1

Тема: Последние выходные октября

Ну-с.



2

Re: Последние выходные октября

Снега нет,скучно...

3

Re: Последние выходные октября

Куда едете то?

З.Ы.: Я бы с вами рванул, но тесть надумал сэкономить на установке теплицы :-(

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: Последние выходные октября

Кто куда едет, я тоже хочу!

5

Re: Последние выходные октября

Присоединяюсь к вопросу.
Lisandr Если ты неявишся то тесть сэкономит еще пару кило мяса и ведро пива ICQ/ag

Синий Jump!

6

Re: Последние выходные октября

Едут они в район Асерхово. Куда глаза глядят :-)

З.Ы.: Хотя я бы предожил съездить по маршруту ДР клуба этого года - сейчас там хорошо. Сплошная длинная грязька :-)

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: Последние выходные октября

Без  понятия пока. Еще 3 дня на разработку маршрута.

8

Re: Последние выходные октября

Поехали куды нить мне машину хочеца проверить :devil:

9

Re: Последние выходные октября

Езжайте по маршруту ДР. Там ведь, реально, здорово. А могу и координаты маршрута, начиная от озера и дальше дать (куда мы ещё не ездили).

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

10

Re: Последние выходные октября

Соберетесь позвоните если не затруднит  8-920-918-90-34

11

Re: Последние выходные октября

Lisandr пишет:

Едут они в район Асерхово. Куда глаза глядят :-)

З.Ы.: Хотя я бы предожил съездить по маршруту ДР клуба этого года - сейчас там хорошо. Сплошная длинная грязька :-)

нет там грязьки. Мы неделю назад параллельной дорогой ехали. Много там грязьки было? То болото в котором мы лебедились когда на святое ехали высохло, что вы его даже не заметили
Последние выходные октября
Последние выходные октября
Последние выходные октября
Последние выходные октября

12

Re: Последние выходные октября

Ладно конкретный вопрос, где можно полазить на Ниве 2131 поднятой с 31 колесами??

13

Re: Последние выходные октября

Николай пишет:

Ладно конкретный вопрос, где можно полазить на Ниве 2131 поднятой с 31 колесами??

Следи за этой темой - в ней будет написано где и во сколько сбор в выходные. Приезжаешь - едешь с нами - лазаешь.

14

Re: Последние выходные октября

Я не волшебник я тока учюсь. ICQ/ab ваз 2131 , 1997 г/в , поднята, гур, колеса 31.10.5, лебедка впроцесе ICQ/ab

15

Re: Последние выходные октября

Николай пишет:

Я не волшебник я тока учюсь. ICQ/ab ваз 2131 , 1997 г/в , поднята, гур, колеса 31.10.5, лебедка впроцесе ICQ/ab

Это к чему? Ты думаешь у нас все подготовленные? Мы ездим все вместе и стандарты и подготовленные - в лесу никого не бросим.

16

Re: Последние выходные октября

Дык это отлично.

17

Re: Последние выходные октября

я как всегда, пофиг куда, стопроцентно надо на 2 дня.. лишь бы кто из города вытащил, если поедем в сторону радуги\гуся ICQ/ab

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

18

Re: Последние выходные октября

надо на 2 дня

ну я тоже на 1 день не хочу ехать.

19

Re: Последние выходные октября

а мне движок надо перевезти из Владимира в Павловское, для УАЗа

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

20

Re: Последние выходные октября

Artem_
у тебя стабильно какаято отмазка каждые выхи))

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

21

Re: Последние выходные октября

ice пишет:

Artem_
у тебя стабильно какаято отмазка каждые выхи))


Леш? А ты не задумывался что человеку свойственно с момента совершеннолетия жить без родителей, зарабатывать средства на жизнь/на пропитание, воспитывать детей, строить/делать ремонты в квартире/домах? И конечно, кроме выходных, не всегда есть возможность привезьти/приобрести "что-то" для того, чтоб скрасить твои выходные.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

22

Re: Последние выходные октября

я на эти выхи все равно не поеду, я на дежурстве всю неделю.

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

23

Re: Последние выходные октября

мдя я на эти выхи тоже не увязываюсь.т.к. артему движок повезу похоже я ICQ/ag .да и машиной надо заняться в конце концов

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

24

Re: Последние выходные октября

а мы 30го идем в кафе Лацио, на ДР  ICQ/ae  вотку пить

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

25

Re: Последние выходные октября

Ну я как бы как обычно - наверняка ничего не знаю, но буду очень постараться!  ICQ/ag
Хотя вообще мне те края (к югу от владимира) не нравятся. Много езды, иногда болотца и поваленные дерева. Как по мне, так лучше к северу - там глинозем (мож размокнет в конце-то концов) и горки.  ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.