76 Отредактировано Серый кардинал (15.01.2010 09:13:25)

Re: Навигация - кто чем пользуется

Я нацелился на jj 2100 wide ICQ/ad
Кстати, в АвтоБаскере привозят нафигаторы под заказ, модельный ряд большой, но не всегда все есть на складе ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



77

Re: Навигация - кто чем пользуется

Скачал Обновление 2010 для Навитела.
Аллелуя!!! Появилась Ивановская область в крупном масштабе.
По пововоду jj 2100 wide
Покупали в сентябре вместе с друганом у меня нормально работает у него нет связи со спутниками:(
сегодня поедет сдававать или разбиратся в чем дело.

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

78

Re: Навигация - кто чем пользуется

а рязани там не появилось?
Друган в рязани мучается, купил себе 2100, а карты города там нету. а те что нашел неофициальные - фиговые

ШНГ (была 2131 стандарт)

79

Re: Навигация - кто чем пользуется

Links пишет:

а рязани там не появилось?
Друган в рязани мучается, купил себе 2100, а карты города там нету. а те что нашел неофициальные - фиговые

В Разяне раньше бывал часто.
Посмотрел карту дома прорисованы ТЦ, Банки, салоны, памятники  и т д. даже подписаны точно так же как во Владимире.
По области грунтовые лесные дороги тоже обозначены.

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

80

Re: Навигация - кто чем пользуется

Burcly пишет:

Garmin  Nuvi 205W

Мне вчерась на днюху такой же задарили! ICQ/ab
Как он тебе?В субботу протестируем ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

81

Re: Навигация - кто чем пользуется

PHIL пишет:

Посмотрел карту дома прорисованы ТЦ, Банки, салоны, памятники  и т д. даже подписаны точно так же как во Владимире.
По области грунтовые лесные дороги тоже обозначены.

т.е., улицы подписаны, номера домов проставлены, адресный поиск и прокладка маршрута работает по рязани?

ШНГ (была 2131 стандарт)

82

Re: Навигация - кто чем пользуется

Links пишет:

.е., улицы подписаны, номера домов проставлены, адресный поиск и прокладка маршрута работает по рязани?

именно.
обновление занимает 820Мб могу на диск записать для теста.

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

83

Re: Навигация - кто чем пользуется

ого, 820 метров. и это лицензионное обновление, из инета?

ШНГ (была 2131 стандарт)

84

Re: Навигация - кто чем пользуется

да лицензионное с сайта навитела.
Сейчас ещё раз внимательно посомотрел на некоторых домах внутри дворов не подписаны номера.
(хотя это может и не дома а будки какие нибудь ICQ/ag )

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

85

Re: Навигация - кто чем пользуется

PHIL пишет:

По пововоду jj 2100 wide
Покупали в сентябре вместе с друганом у меня нормально работает у него нет связи со спутниками:(
сегодня поедет сдававать или разбиратся в чем дело.

Ремонту не подлежит.
В эльдорадо поменяли на такой же, только теперь в 2100 wide 2Гб встроеннойпамяти, и стоит он <4000

MMS LS 2000г, 3.0л, BFG 265/75 R16, бензопила, лопата......

86

Re: Навигация - кто чем пользуется

У меня GARMIN nuvi 205 не плохой аппарат но не видет улицы Суздаля ICQ/ac . и ещё очень нужны топографические карты Владимирскои и Ивановской области.

87

Re: Навигация - кто чем пользуется

ну дык скачай обновление до 5.17 в памяти и на флешку топо 6.01 (6.04 - мне не понравилась)

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

88

Re: Навигация - кто чем пользуется

По поводу карт- Лидер НАВИТЕЛ!!! Гармин неплох, но на картах процентов 50 от навитела (когда ему задал суздаль - владимир , он написал 25км off-road) .  У навитела плохо с маршрутизацией. иГО- карты типа гармин, но водит суперски! Ози Эксплорэр- КАТЫ ЛУТШЕ НЕКУДА!! Но водить неумеет!

