76

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ну под мостом явно делать нечего,что за выбор из города в город.авот куда ты хочешь там классно и ветра быть не должно.



77

Re: Флудить здесь! №2. Питание

мы скорее всего поедем со Старовым и GIPом за Пенкино

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

78

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а куда именно там?там мне кажется даже грибы еще есть!!!

79

Re: Флудить здесь! №2. Питание

даааааа.неправ ты немного джон ICQ/ac .я нвапример на выездах стараюсь брать не на себя и того парня.а на тех парней и немного насебя.также как Игорь крэй. просто основное действо остается на ночь.на последней мещерскеой тропе был общий стол для всех и никто не переживал по этому поводу что мою рыбку съели а вон его его картошку не попробовали!! ты просто подходи к народу интересуйся.все разбиваются на 5ки или группы не потому что у каждого свой стол а по теме разговора ICQ/ag кто тот уазами делится и т.д.просто выезжать надо почаще тогда и друзья будут.мы с санькой трансформатором тоже не сразу подружились ICQ/ag

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

80

Re: Флудить здесь! №2. Питание

ААААА вы жуткие маньяки ,фак мой моск,ну вы тут наговорили))ПРедлагаю закрыть тему,в ссвязи с,простите,глупостью,я почти на всех был покатухах))и ни разу не видел недовольных людей,включая новичков,только с утра :d  :d ,когда думали, нафик мы столько пили вчера вечером :d

_____________________________

81 Отредактировано Сухогруз (10.11.2010 11:11:46)

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Блин прачитал первую страницу и офигел  Default/hmm  Джон, Жень, Евгений извините не знаю как вас правильно потому как в моей памяти мы не пересекались в говнах.......................

Что за вопрос, с едой и эгоизмом, нармальные - общительные люди голодными не останутся  ICQ/ad  если к моему-нашему (нужное подчеркнуть) столу придет незнакомец ну накормим, будет что так и нальем, а если у вас фобии какието то ето не моя проблема.......

Были времена что еда кончалась вот и прешь по всем экипажам хавку собирать,  у кавонить и находишь и еду и курево и все дают и делятся и стеснятся не надо.

Досих пор вспоминаю какие у Айса мама прирожки вкусные печет, особо когда еды вааааще не остается.... ICQ/af




А теперь по теме, можно не платить и не думать куда будут идти тваи деньги, но ездить склубом и никто тя не прогонит, и это факт. ICQ/ab

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

82

Re: Флудить здесь! №2. Питание

пиражги были зачетные и весьма кстати, умеет Айс нычку прибереч  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

83

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Не по деньгам вопрос,тема денег придала креативности в нашь диалог!!!Можно и по 300руб в месяц,но увы не все его потянут!С сЕгОДНяшнего дня,буду смотреть наблюдать и тыкать носом,того чего вы не видите и о чём не пишите,зарание извеняйте,но коллектив должен быть сплаченным!!!

84

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а почему тыкать то? вот сам и сплачивай колектив  ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

85

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Сиреж, озвучь каличество действительных членов клуба, пжалуста.

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

86

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Burcly пишет:

детский сад какой то...  всех что 387 человек теперь за руку водить за стол усаживать?

Именно. Детский сад - штаны на лямках.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

87

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ксстатии, ДЖОН - на святом озере я подходил к отдельному столу и всех звал к большому.

З.Ы.: Возвращаясь к названию темы - тема флудовая, начинаяя со 2й страницы. Закрываем/удаляем/чистим?

З.З.Ы.: Вот сами же с*ем, а потОм на модеров обижаемся...

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

88

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Прочитал 4-ре страницы какой-то, простите, херни, но так и не понял, в чем собственно был вопрос...

... и помчатся железные кони по агонии вызженных трав...

89

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Андрей на Ховере пишет:

в чем собственно был вопрос...

мне кажется просто камуто чегото недали-неналили  :whistling:

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

90

Re: Флудить здесь! №2. Питание

вы хоть читали 4 страницы херни,а я эти страницы писал и тоже ничего непонял :d  ICQ/ad

скупой платит дважды,первый раз китаю.

