51

Re: про колеса

uazovod пишет:
transformator пишет:

А с дисками у нас все также тухло? Или всеже гденть продаются? Хотяб с -19 вылетом.

с дисками точно глухо ICQ/ac полько под заказ .Есть парнишка на гастелло работает может привезти ,его Кирил знает

Ну хоть наши кованные должны гденть быть.



52

Re: про колеса

transformator пишет:
uazovod пишет:
transformator пишет:

А с дисками у нас все также тухло? Или всеже гденть продаются? Хотяб с -19 вылетом.

с дисками точно глухо ICQ/ac полько под заказ .Есть парнишка на гастелло работает может привезти ,его Кирил знает

Ну хоть наши кованные должны гденть быть.

кто ищет тот всегда найдет ICQ/ag
вопрос только во времени :whistling:

53

Re: про колеса

uazovod пишет:
transformator пишет:
uazovod пишет:

с дисками точно глухо ICQ/ac полько под заказ .Есть парнишка на гастелло работает может привезти ,его Кирил знает

Ну хоть наши кованные должны гденть быть.

кто ищет тот всегда найдет ICQ/ag
вопрос только во времени :whistling:

вот времени то и нет, т.е нет желания ждать. резину должны во вт. привезти. :whistling: я на владуазсервис надеялся - там на стенке с цениками висят. так оказалось что по одной штуке и цены старые. по факту не 3900 а 4500. :ermm:

54

Re: про колеса

я во владуазсервис больше нехожу, испортили магазин.Недавно менял сцепление из всего списка у них было только корзина и то на 2000 руб дороже  Default/hmm чем во внедорожнике

55

Re: про колеса

uazovod пишет:

я во владуазсервис больше нехожу, испортили магазин.Недавно менял сцепление из всего списка у них было только корзина и то на 2000 руб дороже  Default/hmm чем во внедорожнике

Ага. Совсем сдулся.
Сейчас пожалуй только внедорожник и остался из магазинов по уазам, ну и в автодоме кое-что есть.

И что это за корзина такая аЦЦкая? :devil:  Я весь комплект Лук за 3800 взял.

56

Re: про колеса

transformator пишет:
uazovod пишет:

я во владуазсервис больше нехожу, испортили магазин.Недавно менял сцепление из всего списка у них было только корзина и то на 2000 руб дороже  Default/hmm чем во внедорожнике

Ага. Совсем сдулся.
Сейчас пожалуй только внедорожник и остался из магазинов по уазам, ну и в автодоме кое-что есть.

И что это за корзина такая аЦЦкая? :devil:  Я весь комплект Лук за 3800 взял.

тот самый Лук за 5??0руб, сам в  :silly:  Default/hmm

57

Re: про колеса

uazovod пишет:
transformator пишет:
uazovod пишет:

я во владуазсервис больше нехожу, испортили магазин.Недавно менял сцепление из всего списка у них было только корзина и то на 2000 руб дороже  Default/hmm чем во внедорожнике

Ага. Совсем сдулся.
Сейчас пожалуй только внедорожник и остался из магазинов по уазам, ну и в автодоме кое-что есть.

И что это за корзина такая аЦЦкая? :devil:  Я весь комплект Лук за 3800 взял.

тот самый Лук за 5??0руб, сам в  :silly:  Default/hmm

Мдааа.....

58

Re: про колеса

transformator пишет:
uazovod пишет:
transformator пишет:

Ну хоть наши кованные должны гденть быть.

кто ищет тот всегда найдет ICQ/ag
вопрос только во времени :whistling:

вот времени то и нет, т.е нет желания ждать. резину должны во вт. привезти. :whistling: я на владуазсервис надеялся - там на стенке с цениками висят. так оказалось что по одной штуке и цены старые. по факту не 3900 а 4500. :ermm:

Должны быть в продаже на "Шинном дворе" (если название не путаю).  Один их магазин (главный) находится в Юрьевце, другой - в Добром, недалече от ЗАГСа.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

59

Re: про колеса

transformator пишет:

резину должны во вт. привезти.

Что взял?

