1

Тема: Внедорожные знакомства

Надоело месить грязь одному!сам состоял в клубе марьинские маньяки чо в мск.но мататься тудыть в лом!и ваще ищу единомышленников во Владимире! ICQ/ab



2

Re: Внедорожные знакомства

Каждый четверг у Глобуса 8й ряд 19 00(? если ошибаюсь поправят), народу довольно много приезжает.

Все мы городские. Только из разных деревень......

3

Re: Внедорожные знакомства

о себе.Звать Александр ник(прозвище)лис.Дата выпуска 10.11.1987. живу близ владимира в пСтаврово.Работаю:занимаюсь кузовным ремонтом.имеется 3 внедорожника в семье.Уменя нива 21214 2005г у отца швазик 2008 а для соревнований Луаз 969м-01(экспортный вариант)1990гПереодически участвую но все в мск и близ ее но поверьте тяжко на луазе 370 км в одну сторону ездить.

Добавлено: 17.10.2010 09:16:00

блииин я не одинок ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

4

Re: Внедорожные знакомства

Тема есть: Кто есть кто на форуме, только не знаю увидишь её или нет.

Все мы городские. Только из разных деревень......

5

Re: Внедорожные знакомства

я тока вчера нашол ваш клуб(спасибо чорному уазу с наклейкой на борту проезжавшему на той неделе по чайковского)поэтому слабо ориентируюсь да и с компом я на вы!а данную тему поднял для межклубного знакоиства чтоб знать кто где и кто такой!если не сложно то оставте свои пометки! ICQ/ab

6

Re: Внедорожные знакомства

lis пишет:

состоял в клубе марьинские маньяки

А что случилось? Форум совсем там мертвый!

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

7

Re: Внедорожные знакомства

Я через Ставрово в деревню езжу.

Шнива , chevrolet lanos sx

8

Re: Внедорожные знакомства

а что за деревня

Добавлено: 19.10.2010 11:25:20

по поводу мск:народ разбрелся ICQ/ac

9

Re: Внедорожные знакомства

д.Даниловка 10 км в сторону Кишлеево.

Шнива , chevrolet lanos sx

10

Re: Внедорожные знакомства

тады заезжай на чай ICQ/ab

11 Отредактировано Basuha33 (20.10.2010 23:00:32)

Re: Внедорожные знакомства

Сам с Лакинска, зовут Юрием. Машинв Ховер не подготовленный, но все время тянет в грязи. Частенько проезжаю через Ставрово в д. Фетинино. Состою в Ховер клубе, даже наклейка на заднем стекле есть.

Это не мы такие, это ХОВЕР такой...

12 Отредактировано atom (20.10.2010 23:07:36)

Re: Внедорожные знакомства

Basuha33 пишет:

все время тянет в грязи

ICQ/ag 
ты что - из наших что ли?

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)

13

Re: Внедорожные знакомства

atom пишет:
Basuha33 пишет:

все время тянет в грязи

ICQ/ag 
ты что - из наших что ли?

  :whistling:

А что так заметно?

Это не мы такие, это ХОВЕР такой...

14

Re: Внедорожные знакомства

велкам!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

15

Re: Внедорожные знакомства

Basuha33 пишет:

Сам с Лакинска, зовут Юрием. Машинв Ховер не подготовленный, но все время тянет в грязи. Частенько проезжаю через Ставрово в д. Фетинино. Состою в Ховер клубе, даже наклейка на заднем стекле есть.

О, ховеров прибавляется! Третьим будешь?  ICQ/ag

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

16

Re: Внедорожные знакомства

Basuha33 пишет:

Сам с Лакинска, зовут Юрием. Машинв Ховер не подготовленный, но все время тянет в грязи. Частенько проезжаю через Ставрово в д. Фетинино. Состою в Ховер клубе, даже наклейка на заднем стекле есть.

:whistling: Фетинино, знакомая деревня, соседи прям  ICQ/ag  ICQ/ag

17

Re: Внедорожные знакомства

http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=862 штудируйте ICQ/ag

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

18

Re: Внедорожные знакомства

lis пишет:

о себе.Звать Александр ник(прозвище)лис.Дата выпуска 10.11.1987. живу близ владимира в пСтаврово.Работаю:занимаюсь кузовным ремонтом.имеется 3 внедорожника в семье.Уменя нива 21214 2005г у отца швазик 2008 а для соревнований Луаз 969м-01(экспортный вариант)1990гПереодически участвую но все в мск и близ ее но поверьте тяжко на луазе 370 км в одну сторону ездить.

Добавлено: 17.10.2010 09:16:00

блииин я не одинок ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

привет ICQ/ab

19

Re: Внедорожные знакомства

К вам можно? ICQ/ab

Меня зовут Вадим. Недавно с семьей переехали во владимир.
Офроудом не занимался, но хочется с женой попробовать #8-)
Авто - Chevy Blazer-II 1998 г. в стоке (лифт 2' в проекте ICQ/ab состою в Chevy-Clan'е, о чем свидетельствует наклейка
на бортах - аэрография на зимние темы. Неоднократно видел вашу тусу у глобуса, но как-то стеснялся подойти ICQ/be

20

Re: Внедорожные знакомства

si пишет:

К вам можно? ICQ/ab

Меня зовут Вадим. Недавно с семьей переехали во владимир.
Офроудом не занимался, но хочется с женой попробовать #8-)
Авто - Chevy Blazer-II 1998 г. в стоке (лифт 2' в проекте ICQ/ab состою в Chevy-Clan'е, о чем свидетельствует наклейка
на бортах - аэрография на зимние темы. Неоднократно видел вашу тусу у глобуса, но как-то стеснялся подойти ICQ/be

Нужно!!! Вадим, можешь начать с завтрашней нашей поездки в Гусь-Хрустальный:) .

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

21

Re: Внедорожные знакомства

дада, погнали с нами, только конечно многие поедут на пузотёрках, но все равно, познакомимся  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

22

Re: Внедорожные знакомства

Блин, не могу, ибо работаю, да и все равно подготовиться нужно (хотя-бы морально)  :sideways:

23

Re: Внедорожные знакомства

si пишет:

... да и все равно подготовиться нужно (хотя-бы морально)  :sideways:

Мы не кусаемся (почти ICQ/ad )! :crazy:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.