101

Re: Кто хочет вступить в клуб

я за! давно пора бы ICQ/ab)

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!



102

Re: Кто хочет вступить в клуб

Lisandr пишет:

Артём_ и Дизель - добро пожаловать.


Спасибо!!

УАЗ - это машина, которая застрянет там, куда другая не доедет.

103

Re: Кто хочет вступить в клуб

Lisandr пишет:

Артём_ и Дизель - добро пожаловать.

а лендровер?!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

104

Re: Кто хочет вступить в клуб

Lisandr пишет:

Артём_ и Дизель - добро пожаловать.


В ауте... Председатель??? Ты если уж и решил принимать без выдержки времени в кол-ве 3-х дней, то хоть в устав внеси изменения, а то получается что пох все твои посты :sick:  которые были тобой же ранее прописаны (где ты раньше пытался оправдываться), пох на устав... :devil:   Ты давай не балуй.  И вносимые тобой изменения, не забывай со Старейшинами согласовывать!!!
И denya? Просто игнор, или у тебя претензии к нему какие имеются??? Что за выборка? Этого хочу, этого не хочу???

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

105 Отредактировано Серый кардинал (17.08.2010 15:48:35)

Re: Кто хочет вступить в клуб

Я вообще уже ничего не понимаю!Правило "3-х дней" вроде всех устраивало...У denya тоже 2 выезда есть ("Радужная колея" и прошлые выходные), почему его вообще проигнорировал,а, Председатель? Будь добр, объясни!Против парней ничего не имею, а вот установленный порядок блюсти надо! ICQ/ad

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

106

Re: Кто хочет вступить в клуб

опять начинает пованивать бюрократией из этой темы..

Джиперы, это люди, немало поездившие по бездорожью и уже научившиеся выходить победителями из сражений с собственной глупостью..

зелененький уаз-3909  || Быстро\Дешево\Надежно. Выбери два пункта из трех.

107

Re: Кто хочет вступить в клуб

ice пишет:

опять начинает пованивать бюрократией из этой темы..

Речь не о бюрократии, а о соблюдении нами же самими установленных правил и равенства ВСЕХ кандидатов, если ты не понял.

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

108

Re: Кто хочет вступить в клуб

Председатель нервный сейчас сильно, по причине собственной временной безработности. Сильно не пинайте.

Добавлено: 18.08.2010 09:41:28

denya пишет:

ЛендРоверцев принимаете? Я хочу вступить в клуб!

Принимаем. Насколько я понял, 2 выезда было, 3 дня прошло - никто против не высказался. Принимаем.

З.Ы.: А по поводу парней, которых я раньше срока огласил - есть ещё время сказать что-то против.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

109

Re: Кто хочет вступить в клуб

Lisandr пишет:

Председатель нервный сейчас сильно, по причине собственной временной безработности. Сильно не пинайте.

Добавлено: 18.08.2010 09:41:28

denya пишет:

ЛендРоверцев принимаете? Я хочу вступить в клуб!

Принимаем. Насколько я понял, 2 выезда было, 3 дня прошло - никто против не высказался. Принимаем.

З.Ы.: А по поводу парней, которых я раньше срока огласил - есть ещё время сказать что-то против.

...Отдохнуть тебе надо Юрий Венедиктович... ICQ/ab

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

110

Re: Кто хочет вступить в клуб

Вот блин, и начался мой вынужденный неоплачиваемый фигзнаеткогдазакончится отдых... Не суть.

С Уставом баловать не будем - всё там более-менее верно написано - как чуть мне полегчает, внимательно ещё раз обдумаю и примем. Есть 3дня - пусть будут. Должна же и у нас быть какая-то бюрократия ;-). Буду повнимательнее.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

111

Re: Кто хочет вступить в клуб

Lisandr пишет:

Вот блин, и начался мой вынужденный неоплачиваемый фигзнаеткогдазакончится отдых... Не суть.

С Уставом баловать не будем - всё там более-менее верно написано - как чуть мне полегчает, внимательно ещё раз обдумаю и примем. Есть 3дня - пусть будут. Должна же и у нас быть какая-то бюрократия ;-). Буду повнимательнее.

