1

Тема: Трасса на карьерах

Начну с того, что очень скучаю по одному месту - первому карьеру. Помните такой ? где прошлой зимой была тренировочная трасса для ралли моноприводов. В этом году никто не проложил дорогу, вероятно эти люди поменяли место дислокации, из-за излишней популярности места.
Так вот к сути. Незнаю как приподнести, я был бы безумно счастлив если бы эта трасса была и в этом году, но... Без полного привода и хорошего клиренса не обойтись, сугробы на льду. Могли бы вы проложить дорогу на карьерах своими большими колесами ?
Там природа, можно было бы из этого сделать хороший викенд с костерком, к тому же сугробы хорошие, думаю вы не побрезгаете полазить по тамошним завалам, берегам. Трассу рисовать не обязательно я думаю, примерно очертания я помню как и многие. Главное создать условия для проезда пузотёрок.
При этом я бы с удовольствием создал бы тему про добрых джипперов на владимирских форумах про ваш клуб, можно с фамилиями и со всеми почестями, позвал бы фотографа с дорогим фотоаппаратом, для фиксации этого действа в хорошем качестве.

PS: На отказ реагирую спокойно, поддержите мою идею советами Default/smile

Это собственно я http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa … at_b5/mrb/ у меня тут есть фотографии с этих самых карьеров в хорошем качестве.

Есть фотографии с того года:

Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах
Трасса на карьерах

Напоминаю место расположение:
1. Едем из Загородного на Радужный.
2. На пересечении с Южным объездом уходим вправо и видим тот самый карьер на лобовом стекле.
3. заезд к ним через 500 метров налево

Подарите счастье Владимирцам ? а ? пожалуйста ! Default/smile

Магазин автозвука "BASS MAGAZ". Ул Погодина д5.
-самая качественная и недорогая шумоизоляция в городе, для машины и для дома.
-вся продукция фирмы MyDean, Md.Lab (штат. магнитолы, регистраторы, антенны, камеры итд.)
-Акуст. полки, кабеля, короба, магнитолы, усилители, проф. проводка итд. Всё для самостоятельной установки автозвука и автоэлектроники.



2

Re: Трасса на карьерах

А вот я там катался ICQ/ab
Трасса на карьерах

3

Re: Трасса на карьерах

Боюсь, снега сейчас многовато для пузотеров. Мы ж все таки не бульдозеры - снег никуда в сторону не откинем, а лишь чуть примнем, перемесим и нарежем глубокими колеями.

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

4

Re: Трасса на карьерах

А если собрать примитивный плуг и зацепить за машиной ?

Магазин автозвука "BASS MAGAZ". Ул Погодина д5.
-самая качественная и недорогая шумоизоляция в городе, для машины и для дома.
-вся продукция фирмы MyDean, Md.Lab (штат. магнитолы, регистраторы, антенны, камеры итд.)
-Акуст. полки, кабеля, короба, магнитолы, усилители, проф. проводка итд. Всё для самостоятельной установки автозвука и автоэлектроники.

5

Re: Трасса на карьерах

Зацепить пузотера поперек трассы двумя монстрами и тащить :-)

З.Ы.: В следующие выходные после праздников, если успеют придти шпильки и соберу тормоза, я бы с удовольствием там покатался.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

6

Re: Трасса на карьерах

поехали, я за!

пузотёроводы, с вас ящег пиффа  ICQ/an

глубина льда сейчас какая? выдержит? одна то машина ладно, но вот три вместе... очково товарищи

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Трасса на карьерах

тут шиповаться надо! ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

Бензин ваш - идеи наши.....
пешеходный внедорог на красных тапках!!! УАЗ 31514

8

Re: Трасса на карьерах

меня возмите овошем

бей 600-й, что б "девятки" боялись!
УАЗоводы,  барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

9

Re: Трасса на карьерах

я бы тоже прокатился :whistling:

скупой платит дважды,первый раз китаю.

10

Re: Трасса на карьерах

Я тоже хочу, когда?????????

