1

Тема: КПП для нивы 4хступка

кому КПП для нивы 4хступка забирайте у мня ... полностью рабочая лежить ждеть покупателя ... денег незнаю скока думаю договоримси

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300



2

Re: КПП для нивы 4хступка

+1, копеечная лежит, тоже ездящая. тоже ненужна, тоже не знаю сколько денег))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

3

Re: КПП для нивы 4хступка

А у мну 5-ти ступку отобрали...теперь Ёжик надо на 4-х ступку переделывать ICQ/ac

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

4

Re: КПП для нивы 4хступка

кто отобрал? давай отожмём обратна  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

5

Re: КПП для нивы 4хступка

отобрали наверное злые силы, против них мы бессильны.. заберите ктонить коробку

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

6

Re: КПП для нивы 4хступка

Хозяин коробки у которого я её хотел отжать ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

7

Re: КПП для нивы 4хступка

а нивская и копеешная  четрехступка разве одинаковы? я слышал там какие то шестерни разные ... у меня нивская хотя на корпусе копешный код ...

Galloper_1 2.5D - в штатной комплектации, зима Nokian Hakka LT 31", лето KUMHO KL71 31", рация Megajet 3031, навигация Garmin 1300

8

Re: КПП для нивы 4хступка

одинаковые

Starex 4wd  d4bh  ручной

9

Re: КПП для нивы 4хступка

у копеечной первая передача ниже

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

10

Re: КПП для нивы 4хступка

тогда так, у меня есть коробка от нивы 1986 года выпуска ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

11

Re: КПП для нивы 4хступка

так я здесь впервые так что пока не вкурил чо к чему :whistling: но по поводу кп мостов двигло и прочего хлама для нивы аля 21 можно поискать на чермете по 600р за агрегат

12

Re: КПП для нивы 4хступка

Поискать то можно, но вот найти что то в состоянии пригодном хотя бы к ремонту очень не просто. Искал, не нашел, один хлам за хорошие деньги.
РС коробка от Нивы 82 года есть, давайте у кого старше?! ICQ/ag

Все мы городские. Только из разных деревень......

13

Re: КПП для нивы 4хступка

У менясамого по мимо нивы есть такое чудо как Луаз и многие запчасти ищу именно там!нашол кп от заза с пробегом менее 10000 в идеале за 350р ICQ/ab