов занимался ремонтом топливной аппаратуры дизелей.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

182

Re: куплю УЖАЗик

Artem_ пишет:

Макс, куда он старый движок собирается девать???

там обычный 417, и пока не знаю что он с ним будет делать.

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

183 Отредактировано Сухогруз (12.10.2010 10:27:50)

Re: куплю УЖАЗик

Lisandr пишет:

Да, Алексей. Именно мнение професссионала. Я с 90х годов занимался ремонтом топливной аппаратуры дизелей.

имхо ты в последнее время колбасой торговал, а дизелями у тебя батька занимается ICQ/ab  куда неплюнь одни профи, гдеж вы были когда Айс проблемы с движком решал.............. :angry:

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

184

Re: куплю УЖАЗик

Обратился бы - помог. Если что, я до сих пор отцу помогаю, по мере возможности и необходимости. Руки всё помнят. Летом вот, Сандру топливную делал. Так после этого он сцепление порвал и ШРУС :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

185

Re: куплю УЖАЗик

окей, будем знать, что руки помнят  ICQ/af

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

186

Re: куплю УЖАЗик

Сухогруз пишет:

вы будите смеятся но самый пЫздатый дизель изготовили лягушатники из компании Пежо...........а после того как узнаете список марок машин на которые его ставили тихо окуеете...........надежный, простой, сильный ну и тд.........форды, дафы, пежо, ситроены, волги, нивы вот не полный список ................ :d  :d  :d  :d  :d  :d  :d  :d


Читал отзывы по установке этих двигателей, их раньше ставили на Волги, помоему они встают намного проще мерсовского и момент у них поболее и вес как у 417. Но проблема с поиском такого движка и волговского колокола.

bezumniymax пишет:
Artem_ пишет:

Макс, куда он старый движок собирается девать???

там обычный 417, и пока не знаю что он с ним будет делать.

Макс если что я в очереди. цену в личку, документы тоже.)))

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

187

Re: куплю УЖАЗик

ага ага, я тоже искаю пежо-дизель 1.9 турбо на зюзю  ICQ/af

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!