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

89

Re: Навигация - кто чем пользуется

ГАРМИН лучший и точный! Суздаль да, не проработан, но не загорами выход карты владимирской области и подробной топографической нагрузкой, тогда он точно порвет всех и вся. ИМХО

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

90

Re: Навигация - кто чем пользуется

парни, раскажите как можно поменять ПО на "ТИБО" (какой то китайский навигатор) сейчас стоит автоспутник, карты влад. обл. очень плохие, хотелось бы по подробнее...

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

91

Re: Навигация - кто чем пользуется

хз что за навигатор такой. разрешение экрана какое?
а вообще, http://forum.gps-club.ru в помощь, ищи свой, кури мануалы ICQ/ab можно от другого какого-нить китая сборку подобрать, у меня от jj-connect 3000 есть
pda.ru еще вроде советуют

ШНГ (была 2131 стандарт)

92

Re: Навигация - кто чем пользуется

Links пишет:

хз что за навигатор такой. разрешение экрана какое?
а вообще, http://forum.gps-club.ru в помощь, ищи свой, кури мануалы ICQ/ab можно от другого какого-нить китая сборку подобрать, у меня от jj-connect 3000 есть
pda.ru еще вроде советуют

вот нашел:http://gps-club.ru/gps_cat/detail.php?ID=2356, только что это дает не понятно!!!!!

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

93

Re: Навигация - кто чем пользуется

смотри эти разделы :
http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=220
http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=148

ШНГ (была 2131 стандарт)

94

Re: Навигация - кто чем пользуется

ДА... А ПОСВЕЖЕЕ НЕТ НИ ЧЕ???? там все уже протухло.....
плохой форум, у этих электронщиков!!!
меня интересует установка в него карт ГШ что б в лесу все козьи тропки были...(без прав по асфальту не наездисся)

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

95

Re: Навигация - кто чем пользуется

не нравится этот - найди другой. а форум у них "плохой" только для владельцев "плохих" навигаторов, для жижиков там много чего интересного есть ICQ/ab

ШНГ (была 2131 стандарт)

96

Re: Навигация - кто чем пользуется

нет плохих-хороших...есть навигаторы и наладоники, ну или както так........пачти все на виндозмобиле, соответственно туда можно воткнуть усе что угодно.....для генштаба нужен озик, или подобное хавающее вектор.
както так ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

97

Re: Навигация - кто чем пользуется

Навител лидер по картам, я уже писал почему, кривой почему уточнять не будем, у них цель щяс не на прямоту софта
гармин вообщемто не плохо, карты ждем, но обновлятся они будут все равно медленне, радуют что используют linux в своих навигаторах
iGo сказка, придратся некчему, а т.к. проект немесный то  имесных карт ждать вообщемто немного глупо, с ним в европу нада
Ozi это обычная ручная карта с указанием точки где ты находишься, от него не надо ждать ничего сверх естественного типа маршрутизации, в теории он это умеет, но кто будет это прокладывать на картах? по потребляемым ресмурсам не выгодно

Сухогруз правильно пишет в большинсве навигаторахпримерно 90% (остальные гармин) используется Windows CE (compact edition) и туда можно запихнуть чтото другое типа навитела не так и сложно

по поводу карт, на данный момент у каждой программы свои карты это так нада чтобы от навигаторов были деньги тем кто делает карты

есть кпк, если как на Windows Mobile (адаптированный Windows CE под КПК, КМК, или смартфоны) то (кроме смартфонов, я их в руки не беру те что на базе WM) моожно снарядить хоть iGo, хоть навител, хоть гармин, хоть автоспутник ICQ/ab

могу отвечать на вопросы, ток формулировки крайне конкретные, на абстрактные вопросы типа как мне закачать новые карты отвечать не буду ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

98

Re: Навигация - кто чем пользуется

Links пишет:

не нравится этот - найди другой. а форум у них "плохой" только для владельцев "плохих" навигаторов, для жижиков там много чего интересного есть ICQ/ab

ладно, спорить не буду........ что хорошо, что плохо....
но принцип смены карт я так и не понял.....

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

99

Re: Навигация - кто чем пользуется

кто пользовал аппаратный гармин редко пользует навител в любом его обличии

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

100

Re: Навигация - кто чем пользуется

Я пользовался гармином... в картах сильно уступает навителу... будим надеятся что карты улутшат... Сечас пользую навител с последними картами... красотаааа...

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]