1

Тема: Техцентр "Слава"

Обозначенное заведение советую объезжать стороной! Я туда с дуру подался - тек масляный кран на Патриоте, поставили заранее обреченный неликвид - закрыли кран и отправили домой - итог потеря 2 литров масла!!! В свое оправдание несли ахинею: мало платят, текучка кадров - потом пришел типа главный и уверенно сказал: типа ты сам его поломал чтоб на нас наехать... Дальше можно было только в суд - но на это жалко нервов и время.



2

Re: Техцентр "Слава"

а как там Тойоты чинят, эт вообще пипец, пишут что поменяли салонный фильтр, а сами только старый вынимают и все..... :devil: причем так делают друзьям одного из "насяльникоф"

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

3

Re: Техцентр "Слава"

сами сами и тока сами!!!!Дальше едет тот кто чужих не пускает под свой капот!!!я сам всегда делаю почти все кроме тех моментов кады стенд нужен(развал например)а по мелочи поменять агрегат перебрать этаж занимательно! ICQ/ab

4

Re: Техцентр "Слава"

Насколько я понял, Ховероводу там вместо антифриза залили тосол, а подливали воду.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

5

Re: Техцентр "Слава"

а адрес сервиса мона ICQ/ab

Добавлено: 22.10.2010 21:49:55

подскажите куда отогнать санта at на диагностику ходовки

6 Отредактировано Андрей на Ховере (22.10.2010 22:52:03)

Re: Техцентр "Слава"

Lisandr пишет:

Насколько я понял, Ховероводу там вместо антифриза залили тосол, а подливали воду.

Не там. У них я просто машину купил. Тосол залили с завода (сцуки), а антифризом разбодяжили в Гранде. Зная грандовских работников (один мне торсионы на 3 см накрутил против стока и упирался гад, что так и должно быть, пока я его за шкирку не стаскал к продаваемому Ховеру и рулеткой высоту арок не померял при нём) - не удивительно.

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

7

Re: Техцентр "Слава"

lis пишет:

сами сами и тока сами!!!!Дальше едет тот кто чужих не пускает под свой капот!!!я сам всегда делаю почти все кроме тех моментов кады стенд нужен(развал например)а по мелочи поменять агрегат перебрать этаж занимательно! ICQ/ab

приблизительно так  ICQ/ag

День Рожденья - грустный праздник… водка… пиво… унитазик…

УАЗ-3163 (ПАТРИОТ) IVECO TD - был
митсу монтеро3