26

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

поздравляю и я тоже!всего всего тебе ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.



27

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

CaH4eC пишет:

ПОздравляю!! ICQ/an +1 в клубе паджероводов ICQ/ae  ICQ/ae  ICQ/ae  ICQ/ae муахахах мы завхватим мир :d  :d

:d  :d  :d    Уже на учёте  ICQ/an

Спасибо фсем !

28

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

hunter пишет:
CaH4eC пишет:

ПОздравляю!! ICQ/an +1 в клубе паджероводов ICQ/ae  ICQ/ae  ICQ/ae  ICQ/ae муахахах мы завхватим мир :d  :d

:d  :d  :d    Уже на учёте  ICQ/an

Спасибо фсем !

Модеры, извините, что не по теме! :blush: Чего взял? Фоты давай, похвастайся!!! ICQ/ad Какие планы на него в плане переделок?

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

29

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

Планы глобальные, заказан лифт комплект кузова и подвески  IronMan, 35-36 свамперы, люстра наверное без багажника, ну и как обычно бампера по индивидуальному заказу  ICQ/ab , пока всё, пока !
Фотки завтра выложу.

30

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

ждёмс

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

31 Отредактировано СухогрузКА (22.10.2010 13:38:24)

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

Поздравляю  с Днем рождения ICQ/ab

hunter пишет:

Мышь, кто тебя за язык тянул  :d  :d  :d

Васек, выбирай выражения :devil: . Рома - Maus, а не мышь.

hunter пишет:

Планы глобальные, заказан лифт комплект кузова и подвески  IronMan, 35-36 свамперы, люстра наверное без багажника, ну и как обычно бампера по индивидуальному заказу   , пока всё, пока !

А зачем тебе свампера, бампера по индивидуальному заказу??? Будешь  гламурненько искать пути объезда различных мелких водоемов? ICQ/ag

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

32

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

1- Топиться - не в моих планах, причём тут бампера?
2- Но Maus это ведь мышь  ICQ/ab

33 Отредактировано СухогрузКА (22.10.2010 13:56:17)

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

hunter пишет:

1- Топиться - не в моих планах, причём тут бампера?
2- Но Maus это ведь мышь  ICQ/ab


Мне непонятно, зачем тебе нужна такая машина, лифтовать ее, покупать недешевые колеса, ставить лебедки, если ты очкуешь проезжать маленькие лужи (вспомни мещеру ICQ/ad ).

А ник, каждый человек выбирает сам. И ненужно ник в дальнейшем пытаться переводить/перевирать. Вот свой ник ты можешь по разному "склонять". ICQ/ab

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% … D%D0%BA%29
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hunter

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

34 Отредактировано hunter (22.10.2010 14:07:19)

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

У тебя плохое настроение сегодня?

А такие броды можно и на Ваз 2108 проехать с лебёдкой-то ICQ/ad

35

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

hunter пишет:

У тебя плохое настроение сегодня?

Отличное настроение. ICQ/ag

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

36

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

зачем свампера на машину которая будет ехать по сухому?  :d и в догонку вопрос, зачем свампера на паджеру? ICQ/ag ICQ/ag   ну и еще в догонку, чем не устроила витарка? :d
да, Hunter, если что, мышь по англ. будет MOUSE, как ты прекрасно знаешь. а MAUS лишь созвучный с этим словом ник, и я думаю к мыши не имеет никакого отношения..
тебя ведь никто не называет Козликом? потому что hunter= уаз хантер, а уаз хантер=козлик))) без обид братан, но я думаю Роме весьма неприятно было ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

37 Отредактировано hunter (22.10.2010 22:17:22)

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

Ну ладно, чё вы, Роман шутку понял, надеюсь. ICQ/ad  А по поводу резины, то кроме рек и сухого бывает ещё кое что.
И по поводу паджеры, ну любовь у меня к ней, я ж её только и хотел покупать изначально. Просто хочется что-то мощное, с автоматом и побольше.

А ещё ты сам сказал, что вы нас всех туда не перетяните, ну ладно я с лебёёдкой, себя и Burkly перетащил бы, а ещё 3 машины, а потом чё, нам вообще-то домой всем скоро надо было собираться...блин.

И кстати, я не с английского перевёл мышь, а с немецкого  ICQ/ad

38

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

накинулись на бедного хантера в теме про его день рождения, эх и вы ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

39

Re: Поздравляю с ДР Hunter`а!

Ты чего не в аське?