1

Тема: колёсате

Помогите подобрать колёса для нивы .Езжу во сновном весна.лето и осень по дорогам где их нет.Во сновном грязь и глина ну и полевые накаты.Хочу выбрать хорошие колёса с хорошим вездеходовским протектором.За ранее благодарен



2

Re: колёсате

вли 5 ICQ/ag

Все мы городские. Только из разных деревень......

3

Re: колёсате

из бюджетного - Кордиант оффроад. Если безкомпромисно, то Симекс 29" (требуется лифт или резка арок), если по дорогам тоже надо ездить, то Мудрич или Кумхо КЛ71.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

4

Re: колёсате

вли 5 бюджетнее  не придумать, если зимой на дороги общего пользования не соваться и летом глухотой на оба уха страдать (музЫка не помогает). А по гребучести она на уровне симексов будет, по своему опыту говорю, по крайней мере закапываются в слабом грунте одинаково. Для песка и рыхлого снега не очень подходит, а для глины самое то! Тока смотри чтоб на пузо не завалиться, а то кранты.

Все мы городские. Только из разных деревень......

5

Re: колёсате

Dsam пишет:

вли 5 бюджетнее  не придумать, если зимой на дороги общего пользования не соваться и летом глухотой на оба уха страдать (музЫка не помогает). А по гребучести она на уровне симексов будет, по своему опыту говорю, по крайней мере закапываются в слабом грунте одинаково. Для песка и рыхлого снега не очень подходит, а для глины самое то! Тока смотри чтоб на пузо не завалиться, а то кранты.

А ты на симексах ездил чтоб сравнивать?

6

Re: колёсате

Саш, ВЛИ-5, по рисунку максимально приближена к симексам-джанглам.

Добавлено: 06.02.2011 21:21:10


колёсатеколёсате

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

7

Re: колёсате

Только ещё более узкая.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

8

Re: колёсате

попилить бы ее и на пожалуйста - узкие джунги ICQ/ab

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

9

Re: колёсате

transformator пишет:
Dsam пишет:

вли 5 бюджетнее  не придумать, если зимой на дороги общего пользования не соваться и летом глухотой на оба уха страдать (музЫка не помогает). А по гребучести она на уровне симексов будет, по своему опыту говорю, по крайней мере закапываются в слабом грунте одинаково. Для песка и рыхлого снега не очень подходит, а для глины самое то! Тока смотри чтоб на пузо не завалиться, а то кранты.

А ты на симексах ездил чтоб сравнивать?

А ты на вли 5???? И в живую их видел???

Все мы городские. Только из разных деревень......

10

Re: колёсате

Dsam пишет:

А ты на вли 5???? И в живую их видел???

А я, заметь, сравнивать не берусь

11

Re: колёсате

я в гараже вижу одну штуку -   на niva4x4.ru был обзор резины.        Я-569(по асфальту быстро съестся), кордиант оффроад,   ВЛИ-5

Starex 4wd  d4bh  ручной

12

Re: колёсате

имхо, кордиант 27" если арки не резать/не лифтовать. или шоссейка +цепи.
если арки резать или лифтовать - я-569 или кордиант 29"

на вли-5 ездил на МТ-1. ванилин тогда был на каме-фламе, баркли на цепях. мы с ваней шли примерно одинаково, сирега лазил лучше. только не помню, какие у баркли колеса были, 27" или 29.

ШНГ (была 2131 стандарт)

13 Отредактировано Burcly (07.02.2011 12:54:40)

Re: колёсате

были лысые 27"  Pirelli Scorpion A/T  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

14

Re: колёсате

фбел 259М) самое то!

Смесь из грязи и говна, это родина моя.

Когда под жопой мой Уаз, мне все пофиг, я же АС!!!!!!

15

Re: колёсате

а медведи ?

нет нормальной жизни там где есть асфальт
[url]http://surgut-trophy.ru/forum/topic10-troll.html[/url]

16

Re: колёсате

медведи(я-569) зер гуд для круглогодичного использования , ниве лифтик нужен тогда, но найти их сложновато

Starex 4wd  d4bh  ручной

17

Re: колёсате

А может Борис Федоровича?

Fusion полнейший сток. (тонировки и защиты нет)