91

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а мне снизу лучше видно  ICQ/an
я вам умный вещь скажу но вы не абижайтесь
купите большой походный стол ( на на 10 чел скинутся не проблема хотяб ) погрузите к джону в машину и торжественно назначте Джона ответственным за хавку - тем более он проговорился что любит готовить
перед катухами он обзванивает народ напредмет кто едет - тарицо шашлыком и потом в общак отчитывается чего и сколько он купил и председатель отслюнявливает ему с общака бабло ,
и все понятно станет сразу - вохзможно так поназначать ( а может назначения уже прикипели к народу ) на предмет материально базы , информационной базы , ктото тырнетом рулит - и глядишь все на свои места встанет
и уже следущий кто приедет - не застремается по 100- 200 отслюнявить вмесяц зная что он приедет в лес а там скатерть самобранка ICQ/ab
реально раскалывают клубы не проблемы а непонятки

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

92

Re: Флудить здесь! №2. Питание

так и хочется удалить тему, аж руки чешутся... :sideways:

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

93

Re: Флудить здесь! №2. Питание

варежки надень! :-D

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

94

Re: Флудить здесь! №2. Питание

а мне снизу лучше видно   
я вам умный вещь скажу но вы не абижайтесь
купите большой походный стол ( на на 10 чел скинутся не проблема хотяб ) погрузите к джону в машину и торжественно назначте Джона ответственным за хавку - тем более он проговорился что любит готовить
перед катухами он обзванивает народ напредмет кто едет - тарицо шашлыком и потом в общак отчитывается чего и сколько он купил и председатель отслюнявливает ему с общака бабло ,
и все понятно станет сразу - вохзможно так поназначать ( а может назначения уже прикипели к народу ) на предмет материально базы , информационной базы , ктото тырнетом рулит - и глядишь все на свои места встанет
и уже следущий кто приедет - не застремается по 100- 200 отслюнявить вмесяц зная что он приедет в лес а там скатерть самобранка
реально раскалывают клубы не проблемы а непонятки



ТАК давайте попробуем!!!И кому что тут еще не понятно?Стол должен БЫТЬ общим!!!

Добавлено: 23.11.2010 22:35:47

Burcly пишет:

детский сад какой то...  всех что 387 человек теперь за руку водить за стол усаживать?


С нами ездиют всего лишь человек сорок,от силы.
какие нах 380???????????


Добавлено: 23.11.2010 22:36:48

Вы прям так и наравите поругаться!!!


Добавлено: 23.11.2010 22:39:51

И еще,СТОРИТЕЛЬ,раз ты привык там всех в своей стройке обь...вать,скажу что тут за совестливость и порядок!!!в том числе и отсчета по чекам.

95

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Ты извини, конечно, но что тебя на это так переклинило то? Тебе еды хоть раз не дали, ты хоть раз остался голодным? Неужели правила питания - это самая главная проблема?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

96

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Я просто знаю что такое целостность стола и коллектива!!!И если кто то питаеться по мимо стола,когда все сидять за столом,это приводит к различным вопросам.Я не хочу сказать что у меня своя точка зрения по поводу этого вопроса,но вы раз такие все умные,почитайте литературу,и скажите мне где какой либо уважающий себя человек в такой тесной компании,кушал отдельно.Если Мы вместе,то и кушать должны вместе и обсуждать это бесмысленно!!!
(или вы разных вер,что вам кушать с нами запрещают?)

Добавлено: 23.11.2010 22:45:45

Я просто знаю что такое целостность стола и коллектива!!!И если кто то питаеться по мимо стола,когда все сидять за столом,это приводит к различным вопросам.Я не хочу сказать что у меня своя точка зрения по поводу этого вопроса,но вы раз такие все умные,почитайте литературу,и скажите мне где какой либо уважающий себя человек в такой тесной компании,кушал отдельно.Если Мы вместе,то и кушать должны вместе и обсуждать это бесмысленно!!!
(или вы разных вер,что вам кушать с нами запрещают?)


Добавлено: 23.11.2010 22:47:54

и по поводу твоих слов Лисандр,я в полне обеспечен,что бы и прокормить себя и дать близкому,а вы судя про всё это забыли.


Добавлено: 23.11.2010 22:50:29

и почему мне кто то что то должен давать))))))))))))

97

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Вот именно, что бессмыслено. До тебя никто недовольным не оставался. Это ТОЛЬКО твои тараканы. Неужели нет вопросов поважнее?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

98

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Куда важней разговор о питание???это первая составляющая нашей жизни,а тем более в коллективе.Вы на работе,когда у вас корпоратив,тоже кушаете и пьете каждый что принесет?

99

Re: Флудить здесь! №2. Питание

Бесполезно. Тему сношу во флуд.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

100

Re: Флудить здесь! №2. Питание

А до меня скорее всего все молчали,кто вам вякнет?Вы же ГенЕрАлы,как у вас говорят,а мне пох на вас.(если оно так и есть)Я сам по себе и буду говорить,что мне нравится,а что нет,раз уж я в клубе.

Добавлено: 23.11.2010 23:02:49

Право твоё,действуй.