11 Отредактировано Мистер (09.01.2011 10:35:09)

Re: Трасса на карьерах

Предлогаю:
15 января (суббота) 11 часов утра НА СЪЕЗДЕ С АСФАЛЬТНОЙ ДОРОГИ (маленькая зеленая точка на второй фотке)

Трасса на карьерах
Трасса на карьерах

На неделе попробую украсть железо и изготовить плуг ! Default/smile

Магазин автозвука "BASS MAGAZ". Ул Погодина д5.
-самая качественная и недорогая шумоизоляция в городе, для машины и для дома.
-вся продукция фирмы MyDean, Md.Lab (штат. магнитолы, регистраторы, антенны, камеры итд.)
-Акуст. полки, кабеля, короба, магнитолы, усилители, проф. проводка итд. Всё для самостоятельной установки автозвука и автоэлектроники.

12

Re: Трасса на карьерах

я пытался туда проехать до карьера и не смог Default/hmm  стандарту там делать нефиг если только в качестве плуга ICQ/ag

мы могли бы войти в историю. но мы туда не пошли

13

Re: Трасса на карьерах

ну погнали ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: Трасса на карьерах

МАКСИМКА!!!

Не всем конфетам одинаково везет!

15

Re: Трасса на карьерах

на карьере поверх льда под снегом вода.

16

Re: Трасса на карьерах

Ты уже съездил мосты потестил что ли?  ICQ/ag

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

17

Re: Трасса на карьерах

не, я на недоприводе мимо проезжал - заехал. Пешечком на ледспкстился а под снегом вода.  :whistling:

18

Re: Трасса на карьерах

значит лед опустился..

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

19

Re: Трасса на карьерах

А что  это значит, что лед опустился ?
Помню в том году он здорово трещал когда все катались по нему, сказали мол пласты перемещаются, ничего страшного. Но не помню чтобы опускался )))

Магазин автозвука "BASS MAGAZ". Ул Погодина д5.
-самая качественная и недорогая шумоизоляция в городе, для машины и для дома.
-вся продукция фирмы MyDean, Md.Lab (штат. магнитолы, регистраторы, антенны, камеры итд.)
-Акуст. полки, кабеля, короба, магнитолы, усилители, проф. проводка итд. Всё для самостоятельной установки автозвука и автоэлектроники.

20

Re: Трасса на карьерах

В этом году на всех водоемах у нас так. Мне кажется что он даже не опустился, а просто во время оттепели подтаял, потом снежком присыпало и под ним уже не замерзло. Хотя не факт.

21

Re: Трасса на карьерах

GRAF пишет:

В этом году на всех водоемах у нас так. Мне кажется что он даже не опустился, а просто во время оттепели подтаял, потом снежком присыпало и под ним уже не замерзло. Хотя не факт.

Также думаю. Всегда так было, чуть оттепель, снегом накрыло и вода так и лежит.

Снимать снег, и лед будет мерзнуть, но насколько будет ровным? печальная ситуация:)

22

Re: Трасса на карьерах

Я тоже думал о съеме снега на деревенских прудах и заливе водой что б на коньках кататься, но чо то решил забить ICQ/ab

23

Re: Трасса на карьерах

говорят в Коммунаре трасса есть...

на счет Ледовой дуэли, что нибудь слышно? будет ли в этом году и когда и где?

Бездорожье одолеть - не штука...

24

Re: Трасса на карьерах

там жестко, только под раллийную подвеску...  и одни уши уже были

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

25

Re: Трасса на карьерах

Да, прокатились мы в пойме. Ужас ! Default/smile явно не для любителей.

Вот думаю что с поездкой делать. Никак не доберусь до карьера посмотреть, что там за вода такая, и вообще обстановку.
В идеале бур рыболовный бы ! чтобы дырочку просверлить Default/smile

Магазин автозвука "BASS MAGAZ". Ул Погодина д5.
-самая качественная и недорогая шумоизоляция в городе, для машины и для дома.
-вся продукция фирмы MyDean, Md.Lab (штат. магнитолы, регистраторы, антенны, камеры итд.)
-Акуст. полки, кабеля, короба, магнитолы, усилители, проф. проводка итд. Всё для самостоятельной установки автозвука и автоэлектроники.