426

Re: Кузьмич

это надо быть дятлом в кубе чтоб 2 прокладки поставить. ием более это не влияет



427

Re: Кузьмич

нет саш просто в темноте и спешке прокладка старого фильтра остается на движке и на нее накручивается новый фильтр

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

428

Re: Кузьмич

taxist4x4 пишет:

нет саш просто в темноте и спешке прокладка старого фильтра остается на движке и на нее накручивается новый фильтр

Форрт Боярд какойто мля....для тех кому не хватает сложностей  ICQ/ag

429

Re: Кузьмич

да уж

430

Re: Кузьмич

Lisandr пишет:
Quger пишет:

Косяк скорее всего в фильтре, что то про это было на уазбуке.

Ссылочки не осталось?

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=116676

431

Re: Кузьмич

Gaikovert пишет:
taxist4x4 пишет:

нет саш просто в темноте и спешке прокладка старого фильтра остается на движке и на нее накручивается новый фильтр

Форрт Боярд какойто мля....для тех кому не хватает сложностей  ICQ/ag

Паспарту ))))

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

432

Re: Кузьмич

В связи с грядущей установкой второй лебедки, решил ещё немного модернизировать электрику.

1. Установил-таки дистанционный размыкатель массы. Управление механическое (на самом размыкателе) и дистанционное (кратковременной подачей питания на управляющие разъемы). Кнопку вывел салон и добавил сигнальный светодиод. Провод с минуса лебедки на размыкатель заменил на самодельный из двух кусков кабеля КГ1-25, обжатых параллельно в клеммы под КГ70.
Кузьмич
Кнопку (без фиксации) в салон искал с защитой от случайного нажания - нашел только импортные блестящие круглые, где сама кнопка заподлицо с её корпусом - хватило её лишь на несколько включений (сдохла). Развальцевал, подогнул контакты, собрал/обжал - хватило ещё на несколько. В общем, лажа. В итоге поставил обычную УАЗовскую кнопку, а снаружи на неё, для защиты от случайного нажатия - П-образный профиль (т.е., кнопка получилась утопленной - как-то так |п|).
Кузьмич
Кузьмич


2. Шину массы сделал (минус лебедки заведен непосредственно на размыкатель) из одного кабеля КГ1-25 (тут я перестарался, конечно, но хуже не будет).
Кузьмич

3. Вывел управление лебедкой на трехпозиционный тумблер с нефиксированными положениями.
4. Добавил переключение управления между лебедками трехпозиционным тумблером с фиксацией. И сигнальные светодиоды на каждую включенную лебедку.
Кузьмич

Добавлено: 08.04.2012 08:47:13

До начала сезона надо бы успеть вторую лебедку установить и бак ГАЗ-53.
А дальше начнем заниматься обустройством - ту же хлопушку поставить, например...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

433

Re: Кузьмич

По случаю приобрел 2 переходника в танковые фары под лампу H1. Один установил - был приятно удивлен улучшением. Второй планирую токарям отдать как образец, чтобы ещё 2 шт сделать (фар то у меня 4).
Фотографии в альбоме «УАЗ и Симексы» Lisandr  на Яндекс.Фотках

Кузьмич

[more]
Кузьмич

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

434

Re: Кузьмич

Если будешь токарям отдавать - закажи на меня еще 4 штуки, по цене - сколько скажешь. А то тоже 4 фары есть, а лампочки нормальные не вставишь.

435

Re: Кузьмич

Андрюх и мне 4 штуки тож закажи плиз

_____________________________

436

Re: Кузьмич

Добро. Постараюсь на этой неделе добраться до мастеров.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

437

Re: Кузьмич

Отдал образец мастерам - завтра обещали ответить по возможности изготовления и по цене.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

438

Re: Кузьмич

Кстати, мои образцы сделаны из алюминия. Принципиально повторять из алюминия или сталь тоже подойдет?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

439

Re: Кузьмич

Попробуй разные варианты. Возможно люминь окисляться будет. Сделай еще на пробу из нержавейки и простой стали.

440

Re: Кузьмич

А чего париться то, сделать из стали и все. Один фиг там герметично все, а прибавка в весе будет незаметна по сравнению с весом самой фары. Других аргументов за не сталь не знаю ICQ/ab

441 Отредактировано Strory (13.04.2012 09:48:24)

Re: Кузьмич

удалил

Korando 2.3 TD 33-е муды, повартрах в обоих мостах, силовики, лебедь 9500, шнорк. Уже не паркетник, но не уаз.

442

Re: Кузьмич

сделали один пробный образец из стали. Ценник объявили в 500р за пару. Кого такая цена устраивает, ещё раз отпишитесь

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

443

Re: Кузьмич

Сделай мне одну  пару)

_____________________________

444

Re: Кузьмич

да и я возьму одну

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

445

Re: Кузьмич

Мне надо 4 переходничка ICQ/ab

446

Re: Кузьмич

Итого, заказываю 2 для Санчеса, 2 для Таксиста, 4 для Графа и 2 для себя по 500р за пару.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

447

Re: Кузьмич

И мне пару

Starex 4wd  d4bh  ручной

448

Re: Кузьмич

Токарь сказал, что его загрузили на две недели. В итоге, образец отдан Флексу - он попробует сделать быстрее и дешевле.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

449

Re: Кузьмич

Почти продан - внесен задаток, снят с учёта...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

450

Re: Кузьмич

в НН вроде продавали переходник 150 рублей стоил из второпласта или полиуретана! точно не помню )

Смесь из грязи и говна, это родина моя.

Когда под жопой мой Уаз, мне все пофиг, я же АС!!!!!!