1

Тема: научите орентироваться

Очень хочется съездить на снежный драйф,но стесняюсь признатся не разу не пользовался навигатором.Куда там чего включать для меня тёмный лес.
А почему клубу не организовать свои покатушки с орентированием,мест для этого у нас предостаточно,опытных много,а заодно и чайников вроде меня поднатаскают

Три опасности подстерегают мужчину: алкоголь, автомобиль и женщина. Сочетание этих трех компонентов образует смертоносную смесь



2 Отредактировано СухогрузКА (17.12.2010 22:38:31)

Re: научите орентироваться

серж пишет:

Очень хочется съездить на снежный драйф,но стесняюсь признатся не разу не пользовался навигатором.Куда там чего включать для меня тёмный лес.
А почему клубу не организовать свои покатушки с орентированием,мест для этого у нас предостаточно,опытных много,а заодно и чайников вроде меня поднатаскают

Опытных то много, только организовать покатушки необходимо время, которого катастрофически нехватает. Но мы очень постараемся организовать что-нибудь ICQ/ab  А пока читай инструкцию к навигатору ICQ/ab

Если уж совсем труба будет, то по четвергам на встречу приезжай - опытные тебе покажут и расскажут и как включать, и как точки ставить, и как идти на них ICQ/ag .

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?