426

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

неплохо... МТ second edition  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



427

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Подредактировал маршрут - более подробный сделал.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

428

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Ксати, кто-нибудь из едущих 2го на прокатку, сможет этот маршрут в навигатор забить? А то я в последнее время своему не доверяю...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

429

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

может успеем сляпать наклеечки, что то вроде ВВК 1 трофи-год? или что то вроде.. мелочь, а приятно ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

430

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

вопрос вот в чем, как мне дотуда добраться на своем сарае?)) и еще вопрос, я сделаю жесткую сцепу, на всякий случай, если что уазки с форкопом старого образца смогут меня взять на буксир? пока вот только не знаю, туда попрось своим ходом, или буксировать придется тоже)) обратно то полюбому тащить придется разложившиюся по частям недокатлету ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

431

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

ice пишет:

вопрос вот в чем, как мне дотуда добраться на своем сарае?)) и еще вопрос, я сделаю жесткую сцепу, на всякий случай, если что уазки с форкопом старого образца смогут меня взять на буксир? пока вот только не знаю, туда попрось своим ходом, или буксировать придется тоже)) обратно то полюбому тащить придется разложившиюся по частям недокатлету ICQ/ag

ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

432

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

может шкворни то... того... посмотреть всётаки ICQ/ad

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

433

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Burcly пишет:

может шкворни то... того... посмотреть всётаки ICQ/ad

посмотри у себя у тебя колёса в поворотах страшно заваливаются

сварка аргоном тел.89040315382

434

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Burcly пишет:

может шкворни то... того... посмотреть всётаки ICQ/ad

да, Серег, пора уже вытащить оттуда веточки и поставить подшипники ICQ/ag

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

435

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

чё там у меня заваливается?  :d  :d  :d  передок? так ща будет все ок! уже делаю!

а подшипники все по кругу уже плывут ко мне  ICQ/an , оригиналы ICQ/ad

+бронзовые втулки, сальники, ура товарысчи  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

436

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Lisandr пишет:

Стандарт - это какой размер колеса? И трос какой? Если любой из продаваемых в автомобильных магазинах (буксировочный) - сразу на выброс, не взирая на то, какая нагрузка там указана.

Колеса 29" не злые , трос бармалейка. (сидеть буду везде)

437

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Танкист пишет:
Lisandr пишет:

Стандарт - это какой размер колеса? И трос какой? Если любой из продаваемых в автомобильных магазинах (буксировочный) - сразу на выброс, не взирая на то, какая нагрузка там указана.

Колеса 29" не злые , трос бармалейка. (сидеть буду везде)

Не сцать, на пару сидеть будем, вдвоем будет не скучно. Главное все горючее к себе забрать, чтобы у всех остальных был стимул спасти нас как можно раньше  ICQ/ag

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

438

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Народ, кто на шоссейке - постарайтесь хоть цепи себе надыбать.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

439

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Lisandr пишет:

Народ, кто на шоссейке - постарайтесь хоть цепи себе надыбать.

Да ладно - вытянем. Ты правильную мысль дал - каждого неподготовленную "закрепить" за подготовленной машиной - дело быстрее пойдет + надо смотреть завтра объезды для стандартов.

440

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

"Стандарт пройдет" :d везде :d

_____________________________

441 Отредактировано transformator (01.05.2010 16:47:34)

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

ice пишет:

может успеем сляпать наклеечки, что то вроде ВВК 1 трофи-год? или что то вроде.. мелочь, а приятно ICQ/ab

у меня обычной то ВВК нет :d

442

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

и я еду ICQ/ab))
transformator, захватишь меня?:)))

Не всем конфетам одинаково везет!

443

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Урра! У меня будет трезвый водитель? ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

444

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Lisandr пишет:

Урра! У меня будет трезвый водитель? ;-)

хорошо ICQ/ab

Не всем конфетам одинаково везет!

445

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Зайцев будем гонять? ;-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

446

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

прокатали часть маршрута.
Думаю будет интересно, но стандартам всё же настоятельно рекомендую заиметь противопробуксовочные цепи.

не обошлось без потёрь:
я оторвал фароискатель, у Lisandr'a перестала тянуть лебёдка, а transformator пробил колесо веткой Default/sad(. Повреждён корд, надеюсь отремонтировать получится.
Паша, выкладывай слайды.

УАЗ Hunter /ЗМЗ-409 (Евро-3)/

447

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Трасса интересная, реально. Из того, что мы прошли ( а это около 30-40км), стандарту везде можно предложить объезды, кроме двух мест: в одном метров 50 песка - там протащим, а в другом заболоченный лес, там и нам было тяжко, объезд найти не успели, поскольку именно там Трансформатор проткнул себе колесо и было принято решение возвращаться. Когда поедем 8го, думаю, что-нибудь сообразим.

Итог - трасса реально, интересная: нет минусом МТ (общее мнение было, что много пустых перегонов по твёрдым грунтовкам, сейчас раза- 2 по 1-2км), мягкие грунты двух видов (заболоченные поля/леса и песок). Для СУПЕРПОДГОТОВЛЕННЫХ машин почти везде идёт паралльльная тропка, куда я не совался ;-), для стандарта, как я ужЕ отметил, тоже есть варианты. Тем не менее, будем, всё же, делать "связки" по 2-3 по принципу полготовленный/стандарт, желательно, чтобы в каждой группе был авто с лебёдкой.

В общем, будет весело! ;-)

Добавлено: 03.05.2010 11:47:43

Ещё комментарий - без лёгких повреждений ЛКП, скорее всего, не обойдётся. Мелкие царапинки на лаке возможны (устраняются полиролью, при желании).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

448

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

полироль выдается на финише  :d  :d  :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

449

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Парни киньте фотки посмотреть, реально интересно ведь.

450

Re: День Рождения Клуба (8-9 мая 2010). Дружеский трофи-рейд.

Сухогруз пишет:

полироль выдается на финише  :d  :d  :d

Деньги за нее как обычно Burcly  ICQ/ag

Синий Jump!