1

Тема: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

В общем, вот.
Трасса будет прокатываться исходя из проходимости авто на простых мостах и обычной мудовой резиной 32-33".
МЕсто съезда с трассы - в районе Собинки. Место сбора предлагаю заправку в Загородном, дабы через пост перед Юрьевцем не ездить (чтобы лишний раз к нам не цеплялись).
ВРЕМЯ и ДАТА ИЗМЕНЕНЫ.
Сбор в ОБСУЖДАЕТСЯ. Старт в ОБСУЖДАЕТСЯ. Я смогу стартовать не ранее 12:00. Могу догнать остальных, если соберутся раньше.

Участники (прошу записываться):

1. Lisandr - 36" ХТ, шнорхель, лебедка, рация,
2. Transformator - 35" XT, шнорхель, лебедка

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

А да, на счёт бродов - совсем без них, видимо, не получится (по слухам, мост сожгли), но постараемся найти место помельче. А может, нам повезет, и мост окажется цел? Или напилим бревен для импровизированного моста.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

а 31мт как же и меньше кто  ?

Starex 4wd  d4bh  ручной

4

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

31 от 32 не сильно отличается, а 31" на Сузуке вполне конкурентно с 33-34 на УАЗе.

Добавлено: 05.04.2011 08:47:35

И ещё, в 2009году Сузука на 27" и цепях ехала в одном строю с Тагерами и Паджерой на 32".


Добавлено: 05.04.2011 08:50:03

Кстати, цепи, фактически, добавляют к диаметру колеса 1,5-2".

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

на цепях как трактор - проверено! а думаю поеду

Starex 4wd  d4bh  ручной

6

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

1. Lisandr - 36" ХТ, шнорхель, лебедка, рация,
2. Transformator - 35" XT, шнорхель, лебедка
3. Flexx - 31" MT, что- ещё?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Карта безасфальтовой части маршрута:
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.
Цель остатки моста через р.Поля.

8

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Lisandr пишет:

И ещё, в 2009году Сузука на 27" и цепях ехала в одном строю с Тагерами и Паджерой на 32".

Классное было время!  ICQ/an
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Чем сейчас хуже?

10

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Кстати, примерно в том районе, куда собираемся ехать, мы с Сандром 2 года назад испытывали якорь, изготовленный Дим1. Ох ему тогда и икалось, наверное...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

11

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Искомый мост:
http://wikimapia.org/#lat=55.7813035&am … 0%BB%D1%8F

12

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

transformator пишет:

Карта безасфальтовой части маршрута:
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.
Цель остатки моста через р.Поля.

Саш, а можешь залить эту карту на www.fotki.yandex.ru? При попытке укрупнить карту, этот дебильный радикал показывает всё, что угодно, но только не карту.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

13

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Завтра залью с работы - лень щаз заново трек рисовать и 2 листа карты совмещать. Или могу скинуть Озиевскую привязанную.

14

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

давай хоть Озиковскую - сейчас скачаю его, начну изучать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

15 Отредактировано transformator (05.04.2011 20:57:59)

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

--

16

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

На карте отметил два альтернативных переезда через реку - кто-нибудь знает, что там (по карте под цифрой "1" дорога, под "2" - исчезающая (заброшенная) дорога).
ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.
http://fotki.yandex.ru/users/lisandr/view/355987/

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

17

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

1-  действительно там брод. Но в середине апреля прошлого года был непроходим. Уже в сумерках мы к нему выехали, только с другой стороны.
2 - ХЗ. Надо смотреть.

Добавлено: 05.04.2011 20:31:14

Вообще даже до реки маршрут может оказаться непосильный - всеж 15 км дебрей.

18

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Сейчас сравниваю выложенную карту с фотографиями со спутника - почти ничего похожего. Даже изгибы реки другие (там, где по карте старица, по фото - реальная река)...

Добавлено: 05.04.2011 19:44:17

А, блин. Я понял, в чём дело - Саш, ты неправильно листы карты совместил. У тебя получается, что озеро пиявочное находится выше, чем д. Нерожино, а на самом деле, оно ниже!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

19

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

В общем, наша задача на 9 апреля исследовать указаные 4 точки на предмет переезд через реку.

http://maps.yandex.ru/?um=ND-t8BeC5nvx- … =sat%2Cskl

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

20

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Вижу. Исправил. На работе делал в сраном пэинте который меньше 100 % не дает уменьшить. :crazy:
http://s02.radikal.ru/i175/1104/58/b4b5cfe6fc99.jpg

21

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

прикольно там у Вас наверно будет. С вами мона если планов не будет?

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

22

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Меня можно будет взять на прокатку? Овощем... Но с большими сапогами!!!  ICQ/an

23

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

atom пишет:

прикольно там у Вас наверно будет. С вами мона если планов не будет?

Нужно!!!

Добавлено: 05.04.2011 23:04:17

-=SHADOW=- пишет:

Меня можно будет взять на прокатку? Овощем... Но с большими сапогами!!!  ICQ/an

Нужно!!!

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

24

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Оки, я тада буду планировать 9ое число на "Вот и ни хера вы там не проплывете..."  :crazy:

25

Re: ДР Клуба, 1я прокатка. 23 апреля.

Андрей, тоже хочу с вами, возьмешь ПОМОГАЮЩИМ ОВОЩЕМ :whistling: