1 Отредактировано Vadims (07.09.2010 22:42:07)

Тема: УАЗ "Буханка"

Продам УАЗ Буханку 2002 г.в. цвет серый, обливалась полностью месяца 2 назад. Движок 2900 куб.см. 82 л.с. карбюратор. Движок перебирался 3 года назад(первый ремонт). Работает в ней все абсолютно(потому что ничего и нет ICQ/ab ). Мост подключается и отключается без проблем, раздатка тоже. Коробка новая(менял на новую, когда двигателем занимался). Я второй хозяин. До меня была на службе в мед.технике => в птс написано: " Тип-Специализированная" категория "В", единственный из этого минус. то, что сзади лавочка, кресло и табурет, а не сидения как в обычных буханках. Пробег родной 85000 км., а после переборки 10000км. Использовал ее редко, в лес, да и если перевезти что-то нужно. Все время стоит в гараже, изредка на улице оставляю. Машинка очень хорошая по техническому состоянию и внешнему. Жрет она литров 15 но 80-ого бензина. По поводу цены: цена 155000 рублей, средняя по России на авто.ру Торг возможен, но желательно при осмотре данного экземпляра. Очень хороший вариант для изготовления"Off Road". Кстати масло и фильтр заменил 100 км назад ICQ/ab Никогда не перегревалась и вообще не подводила! Единственное что на ней не так это трещина на лобовом стекле.
Телефон 8-904-03-03-007 - Вадим. Звоните договоримся.

Добавлено: 07.09.2010 22:43:38

Не могу закинуть фото. Могу прислать  на имейл если кого заинтересует.



2

Re: УАЗ "Буханка"

Ещё раз - выкладываешь на сторонний ресурс (тот же fotki.yandex.ru), а сюда ссылки.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

3

Re: УАЗ "Буханка"

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6965644-2b1d.html
Вот фотки.

4

Re: УАЗ "Буханка"

УАЗ "Буханка"

УАЗ "Буханка"

    типа ап ICQ/ag

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3

5

Re: УАЗ "Буханка"

Продано.