1

Тема: Встретил новый год

Так как к сожалению в этот Новый год поехать в деревню к моему другу PHILу, и отжечь там по полной у нас не получилось, по причине болезни сынишки, а отжечь все же хотелось, решено было поехать в деревню к предкам, оджиг том хоть и не адский, но надежда все же была на свеже прикупленный квадр. И вот полностью подготовленный за последние дни, в ущерб работе, к продолжительным выходным,  мой славный внедорожник, вновь переобутый с шипованной 31 Хакки на 33 грязевой приспущенный Ханкук, рванули 31го вечером в сторону деревни.
Думаю перед Махрой повернуть налево, пропереть наперерез через поле и уже начать праздник, но мечты обломал звонок бати:
-Ты где?
-А че?
-Мы застряли. Недовольным голосом мне было сообщено.
«Через поле» было отложено, так как веселье уже началось, не хватало двух застрявших внедорожников в преддверии нового года, наивно предположил я. Довольно оперативно Монтеро спорт был эвакуирован из скромненького сугробика, угодивший в него, вследствие узости прочищенной дороги, и невозможности разъезда двух машин. После чего мы прибыли в деревню.
Отец гы гы, так сильно ждав новый год оперативненько поднабравшись, лег подремать. А мы, с мужем сеструхи накатавшись по деревенским дорожкам и сугробам на квадре, предварительно конкретно утеплившись, решили рвануть на дальняка, ну как на дальняка, до города Карабанова. И вот посреди дороги толи насладиться ночным пейзажем, толи убрать пивас в бардачок, квадрацикл был заглушен, здесь то и пришло западло, как по логике вещей и должно было случиться, квадр не захотел заводиться, а именно для последующего пуска, ключ зажигания отказался поворачиваться в замке. Причина была одна – замок замерз, ибо на улице -15, а скорость была за 60. Ничего не оставалось как начинать танец с бубнами, но тут поступило предложение не лишенное смысла, хотя немного кощунственнопошлое – согреть его своим теплом, ну то есть нассать на замок зажигания. Должных последствий наши действия не поимели, и пришлось разворачивать его в сторону дома руками, предварительно совершив звонок жене с просьбой пригонять Галлопер для буксировки нас обратно. Хочу отметить наката у него, сцука, вообще нет. Порядком, выдохнувшись и не проехав двух столбов, тормозим проезжающего мимо таксиста и у его попутчицы выклянчиваю зажигалку без возврата. Вновь танцуем, и о чудо прогретый ключ совершает поворот! Даем отбой эвакуатору и помчались.
Моя заботливая мама после нашего звонка, разбудила папанделя и с требованием помочь мальчишкам отправила на выручку, теперь не о каком управлении Галопером моей женой, и не было речи. Мы встретились в лесу на обратном пути, и поехали в деревню, догнали еще пару неизвестно откуда взявшихся машин. Так как ехать за всей колонной, и нюхать выхлоп, больше не было мочи, я решил выбрать объездную  дорогу. По приезду домой Галлопер не был обнаружен на прилегающей территории, и пришлось опять выдвигаться на поиски. Как выяснилось позже, не увидев нас в зеркалах, они развернулись и тоже поехали по объездной тут папа и прифигел от проходимости авто.
Моя сломанная машина была найдена посреди поля, с залипшей у полика педалью сцепления, и распространяющимся на всю округу, не то что, запахом, дымом горящего ферадо сцепления и сидящим водителем спокойно дожидающимся нас. Это как надо было ехать, что бы прикончить новое сцепление которому не стукнуло еще и двух месяцев.
До нового года остался час. Быстренько открутив лопату с багажника, начали раскопки, расчистив приличную площадку, попробовал тронуться, но скорость втыкалась лишь на заглушенной машине. Спасибо турецкому аккумулятору удалось тронуться на стартере и завестись. Попер. И вдруг на самом выезде с поля, в мой форватор вплывает Монтеро спорт, и конечно застряёт, выключить передачу нельзя, мне ничего не остается как взять левее в безуспешной попытке разъехаться, тоже встаю. До нового года 5 минут, бросаем все погнали встречать!
Ну в общем к трем часам ночи машину все таки доставили в огород.
К своему огромному расстройству так и непокатавшись на джипе все праздники пришлось развлекаться на мототехнике, а ездить на жалком пузатере в котором чувствуешь себя беззащитным, и который застряет даже в гараже.
Всех с наступившим!

Где мох, там и север!



2

Re: Встретил новый год

Тебе б романы писать! ICQ/an Прям талант! ICQ/an Весело поколбасились! :crazy:

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

3

Re: Встретил новый год

Просто супер, респект и уважуха. ICQ/an  ICQ/an 
Да, как говорится : любишь кататься, люби и саночки возить. ICQ/ab
Батя у тебя просто супер. ICQ/ab

4

Re: Встретил новый год

Мега рассказ ICQ/an  ICQ/an Читать всем))))

_____________________________

5

Re: Встретил новый год

ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

6

Re: Встретил новый год

хахахахааааа
ICQ/ag 
ну блин теперь смело можно утверждать что во владимире истинно русские пацаны живут ICQ/ab

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

7

Re: Встретил новый год

ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab  ICQ/ab Весело весело встретили Новый Год!!!1

[url=http://nick-name.ru/sertificates/316421/][img]http://nick-name.ru/forum/PRIZRAK33.gif[/img][/url]

8

Re: Встретил новый год

сегодня старый новый год...

требуем продолжения  ICQ/ag  ICQ/ag  ICQ/ag

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: Встретил новый год

Завтра на права для квадра здаю, продолжение после выхов.

Где мох, там и север!

10 Отредактировано DM (14.01.2011 09:19:28)

Re: Встретил новый год

Снял коробку, пластины ведомого диска подплавились и загнулись, нажимной диск расколот, про подшипник молчу, на маховике три трещины от внуртеннего края плоскости к центру на 2-3 см, глубиной  1-2мм.
Маховик ф топку??

Где мох, там и север!

11

Re: Встретил новый год

Неплохо, Батя прокатился. ICQ/ab
Зато на долго запомнится НОВЫЙ ГОД ICQ/an