Ты Андрюх береги себя, нервные клетки почти не восстанавливаются.

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

112

Re: Кто хочет вступить в клуб

На месте модеров назвал бы тему "поговорим о бюрократии" а эту почистил ;-)

Не всем конфетам одинаково везет!

113

Re: Кто хочет вступить в клуб

extraterrestrial пишет:

На месте модеров назвал бы тему "поговорим о бюрократии" а эту почистил ;-)

Если Устав - это бюрократия, то ты сейчас в самой бюрократической организации находишься! ICQ/ag

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

114

Re: Кто хочет вступить в клуб

extraterrestrial пишет:

На месте модеров назвал бы тему "поговорим о бюрократии" а эту почистил ;-)

так уже создано, чтото подобное http://offroad33.ru/viewtopic.php?id=561

Бездорожье одолеть - не штука...

115

Re: Кто хочет вступить в клуб

карочи инцидент исчерпан, выводы сделаны

к вечеру почищу тему

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

116

Re: Кто хочет вступить в клуб

В соответствии с действующим законодательством РФ и Уставом ВВК прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на предмет вступления в Клуб ICQ/ab

117

Re: Кто хочет вступить в клуб

Маня пишет:

В соответствии с действующим законодательством РФ и Уставом ВВК прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на предмет вступления в Клуб ICQ/ab


Ну наконец-то созрела ICQ/an  Я ЗА

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

118

Re: Кто хочет вступить в клуб

Причем предлагаю ускорить проведение процесса в канцелярии ВВК - чтоб аккурат к празднованию ДР!  ICQ/ab

ГАЗ-21Р/ТЛК-105/УАЗ-31512

Глаза боятся, уазик едет.

119

Re: Кто хочет вступить в клуб

я ЗА!  ICQ/an

http://rezinium.ru/
Шины и диски!!!

120

Re: Кто хочет вступить в клуб

я ЗА!

121

Re: Кто хочет вступить в клуб

Turist пишет:

Причем предлагаю ускорить проведение процесса в канцелярии ВВК - чтоб аккурат к празднованию ДР!  ICQ/ab


К субботе должна уже быть действительным членом ВВК, тока за оперативность админов не ручаюсь :whistling:

Не стоит у других искать соринку в глазу, посмотри, у самого бревно не завалялось?

122

Re: Кто хочет вступить в клуб

Turist пишет:

Причем предлагаю ускорить проведение процесса в канцелярии ВВК - чтоб аккурат к празднованию ДР!  ICQ/ab

Поскольку я с кандидатом состою в определенной степени родства, то от голосования воздержусь... ICQ/ad А вот если такой подарок Мане на ДР сделаете (в виде исключения из правил), то буду тока рад! ICQ/an

Добавлено: 19.08.2010 16:23:15

Чета не приживается Пашино правило, что здесь тока подавать заявки на вступление в клуп, а обсуждать где то в другом месте...Значит надо это правило изменить! ICQ/af

В этой жизни так много интересного и так мало интересующихся.

123

Re: Кто хочет вступить в клуб

Turist пишет:

Причем предлагаю ускорить проведение процесса в канцелярии ВВК - чтоб аккурат к празднованию ДР!  ICQ/ab

Точно! Вступительный конкурс будет? ;-) Типа, стишок на табуреточке :-)

Добавлено: 19.08.2010 22:09:14

А не приживается, потому что раньше я создавал отдельную тему-голосовалку, там всё обсуждали, а потОм её удалял.

У настоящего УАЗовода должны быть крепкие руки, дурная голова и ... СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ!!!

124

Re: Кто хочет вступить в клуб

А можно сзади к ремню на верёвочке карандашик привязать, и типа этот человек вертя жёпой должен карандашиком в открытую бутылку попасть!!!  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an  ICQ/an

[h]Рост наркомании уже беспокоит даже нас - алкаголеков...[/h]

125

Re: Кто хочет вступить в клуб

CRAY пишет:

http://offroad33.ru/viewtopic.php?pid=29895#p29895

я б во Внедорожники пошел...

CRAY в действительные члены!!!
Выездов уже много было - святое, золотой рейд, последняя поездка в веретьево!