1

Тема: Нужна помощь с заменой стойки audi80

Есть ли опыт с заменой стоек у кого? Машина на улице ща стоит у парка 850 летия на стоянке. звонил узнавал по сервисам просят за замену одной стойки 500р. а машину до сервиса тащить ппц. Надо поменять одну. что-то с ней случилось. колесо запрыгнуло под крыло и руль хрен вывернешь так как мешает крыло. готов отдать 500р. тому кто сможет сделать все на месте.

p/s/ стойку пока не купил.

920 62 ббб 72.

www.sticker33.ru    Изготовление любых наклеек и трафаретов во Владимире. для авто, интерьера и так далее.



2

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

Ну ты шутник однако... ICQ/ab

3

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

так дело то может не в стойке а в пружине??? :d

Если в уазе всему пренебрегать, то говно будет редкостное, а не машина.

4 Отредактировано Shef (17.01.2011 15:12:00)

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

Посмотрел вроде пружина на месте. хотя я не спец. фиг Знает.  ICQ/ac После того как под домкратил посмотрел и снял с домкрата вроде колесо не провалилось....  Default/hmm  Default/hmm  Default/hmm  но ехать стремно без осмотра спецами.  ICQ/ac

www.sticker33.ru    Изготовление любых наклеек и трафаретов во Владимире. для авто, интерьера и так далее.

5

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

Ну так покачай руками, посмотри что будет. Осмотри пружину и опору на вывешенном авто.

6

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

:d  :d  :d , бывает

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

7

Re: Нужна помощь с заменой стойки audi80

я ж говорю вроде все норм.. и что в этом смешного?  Default/hmm  если я не разбираюсь в этих делах и не стал сам соваться.  другое дело если бы в гараже машина была. то сам бы по изучал.

Добавлено: 17.01.2011 16:30:11

Чувствую кроме бла бла бла.... тут не услышать.  (Тему можно закрывать)

www.sticker33.ru    Изготовление любых наклеек и трафаретов во Владимире. для авто, интерьера и так далее.