76

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Почему же? Между 2х деревьев натягивается трос металлический, на который посредством крючка подвешивается котелок. а дрова под котелком горят в мангале.
только мангал надо не тонкостенный, чтоб не повело. и трос натягивать в стороне от тропинок, чоб народ ночью не поубивался.

ШНГ (была 2131 стандарт)



77

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

плитка будет.....кстати вроде нетолько у меня есть ICQ/ad

2 Леська: Оооо, спасиб за разьяснения про лябедки, вот я и говорю, не очкуем. ICQ/ag ICQ/ag ICQ/ag

На счет команды надо подумать.........есть желающие ??????

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

78

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Сухогруз, не за что ICQ/ab

79

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Внимание! В связи с большим количеством обращений к www.niva4x4.ru работа сайта сильно затруднена. Поэтому вся основная информация о соревновании зеркально и в полном объеме отображается на информационном портале «Сектор4х4» - http://www.sector4x4.ru/viewforum.php?f=26.

80

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Генеральный спонсор
внедорожного ориентирования "ТОЧКА ОТРЫВА" - ООО "Макита Онлайн"

ООО "Макита Онлайн" - является ведущим монобрендовым дилером по продаже
электроинструмента Makita.

Это стабильная и надежная компания, с каждым днем наращивает свой потенциал. Имея огромный опыт в сфере корпоративных продаж, наши менеджеры готовы предложить высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные условия работы и широкий спектр электро- и бензо-инструмента, а также сопутствующей оснастки.

В список наших клиентов входят крупные зарубежные и отечественные застройщики, снабженческие и торговые организации, государственные и коммерческие компании, а также миллионы частных лиц.

ООО "Макита Онлайн" готова предложить беспрецедентные условия обслуживания:
поставка запасных частей, авторизованный сервисный центр, гарантийный и послегарантийный ремонт, бесплатный забор вышедшего из строя инструмента, 3 года гарантии, отсрочка платежа, любые виды оплат, доставка во все регионы России, персональный менеджер и многое другое.

Сотрудничая с ООО "Макита Онлайн", вы гарантированно приобретаете
оригинальный инструмент с полным пакетом доп. услуг по низкой цене и
бесплатной доставкой.

***
ООО "Макита Онлайн"
Адрес: 117405, г.Москва, ул. Дорожная, д.60Б
Тел.: +7 (495) 645-22-22 (доб.122)
http://www.makita-online.ru

81

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

1.4. Расписание мероприятий

2 октября (пятница):
16.00 – открытие лагеря соревнования, заезд участников.
19.00-22.00 - регистрация участников, техническая инспекция

3 октября (суббота):
07.00-09.00 – регистрация участников, техническая инспекция
09.00-09.30 – предстартовый брифинг
09.30–10.30 - выдача карт и координат GPS, старт
20.00 – закрытие трассы, начало эвакуации
21.00 – завершение сдачи фотоотчетов
23.00 – объявление результатов, награждение победителей



Вопрос вот в чем. кто нибуть поедет в пятницу? или все в субботу будут выдвигаться, и останутся на воскресение? лично я бы с радостью свалил бы туда в пятницу, и с утра, выспавшись, и не устав после ранней дороге пошел слушать брифинг и клеить наклеички))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

82

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

в пятницу конечно спокойней будет, а в субботу - теплее спать ICQ/ae

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

83

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

я думаю в пятницу ехать надо. пусть ставицца в темноте придется, зато не надо с утра подрываться ни свет ни заря.
если кто-то сможет в пятницу днем уехать и под лагерь площадку застолбить - вообще идеально будет ICQ/ab

ШНГ (была 2131 стандарт)

84

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

ice наверное сможет...

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

85

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

я смогу, но одному гнать не очень хочется если честно..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

86

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

решим ближе к делу

ШНГ (была 2131 стандарт)

87

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

куда уж ближе, децл остался уж

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

88

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

ice пишет:

лично я бы с радостью свалил бы туда в пятницу, и с утра, выспавшись, и не устав после ранней дороге пошел слушать брифинг и клеить наклеички))

Обычно так и делаем. А Димка (ака Malikoff) с утра кричит, что никуда не поедет ;-)

З.Ы.: только у меня, скорее всего, получится выехать лишь ночью - как всегда. Хотя, постараюсь пораньше.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

89

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

это ты про кого

сварка аргоном тел.89040315382

90

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Не про тебя (см измененное сообщение).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

91

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Мое участие под вопросом, походу умер наружний шрус, чуть колесо вчера на дороге не потерял.

ШНГ (была 2131 стандарт)

92

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

"время есть, есть меллер"

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

93

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Марьян недавно менял нарушний ШРУС - то ли 500, то ли 600 рублей цена, еще столько же - работа.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

94

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Прогноз погоды в Ногинске смотрели?
Вторник - дождь.
Четверг - небольшой дождь
Пятница - небольшой дождь
Суббота - небольшой дождь
Воскресенье - небольшой дождь...

Зальёт все на фиг...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

95

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

http://weather.yandex.ru/27529/

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

96

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Кстати, у кого-то из форумчан, вроде бы, тент был. Попросить хотелось бы на ТО... (шаркая ножкой)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

97

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Тент есть у меня, если не поеду канешно дам попользоваться. Так сколько же ехать, то?? от Владимира.

Гранд 4.7
уаз

98

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Список участников обновлен. Проверяйте:)
http://www.sector4x4.ru/viewtopic.php?f=26&t=17

99

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

отлично, я там есть) мы едем с Мясником ночью в пятницу, если планы не переиграем, будем вас всех с утра встречать)) поехали с нами кто нибуть в пятницу!

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

100

Re: "Точка Отрыва. Осень 2009", 3 октября

Я пока планирую выехать в пятницу. Все будет зависеть от того, как успею авто подготовить.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!