1

Тема: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Итак, у нашего Не_планетянина 26го числа присяга - вчера с ним общался. Предлагаю всем скопом съездить к нему. Точное время будет известно позднее.

1. Lisandr

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!



2

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

если сможем приедем обязательно ICQ/ab

2. Burcly+Ferz

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

3

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

1. Lisandr
2. Burcly+Ferz
3. ice

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

4

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

1. Lisandr
2. Burcly+Ferz
3. ice
4. Андрей на Ховере

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

5

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Андрей на Ховере пишет:

1. Lisandr
2. Burcly+Ferz
3. ice
4. Андрей на Ховере
5.СаН4еС

если получится опять же,не загадывать чтоп

_____________________________

6

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Итак, присяга у него завтра в 10:00 в танковой части во ВЛАДИМИРЕ (за Русланом и Людмилой)

Ховеровод не едет - меня с супругой и ребёнком кто-нибудь сможет взять?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

э-эх. А мы в 6 на Кшару выезжаем.

8

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Кто едет то?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

9

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=893

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Я тоже уже в армии попал во владимир в танковую часть 07008 ток присяга у меня 25 июля. А в какой он роте?

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

11

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

В какой он роте я не помню. А часть именно такая - 00708.
Казарма у него была №4.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

12

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

haws пишет:

Я тоже уже в армии попал во владимир в танковую часть 07008 ток присяга у меня 25 июля. А в какой он роте?

тоже наверно чудом во владимире остался как у тебя с выходными?
и ещё переводись в рембат
или ремонтную роту пока набор сюда идет,в учебке где ты щяс там хана,после присяги дрочить будут адски ну и бить соответсвенно тоже
мне повезло получилось свалить из учебки
я даже уже ефрейтор
я тебе смс написал позвони или ответь

Добавлено: 11.07.2010 00:07:37

я сначала был в 4 утр,потом перевели в 5 утр и теперь в рем.роту
пока осваиваюсь:-)

Не всем конфетам одинаково везет!

13

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

У меня щас другой номер потом скажу на выходные девушка приезжает вроде не трогают я здесь компьютером занимаюсь вроде все пока норм если что моя ася 557655813

Добавлено: 12.07.2010 06:47:28

Мои номер 89045958155


Добавлено: 12.07.2010 10:00:16

предлогаю создать тему в разделе помощь - помощь тем кто в армии :d

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

14

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

создавайте  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Водку возить будите? ICQ/an

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

16

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

haws пишет:

Водку возить будите? ICQ/an

Тока по праздникам! А трезветь в нарядах (вне очереди) будете! ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

17

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Реально не хватает курить. Плохо очень без сигарет а так норм ток хачики надоели

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

18

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

а что хачики?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

haws пишет:

Реально не хватает курить. Плохо очень без сигарет а так норм ток хачики надоели

У вас еще и на перекуры времени хватает??? ICQ/ad По "духане" - это баааальшая роскошь!

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

20

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Хачи здесь кучей ходят всем правят. А сержанты все воруют гады

Добавлено: 12.07.2010 15:35:20

Нужна калина разбитая за 10 тыс или задняя обшивка дверей электро усилитель руля


Добавлено: 17.07.2010 08:32:46

А у меня присяга 25го. ля-ля-ля а ты где служишь. Кинь смс или позвони , а то реально дрочат может чем поможешь? На выходные домой не отпускают. Старлей псих полный. Я через месяц таких мучений без мозгов останусь.  А так вроде бы норм. Как сам то.