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

60

Re: про колеса

Lisandr пишет:
transformator пишет:
uazovod пишет:

кто ищет тот всегда найдет ICQ/ag
вопрос только во времени :whistling:

вот времени то и нет, т.е нет желания ждать. резину должны во вт. привезти. :whistling: я на владуазсервис надеялся - там на стенке с цениками висят. так оказалось что по одной штуке и цены старые. по факту не 3900 а 4500. :ermm:

Должны быть в продаже на "Шинном дворе" (если название не путаю).  Один их магазин (главный) находится в Юрьевце, другой - в Добром, недалече от ЗАГСа.

В шинном дворе остались 6-дырчатые только.
ПРо колеса пока каркать не буду - привезут покажу.

61

Re: про колеса

transformator пишет:

А с дисками у нас все также тухло? Или всеже гденть продаются? Хотяб с -19 вылетом.

Э.. А штатные от Хантера с каким вылетом? Какой-то он чудной был, не такой как раньше...

Синий Jump!

62

Re: про колеса

sandr2 пишет:
transformator пишет:

А с дисками у нас все также тухло? Или всеже гденть продаются? Хотяб с -19 вылетом.

Э.. А штатные от Хантера с каким вылетом? Какой-то он чудной был, не такой как раньше...

+35 примерно. СТарые +22.

63

Re: про колеса

Ура!  ICQ/an  Мне резину привезли:
про колеса

64

Re: про колеса

transformator пишет:

Ура!  ICQ/an  Мне резину привезли:
про колеса

ПРоздравляю)))ТОка напоминает мне рисунок мудрича прям до боли ICQ/ab  ICQ/ad

_____________________________

65 Отредактировано transformator (26.01.2010 19:27:40)

Re: про колеса

CaH4eC пишет:

ПРоздравляю)))ТОка напоминает мне рисунок мудрича прям до боли ICQ/ab  ICQ/ad

А я и собирался гудрич взять, но его взялись привезти только в владуазсервисе аж за 8 с лишним, причем 2 недели доставка, предоплата 50%. Не айс.
А в автодоме предложили вот такие, доставка 3 дня, предоплата 3т.р.

66 Отредактировано uazovod (26.01.2010 20:09:51)

Re: про колеса

transformator пишет:
CaH4eC пишет:

ПРоздравляю)))ТОка напоминает мне рисунок мудрича прям до боли ICQ/ab  ICQ/ad

А я и собирался гудрич взять, но его взялись привезти только в владуазсервисе аж за 8 с лишним, причем 2 недели доставка, предоплата 50%. Не айс.
А в автодоме предложили вот такие, доставка 3 дня, предоплата 3т.р.

агласите цену пожалуйста :whistling:
и размерчик

67

Re: про колеса

33x12.5 7650шт

68

Re: про колеса

transformator пишет:

33x12.5 7650шт

нормально ICQ/ab
и + диски рубля за 3500 ???

69

Re: про колеса

поздравляю!

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

70

Re: про колеса

гыы а кордиант оффроад то с бридж-на срисовали:
про колеса

71

Re: про колеса

Поздравляю.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

72

Re: про колеса

transformator пишет:

гыы а кордиант оффроад то с бридж-на срисовали:
про колеса


Нет, у них практически в точности рисунок БФГ Мудов...Во дворе УАЗ на БФГ стоит, сравнивал ICQ/ab

Кто говорит что ИЖ не говномес-тот просто готовить его не умеет!
ася 481-двасемьпять-О65
тел 92О-62О-63-42

73

Re: про колеса

по фоткам - бридж

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

74

Re: про колеса

Скорее что-то среднее.
про колеса

75 Отредактировано den1493 (23.02.2010 12:37:30)

Re: про колеса

Я свои корды продал,купил Simex Extreme Trekker 29x7.5-16 Реальная высота получается 28.8 а ширина 8.3 ICQ/af
про колеса

Добавлено: 23.02.2010 12:42:08

Скорей бы воткнуть их на машину.....

Стиль жизни - Полный привод!
[url]http://orientiroffnet.blogspot.com/[/url]