1 Отредактировано Fedy (20.11.2010 12:35:34)

Тема: Мой автомобиль

У меня Ford Explorer 1992 года выпуска. Не переделанный.
Я правда еще на разобрался, что тут и как. Пытаюсь выложить его фото.
Не получается, жаль. Смог только в аватар пихнуть.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....



2

Re: Мой автомобиль

ну думаю если стоковый авто то фото всяких в тырнете полно -  ты переделывай , улучшай и тогда фотки тащи

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

3 Отредактировано Серый кардинал (22.11.2010 16:08:33)

Re: Мой автомобиль

Пардон, пропустил как-то... Default/hmm А пробег, общее состояние, салон???Из-за океана приплыл или из европы привезли?Много отзывов слышал, что америкосы плохо за машинами следят...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

4

Re: Мой автомобиль

ну так вот! навигатор кароч

250-300 сложно найти и большой % нерастаможенного, а тоб взял я навигатор 1, да Ferz не разрешает  ICQ/an

сорри всётаке за оффтопп

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: Мой автомобиль

Burcly пишет:

ну так вот! навигатор кароч

250-300 сложно найти и большой % нерастаможенного, а тоб взял я навигатор 1, да Ferz не разрешает  ICQ/an

сорри всётаке за оффтопп

А зачем искать, я же цены не с потолка взял. Я посмотрел на сайте, где авто продают. Каждый сам решает. Я лично автомобили дороже 2тыс. $ не могу себе позволить. Этот Форд Эксплорер я купил за 15тыр. (рублей).

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

6

Re: Мой автомобиль

опачки  ICQ/an

я за 15тыр купил перевернутую сузуку и мучаю ее до сих пор ICQ/ab, блин 15тыр нармана, красаффчег!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Мой автомобиль

Серый кардинал пишет:

Пардон, пропустил как-то... Default/hmm А пробег, общее состояние, салон???Из-за океана приплыл или из европы привезли?Много отзывов слышал, что америкосы плохо за машинами следят...

Пробег.... ээээ ... понятия не имею. Я же сказал, двигатель я только перебрал(считай новый), АКПП перебрал(считай новый) Ходовую перебрал(считай новый) Чему там еще прбегать?
Состояние..... да нормальное, желательно чуть отрихтовать и покрасить но мне это особенно не нать. Меня интересует только мое личное удобство внутри авто, и что бы было все исправно(безопасность),а что снаружи мне побарабану хоть фанерой обить:)
Да, салон тоже я поменял. Детали к нему копеечные, так что все пока нормально. Два года катаюсь полет нормальный, каждый год с семьей на юг отдыхаем. Даже запаской не обзавелся пока, так езжу.
Америкосы может и плохо за машинами следят, но им в кошмарном сне не приснится поливать дорого тем чем у нас поливают. Так что любая 20 летка из пиндосии получше чем 2летка из Москвы.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

8

Re: Мой автомобиль

Какие-нибудь планы по тюнингу строишь? ICQ/ab Погнали в августе в Карелию? ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

9

Re: Мой автомобиль

sae пишет:

ну думаю если стоковый авто то фото всяких в тырнете полно -  ты переделывай , улучшай и тогда фотки тащи

Посмотрел! Снимаю шляпу! Молодец! На таких наша страна держится!
Но я к сожалению никогда в жизни не сидел за рулем отечественного автомобиля и мне уже поздно начинать. Вернее я пробовал сидеть но кроме рвотных позывов это ничего не вызвало. Поймет меня только человек несколько лет поездевший на иномарках. А я езжу на них всю свою авто-жизнь. А после двух лет езды на Форде Эксплорере я теперь могу твердо сказать, что уже никогда не сяду в легковую машину и уж тем более в машину без АКПП, кондиционера, гидроусилителя, и круиз-контроля.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

10 Отредактировано Fedy (22.11.2010 17:26:26)

Re: Мой автомобиль

Серый кардинал пишет:

Какие-нибудь планы по тюнингу строишь? ICQ/ab Погнали в августе в Карелию? ICQ/ad

Карелия это очень здорово, тем более что я эту машину для этого и брал, что-бы закидывать кучу байдарок палаток мешков и т. д.
Но загадывать так далеко не могу. У меня очень много планов, особенно летом.
Я сам организовываю слеты на природе куда приезжают по 100 человек с разных регионов нашей страны, это все не просто. Обеспечить людей электроэнергией, туалетами, водой, конкурсами, призами, феерверками, дискотекой и много-много чем еще. Да что бы после этого нашествия лесная поляна была бы как до их приезда девственной. Кроме того я сам выезжаю на 4-6 таких слетов в разные области страны в течении лета. Кроме того несколько походов на байдарках за лето а это по 5-8 дней на поход. Вот зимой попроще пару раз если могу выезжаю с палаткой в лес на 2-3 дня. Но зато зима это подготовка к лету.
Насчет тюнинга пока не знаю, хотелось бы проверить что машина может в данном виде на 31" резине, не устроит меня, буду делать.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