НиВ04кА Н270СН33rus
8-905-143-97-21 Алексей 557655813
Скоро в армию, надеюсь там грязи тоже хватать будет ICQ/ab

21

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

дрочить так и будут
хачей нету на сколько я знаю только в 4той роте и там более менее
но также ротный идиот, в армии вообще по моему нету адекватных ротных
на выходных домой без знакомых с оч многими крупными звездочкам(минимум маёор на один раз домой а до присяги я думаю вообще должен быть генерал) и не попадешь,
нада в рем. бат рулить в/ч 12809 или какае то такая,
я вроде пока норм устроился в УТК, это там где тренажеры танков стоят, хотя после сегодняшнего посмотрим может тоже в рем. бат свалю, там уже много владимирских парней там вообще практически все "мазанные", правда как они живут и чем занимаются я понятия не имею

по поводу того что дрочат и т.д. в этой части все более менее спокойно, в других частях все гораздо хуже по любым направлениям от владимира(почти все друзья за 11 неделю разехались по "службам") прям конкретно хуже и бью и тырят все вплоть до портянок

чем помочь пока не знаю

Добавлено: 18.07.2010 15:25:02

Burcly пишет:

а что хачики?

а хачики там одной толпой ими там только лейтенанты управляют, а вот в 5той роте которая почти вся из хачиков ими вообще мало кто управляет

еще там один приехал МС по боксу, теперь в той роте вообще весело, уже ктото почти без глаза насколько я слышал и без денег.

Не всем конфетам одинаково везет!

22

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

пипец блин, ну и нахрен все вот это надо?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

23

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Burcly пишет:

пипец блин, ну и нахрен все вот это надо?

что все это?
а армии вообще ничего нахрен не нада
тут типа это призываю чтобы ты стал мужчиной, повзраслеть и основное бесплатная рабочая сила,

в армии все делается быстро,ессно на итоговое качество всем плевать главное чтобы была  видимость чистоты, про качество понятно ведь насрут и заного мыть через час
мусор например тут раскидывается постоянно и везде где не попадя мв самых неожиданных местах можно найти например перчатки или фантик

вечно подмитать и т.д. хотя можно просто не мусорить но почемуто всем нравится вечно мыть и подметать, это видимо стиль жизни здесь такой

отношения, да это тут тоже забавное главный орет на поменьше и т.д. и редкому кто совсем маленький повезет что на него будет орать главный(мне повезло, на меня сам командир полка приходил кричать и чета с меня спрашивать), и каждый заставляет другого чтото делать, но дргому это нах не нада и тот чаще всего делает это для вида тоесть спрячет фантик за другой угол


вот история про то как я первый день был инструктором, так как я тут недавно и в танке небыл, да и видел то их пару раз... это ессно никого не интересовало - начался понедельник люди пришли на вождение инструкторов только двое, и меня посадили инструктировать других таких же призывников, и тут чудо пришла проверка и сам командир полка смотрит в листочек который ессно я тоже первый раз в жизни видел(который к стати на абум заполняется, там оценки расстояние пройденое и т.д.) спрашивал почему я то не заполняю почему это, почему они не сообщают начальный и конечные показания спидометра (а просто потому что тут работает только односторонняя связь тоесть слышат только меня ICQ/ab как говорит местный лейтенант оно по другому и не надо) так и случилось чудо что со мной "поговорил" сам командир полка...

сегодня первый раз поездил на тренажере,который чинил, понял что танк жутко не удобная штука и нада быть обезьяной чтобы там быстро рулить, а так вообщем то ничего сложного, даже гидрачь не нужен, вот тока бы педали помягче ICQ/ab

вообще ищутся любые знакомые в данном полку, которые захотели бы помочь в данный момент помощь больше нужна Лехе HAWS

Не всем конфетам одинаково везет!

24

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

Стандарт Российской армии.  :d  :d  :d  :d  .....а ты хочешь марш броски по 20км или окоп под танк БСЛом рыть??? так что собирай фантики........... еще неизвестно что лучше.  ICQ/ad

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

25

Re: Присяга Н Е П Л А Н Е Т Я Н И Н А !!! 26го июня.

я ниче от них не хочу мне вся эта их армия нахрен не уперлась
только чтоб меня в покое оставили

Не всем конфетам одинаково везет!