1

Тема: Росгосстрах охамел

Приезжаю сегодня продлевать ОСАГО на Вокзальную в 12.15, вижу объявление "Обед с 12.30 до 13.00, офис на Михайловской, 61 - без обеда".Работает один агент, вторая где-то гуляет,жду...Вторая заявляется в 12.26 и заявляет:"У нас обед до часу", ладно еду на Михайловскую, а там тоже самое, только без объявления...Резонно, как мне кажется заявляю:"А в вашем офисе на Вокзальной написано, что вы без обеда...""На что мне заявляют:"Мы тоже люди, ОБЕД у нас!"Разворачиваюсь и еду в другую компанию (называть не буду,чтобы не сочли рекламой) встречают, усаживают, чай предлагают,"ноу проблем"!!!Обед скользящий одна ушла - другая осталась, оформляет...Девушки, приятного аппетита вам, клиент с годовой страховой премией в 6.000 руб. ушел в другую компанию! ICQ/ae А мне казалось, что от этого ваша собственная зарплата зависит..., наверно ошибался... ICQ/ac

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.



2

Re: Росгосстрах охамел

в обед не поработаешь, щас вот в ЦентрТелеком не дозвониться

среди форумчан есть елкомовцы?

Бездорожье одолеть - не штука...

3

Re: Росгосстрах охамел

Кстати о птичках, я на них тоже свой обеденный перерыв потратил... :angry: Уже пять лет свои машины у них страхую, за это время ни копейки они мне в возмещение не выплатили (слава Богу аварий не было)...

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

4

Re: Росгосстрах охамел

ушел в Ресо?

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: Росгосстрах охамел

Burcly пишет:

ушел в Ресо?

не скажу, чтобы не рекламировать ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

6

Re: Росгосстрах охамел

CRAY пишет:

в обед не поработаешь, щас вот в ЦентрТелеком не дозвониться

среди форумчан есть елкомовцы?

RAGE вроди в центрТелекоме работаит!

Добавлено: 19.08.2010 20:50:45

Кстати! А ко мне домой приходят машину страховать! (не РосГосТрах)  :devil:

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

7

Re: Росгосстрах охамел

В своем любимом "****** *******" (дабы никого не рекламировать) страхерюсь и буду страхериться дальше...Один минус у них-не по всей России офисы есть... ICQ/ac Когда попал в аварию, выплатили (тому, в кого я впилился) всё без проблем и проволочек...

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

8

Re: Росгосстрах охамел

да ща все платят только по суду....  :angry:  козвы!  :devil:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Росгосстрах охамел

страховые газели около гаи, всегда свободны, чуть ли не силком затаскивают, скидки без проблем  ICQ/ab  без обеда ваще...

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

10

Re: Росгосстрах охамел

Марьян пишет:

RAGE вроди в центрТелекоме работаит!

Не угадал. :devil:  в "Ростелеком". Тесно содрудничаю с ЦентрТелеком.

По теме: уже вторую машину страхую в одной и той же страховой компании. Они мне письма заранее присылают, чтобы я не забыл страховку продлить. Ни обедов, ни очередей, несколько офисов по городу в любой точке.

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]

11

Re: Росгосстрах охамел

А я страхую в пофиг какой страховой, лишь бы поближе к тому месту, где меня останавливает гаишник и сообщает, что срок действия полиса подошел к концу.  :d

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

12

Re: Росгосстрах охамел

Turist пишет:

А я страхую в пофиг какой страховой, лишь бы поближе к тому месту, где меня останавливает гаишник и сообщает, что срок действия полиса подошел к концу.  :d

:d  :d  :d  :d  :d  :d

[color=red][b]Это не мы такие - жизнь такая![/b][/color]