11

Re: Мой автомобиль

выкладывай на стороннем ресурсе, а сдесь выкладывай ссылки на изображения в тегах IMG

подробно смотри тут: http://offroad33.ru/help.php?section=img

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

12 Отредактировано Fedy (21.11.2010 19:55:13)

Re: Мой автомобиль

Попробую вот таким образом, просто на своем сайте.
Правда я не делал специально фотки, то что нашел у себя то и выложил.
http://ua3vfs.narod.ru/photoalbum2.html

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

13

Re: Мой автомобиль

Значит так:
Мой автомобиль

Мой автомобиль
Мой автомобиль

Синий Jump!

14

Re: Мой автомобиль

sandr2 пишет:

Значит так:

Видимо.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

15

Re: Мой автомобиль

какой у него мотор и расход?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

16

Re: Мой автомобиль

Burcly пишет:

какой у него мотор и расход?

Мотор OHV 4литра. 160л.с. V-образная шестерка. Месяц назад я его перебрал, считай новый.
Расход...., как ездить по трассе 13 литров по городу 18 литров.
АКПП тоже перебрал, одновременно с мотором.
Рессоры поменял. Хотелось бы покататься по бездорожью но не по пояс в воде. Для плаванья она не подходит. А вот сейчас подморозит, по снегу хочу проверить. Так как собираюсь переодически выезжать в леса на пару тройку дней пожить в палатке(люблю я это дело). Но одному ездить сложно, некому выдернуть случись чего. А я пока не знаю возможностей своего авто, вот и хочется узнать, на что он способен, а на что нет.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

17

Re: Мой автомобиль

Более чем скромный расход для "американца". Default/hmm Янки экономичностью никогда, вроде, не отличались... ICQ/ad Рад за тебя, комрад,, если так! ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

18

Re: Мой автомобиль

нормальный расход для 4л двигла


ЗЫ. я ватще линкольн навигатор хочу  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19 Отредактировано Fedy (22.11.2010 15:37:25)

Re: Мой автомобиль

Серый кардинал пишет:

Более чем скромный расход для "американца". Default/hmm Янки экономичностью никогда, вроде, не отличались... ICQ/ad Рад за тебя, комрад,, если так! ICQ/ag

Я тоже так думал до недавнего времени. Это миф. Вообще то по паспорту(а у них это не шутки) расход у этого двигателя 8.9литра трасса и 12.5литра город.
И самое главное, она спокойно кушает 80 бензин. У нее по паспорту минимальное актановое число топлива 82. Двигатель низкого давления всего 10ат.
А по расходу, я просто так езжу..... Не могу я медленно трогаться, тем более что эта 2 тонная дура разгоняется до 100км/ч. за 8.5секунд. Я просто люблю когда на светофорах у водителей соседних машин лица вытягиваются когда они изо всех сил давят на тапку но при этом стоят на месте, а я уже на другом светофоре стою.:) Правда делаю это редко, так иногда, что бы проверить машину. Типа она еще может или нет:)

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

20

Re: Мой автомобиль

зачет!  ICQ/an

прокати!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

21 Отредактировано Fedy (22.11.2010 15:42:32)

Re: Мой автомобиль

Burcly пишет:

нормальный расход для 4л двигла
:

Нет это не нормальный расход, у нас на форуме любителей Форд Эксплорер у меня один из самых больших расходов. В среднем это 10-12л. трасса и 15л. город, без пробок(с пробками мото-часы нужно считать).
Так что у мну много пока.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

22

Re: Мой автомобиль

Burcly пишет:

нормальный расход для 4л двигла


ЗЫ. я ватще линкольн навигатор хочу  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:

вот она МАНЕЧКА ВЕЛИЧИЯ!!!!!! ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

23

Re: Мой автомобиль

Burcly пишет:

зачет!  ICQ/an

прокати!

Представится возможность с удовольствием.

Добавлено: 22.11.2010 15:47:07

bezumniymax пишет:
Burcly пишет:

нормальный расход для 4л двигла


ЗЫ. я ватще линкольн навигатор хочу  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:  :whistling:

вот она МАНЕЧКА ВЕЛИЧИЯ!!!!!! ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

Так какие проблемы 250-300тыр. и нет проблем.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....

24

Re: Мой автомобиль

Чето от темы уже отходим... :whistling: Создавай тему в "Мой внедорожник" - там и покалякаем!Хороший чемодан, мне нравится!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

25

Re: Мой автомобиль

Серый кардинал пишет:

Чето от темы уже отходим... :whistling: Создавай тему в "Мой внедорожник" - там и покалякаем!Хороший чемодан, мне нравится!

Там есть тема.

Штыком и гранатой пробъемся ребята! Сказал партизан Железняк..... и восемь гранат не пустяк....